mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дар
~ Серый конторский мышь ~
 
Pages: (88) 1 [2] 3 4 ... Last »
10 апреля 2017
  09:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

07 апреля 2017
 14:29  С.А.
В стране, где тайный сговор и дворцовый переворот служат единственной формой смены руководителей у кормила власти, – поскольку демократических форм жизни в этом обществе нет.

Общество в СССР уже пятьдесят лет живет по законам кастовых групп и привилегий, установив, по существу, кастовый строй, который упразднила Индия. Жрецы (партия) и воины (армия) – сила и власть этого общества, покоящегося на плечах миллионов и миллионов тружеников, одураченных жрецами, запуганных оружием.

(С) С.Аллилуева "Только один день"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 14:01  вот почему
Есть три варианта, почему и для чего женщины рожают детей.

1) Банальный залет, когда деваться некуда. Стоп! Как это некуда? Хуярь аборт, сука! Не хочешь? Значит вздумала с куна денег поиметь? Разумеется да, а на ребенка тебе на самом деле посрать. Но в этом ты никогда не признаешься. Теперь это твое прикрытие и элемент манипулирования мужчиной.
2) Родить мужчине ребенка с целью привязать к себе этого мужчину и поиметь с него еще больше профита. Рождение ребенка, как результат якобы (!) обоюдного согласия. В большинстве случаев типичный недалекий тряпкокун просто поддается на многочисленные уговорки, сдается под оказываемым на него давлением со стороны пасии, её родителей, подружек и других окружающих его идиотов.
3) Рождение ребенка, как осознанный выбор. Например, потому что пришло время и нужен наследник. Нужно кому-то передать свое дело, опыт, знания, умения, навыки и имущество. Заметь, что я специально не ставлю имущество первым в списке!
Все остальное, а именно фразочки вроде: "Ребенок – это счастье", "Дети – цветы жизни", "Лапусик послан на Б-гом", "Он будет в старости заботиться о нас" и т.п. – это самый что ни на есть ебанутый бред!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 апреля 2017
 13:30  Нет больше Евтушенко
https://snob.ru/magazine/entry/67433

похороны будут в Переделкино, 9 апреля.

http://rupoem.ru/evtushenko/o-svadby-v.aspx
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 апреля 2017
  14:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
  13:37   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
 12:07  Смешно
Семочка, ты уже настолько взрослый, что решения за тебя должна принимать не мама, а жена

Источник: https://upsihologa.com.ua/zabota-ili-nasilie-1235813.html
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  09:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
 09:46  Сермяжное
все убийства по замыслу-то человечьему одиночные, а по исполнению, уже дьявольскому, как говорится, массовые, и чтобы растоптать одного человека, ты одним ни в какую не обойдешьси.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 апреля 2017
 13:05  без лицея
в субботу, 1 апреля Никита сдавал экзамены по трем предметам (математика, русский и английский), пытаясь поступить в лицей. Сегодня стали известны его баллы - он не добрал (довольно много - и не по английскому, на который мы больше всего денег потратили с репетиторами, а по математике).

На самом деле, Оля опоздала со своей "прокачкой" на две недели - когда в ноябре узнала, что оказывается в октябре была набрана группа подготовки в этот лицей. После чего она решила, что за деньги (естественно, взятые с депозита - не с неба же свалившиеся) можно таки "прокачку" осуществить. В итоге было потрачено более 100 тысяч рублей, куча времени и нервов (Никита же и так в двух школах - своей и музыкалке). А можно было просто летом на море съездить красиво на эти деньги. Но нет - истерия олина и моя покорность в сумме дала то, что мы имеем. Моя сестра, если узнает, точно злорадно скажет: ну, теперь ты убедился, с кем ты имеешь дело?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 марта 2017
 11:36  Макс-2
Говорят, в мае-2017 выйдет обновленная модель моего мечтаемого Сяоми-смартфона (Xiaomi Max). А это значит, что цена на б.у. модель первого поколения упадет еще больше (ожидаю, что ниже 10 тыс)! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 марта 2017
  13:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

29 марта 2017
 15:36  Международная Кампания Против Телевидения
ДЕСЯТЬ ТЕЗИСОВ ПРОТИВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ
1. Телевидение изменяет жизнь большей части человечества; оно делает нас пассивными, крадет у нас время и силы вершить благие дела, которые так нужны миру.

2. Телевидение делает безразличным и притупляет чувства, потому что сцены страданий и насилия протекают в кратчайшее время и могут быть восприняты только поверхностно и не во всем своем значении. Телевидение со своими супервозможностями стирает границы между хорошим и плохим; зритель становится легкой добычей тайного массового совратителя и лишается ориентации.

3. Телевидение служит золотому тельцу и низводит людей до объектов рекламы – чистых потребителей.

4. Телевидение становится наркотическим зельем — его разноцветный мнимый мир для миллиардов людей становится святыней, которой они жертвуют все свое свободное время.

5. Телевидение — могильщик семей: оно изображает женщину в качестве сексуального объекта и прославляет нарушение супружеской верности, призывает добиваться «счастья» любой ценой, разрушая семьи и попирая интересы детей.

6. Телевидение лишает детей детства, потому что прежде времени снимает покров с таинств жизни и чуда сотворения мира, отнимает у них радость открывать их самим, навязывая свои модели мышления и поведения. Бесконечный поток насилия и секса, непрерывно льющийся с экранов телевизоров, приводит к необратимым нарушениям детской психики и делает невозможным воспитание в детях истинных и вечных ценностей.

7. Телевидение разрушает культуру народов и заменяет их антикультурой; оно погребает и высмеивает добродетель и высокие культурные ценности и производит массового потребителя без идеалов.

8. Телевидение бомбардирует чувства людей сексом и жестокостью, порождает неосуществимые мечты, вызывает депрессии и сомнения, побуждает к подражению показываемым преступлениям, совращает к сексуальному насилию против женщин и детей и тем самым является источником моря страданий; пропагандирует и восхваляет различные сексуальные извращения, стирая таким образом грань между нормальным и извращенным поведением и делая детей легкой добычей извращенцев разной масти.

9. Телевидение разрушает наш язык, делая его служебным средством для рекламы, приучая людей использовать слова и понятия, относящиеся к сфере духа и культуры, для характеристики предметов потребления, приводя к деградации этих слов и понятий.

10. Каждый из нас, вне зависимости от вероисповедания, должен понимать: телевидение – это источник определенного мировоззрения, и его абсолютная доступность каждому в наше время дает возможность легкого навязывания этого мировоззрения. Многие из нас считают себя «независимыми» потребителями телепрограмм, но так ли это на самом деле?

Газета «Российский курьер», 2004г.

PS гуглим сайт: whitedot.org
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 марта 2017
 10:08  о вере
Истинная вера, как считал Кьергегор, не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.

Критиковал (особенно резко — в последние годы жизни и творчества) выхолащивание христианской жизни, стремление жить благополучно и удобно и при этом считать себя христианином.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 марта 2017
 14:04  Замена памяти
и речь не о флешке - а о человеке:

https://snob.ru/selected/entry/121798
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  10:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

16 марта 2017
  15:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
 15:19  Жоский батя учит жызни
Поучение отцам
Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 марта 2017
  09:15   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

13 марта 2017
 10:32  Какие были люди...
Степан Георгиевич Лианозов - после Октябрьского переворота Лианозов, имевший прозвище «русский Рокфеллер», перебрался в Финляндию, принимал активное участие в антибольшевистском движении. Скончался во Франции.

Николай Александрович Второв - промышленник, основатель города Электросталь, был застрелен в своем кабинете в Москве в мае 1918 года при невыясненных обстоятельствах.

Павел Осипович Гукасов - нефтепромышленник, после Октябрьской революции Гукасовы эмигрировали во Францию.

Борис Абрамович Каменка - банкир, После Октябрьского переворота он эмигрировал во Францию, где долгое время работал администратором Banque des pays du Nord.

Эммануил Людвигович Нобель - промышленник (основатель общества "Русский дизель"), покинул Россию после национализации его предприятий в 1918 году и умер в Швеции в 1932 году.

Павел Павлович Рябушинский - мануфактурщик, выступал за сохранение и постепенное развитие капиталистического строя, отмечал, что переход к социализму был бы преждевременным. В августе 1917 года он был задержан за поддержку генерала Л.Г. Корнилова. Скончался во Франции.

Николай Дмитриевич Стахеев - строительный меценат (в частности, здание "Библио-глобуса"), торговец хлебом. Перед Первой мировой войной Стахеев переехал во Францию, умер там же.

Алексей Иванович Путилов - военный промышленник (Путиловский завод в СПб). После революции Путилов поддерживал, в том числе и финансово, Л.Г. Корнилова, а затем эмигрировал во Францию.

http://www.rbc.ru/photoreport/13/03/2017/5...ource=news_feed
Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (88) 1 [2] 3 4 ... Last »
 
Дар


Пользователи

Друзья


Регистрация 09.08.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 600003535
Профиль Перейти
Список друзей
Abu adel Aleksey3 Breese BuBlik Bukashonok Citrus FreeWind hexe Iris ka Jara Jonny La hija del sol Lenin Loreena Maxim Misje Fox NataliaSiberia Nelke newman Nimlot Nusa skylark standart SummerSunlala Sunflover superbizon TaIra Talkman Tanaka Tashik Test Tori Virgo Yulia Айс Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Борис Бриз Веридита Весна Гала Гарын Губернатор Денис Швецов Дженни Иеро Искатель Капитан Флинт Кира Кэт Каменская Ласкер Левконоя Львенка Мечта Мирта Михаил Надя П. Ната Наталья Лоренц Наташа24 Наума Нотька Ночь Оленька Счастик Ом Рысь Селена Старуха Шапокля... Татя Теплолюбивая Тери Тигренок фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эд Эля Эннпик Этель Эшли Юганка ЮлияМ Ямаха
Добавлен в друзья
Abu adel Alenyshka001 andrey995 balu Breese BuBlik Francaise FreeWind hella hexe Igorzu inmotion Jara Jonny Joy La hija del sol Lenin Loreena Maxim Misje Fox Nusa skylark standart SummerSunlala TaIra Talkman Tori Yulia Аленка Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Бонька Борис Бриз Веридита Галчона Гарын Глю Губернатор Дженни Золотце Игоревич Искатель Кира Кошка Кощунник Кэт Каменская Ласкер Левконоя Лиандрия Лили Матильда Матреха Мирта Михаил Наташа24 Нотька Ночь Оленька Счастик Селена Сова Старуха Шапокля... Татя Теплолюбивая Тигренок фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Эннпик Этель Эшли Юганка
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 220
Всего: 1495367
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 288231
Последний комментарий
[2] Анемия
03.09.2026 00:36
Написал: Sunflover
[4] 15 декабря 2018
05.04.2021 18:01
Написал: Sunflover
[3] Женатики
19.01.2021 22:29
Написал: La hija del sol
[3] ТЭЦ-16
19.12.2019 17:12
Написал: Дар
[3] Откуда такая нежност...
02.11.2017 11:16
Написал: NataliaSiberia
[5] Возьми, что пожелаеш...
02.11.2017 10:44
Написал: Sunflover
[7] Операция
01.11.2017 22:13
Написал: Наталья Лоренц
[6] Поворот не туда
28.10.2017 12:19
Написал: Abu
[8] И так ещё дцать лет ...
24.10.2017 08:10
Написал: Дар
[4] Сказки - обман
23.10.2017 19:13
Написал: NataliaSiberia