mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни
Pages: (27) [1] 2 3 ... Last »
16 ноября 2018
 13:41  гифка мой степ
гугл сегодня услужливо подсунул гифку со мной.
госпади, какая прелестьicon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 ноября 2018
 15:04  Имею ли я право
Внезапно поняла, что -лично мне- имеет смысл реже задавать себе вопрос "имею ли я на это право?" - и тогда все начнет получаться.

и что часто "не получается" именно из-за того, что задаю себе этот вопрос.
как это ни странно.

появляются извиняющиеся нотки в голосе, сомневающиеся жесты и пр.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
 13:11  качели
Бывают дни, когда хочется всё бросить. Когда остаюсь одна, наедине с собой. Не потому, что вокруг нет людей. А потому что им с тобой – такой – лучше не встречаться. Разумеется, лучше для меня же. И кажется, что кроме злости, разочарования и спутанности мыслей, нет.
Причем вот так вот, без всяких сверхобоснованных причин, просто наложились мелкие неприятности, но в итоге получился ком из маленьких разочарований, из неизбежности трудностей, собственных психоглюков и т д. Когда хочется кому то сказать о том, что «сука ничего не получается…» хотя…вроде бы даже чтото получается…но сегодня видно только то, что плохо.
И одновременно не хочется никому говорить, потому что ощущается противный налет «я походу нытик». И хочется забиться в угол, закрыть глаза и просто закрыть этот день, чтобы открыть глаза уже в другом дне, где всё хорошо и солнечно, где все тебе улыбаются и всё получается. Но так тоже не получится, так как мы проживаем полностью все наши дни, хотим или не хотим. Играем с детьми, которым абсолютно начхать, что мама хочет уткнуться в одеяло. Потом натягиваем улыбку и идем на работу…ну вот к примеру, в спортклуб. Там ждет бонус – в процессе занятия дежурная улыбка таки превращается в настоящую, потому что это таки драйв. Но до клуба еще нужно дойти, сто раз сказав себе, что «сейчас я дойду и там то все будет хорошо».
Если по сути, то у меня ряд мелких неприятностей, в принципе, абсолютно ничего не определяющих , плюс очень большие эмоциональные качели- от эйфории до полного упадка – небольшие успехи дают эйфорию, неудачи- упадок. В эйфории я ничего не пишу, поэтому по ЖЖ может казаться, что постоянный упадок….слава богу, это не так.
Но сегодня не-эйфорический день. Хочется все бросить и плакать. Блин, может, таблеточки какие попить)))
Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 октября 2018
 16:34  Мое время стоит дорого
Сейчас очень модна фраза "моё время стОит дорого"...и все кому ни лень, ею транспорантят. А я вот...не люблю этого. Нет, не тех людей, чье время дорого стоит, а тех, кто про это кричит на каждом углу. Я предпочту людей, у кого нормальное таки себе время. Кто сфотографировал, к примеру, отдал фотографию и радуется, что человек может это фото использовать. А не тот, кто, как выясняется уже опосля, не просто сфотографировал, а в договоре на обучение прописал, где их фото можно использовать, где нет, а если будете, мы на вас в суд подадим.

для меня это, честно говоря, новость, я договор настолько тщательно не прочитала, люди вроде адекватные, отзывы хорошие, о таких подводных камнях я и не думала.

Цитата
Я в злобе!
Всё кипит! И это я уже час дышу специальным способом!
Чашку любимую разбила!
Не приветствую подобные посты писать здесь. Но реально накипело.
Можете расценивать как предупреждение.

Почти каждый наш семинар, а если он уникальный, то каждый, я беру свою дорогую камеру с дорогой оптикой и иду вас фотографировать.
Поверьте, мне для рекламы вполне достаточно десятка фоток с каждого семинара. Это примерно час моего личного времени, с учётом какой-то минимальной обработки.

Но я провожу с вами целый день или дни. Потом ещё несколько (не один) часов вечером, отбирая фото и наводя на них лоск. В то время, что вы уже отдыхаете.

Я делаю это для того, чтобы помимо офигительных эмоций и вдохновения, вынесенных с семинара, у вас осталась вот такая память.
Или новые аватарки, что нередко.
И я специально не наклеиваю логотип на ваши тела, лбы.
Хотя, мне совсем не сложно.

Все фотографии с семинаров являются собственностью ООО "Продвижение". Много раз мы по-хорошему просили вас сохранять оригинальность этих фото, в т.ч. не обрезать логотип.
Я лично добавила этот пункт в ваши договора, заручившись поддержкой юриста. Дальше продолжать?

Тот факт, что вы не умеете пользоваться инстаграммом, не снимает с вас ответственности. Не говоря о том, что проявив должную степень смекалки, вопрос с фото лично для вас всегда можно решить.
Было. Теперь не обещаю.
Моё время очень дорого стоит.

ЗА...достали! Там👇 абзац отборной нецензурной лексики.
Если вы его не видите, это не значит, что его нет.

и- таки нет, я вроде бы не провинилась и это не про меня пост.

Но 2 недели назад у нас с этой барышней было недопонимание- я сфотографировала свой диплом на фоне с ней. и выложила в вк. На что мне было в критической форме высказано "убрать". я убрала. симпатия к барышне уполовинилась. Потому что сама она предпочитает снимать в любых ракурсах и выкладывать где угодно
фотки... там мои фото в позе раком и как угодно, не согласовывая никак с человеком, которого она снимала. и это как бы нормально, это "ее время стоит дорого".

вобщем, на всякий случай сняла фотку с их логотипом с аватарки, взяла фото, которое делал человек, чье время стОит обычно.

и наконец мой личный вывод - это круто, когда Ваше время стОит дорого. Не круто, если Вам приходится это доказывать криками. И снимите, наконец, корону, она Вам мешает качественно оказывать ваши высокооплачиваемые услуги, потому что за каждую продажу Вы умудряетесь окатывать презрением
ваших клиентов, до которых Вы вынуждены снисходить, рассказывая о Вашем дорогостоящем времени.

20 октября 2018
 18:25  Социопатия
Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 октября 2018
 09:35  Цитата для моральной поддержки самой себя
Лариса:
Цитата
Мне лично помогает простая фраза одного монаха. Очень простая. Он говорил:

"Бог даёт нам сил ровно на один день."

Не надо пока думать о будущем. О том, как завтра встанешь и что предпримешь. И что будешь чувствовать.
Надо вот этот день прожить и максимально выложиться. Преодолеть трудности настолько, насколько можешь. Сделать столько шагов, насколько хватит сил именно в этот день. Потому что на один день силы всегда даются.
А завтра... Завтра все может измениться к лучшему. И чёрные тучи начнут постепенно уплывать за горизонт.
Главное – день прожить. "

01 октября 2018
 23:18  Год проекту и новой жизни
Что я писала год назад:

Цитата
в воскресенье было вводное занятие по похудению. нас замеряли, анкетировали, фотографировали в открытых купальниках. Типа "до".
Много было разговоров, честно говоря, от разговоров я усталаicon_wink.gif
потом занятие по аквааэробике.
Меня очень впечатлила тренер(ша).
При том, что человек вцеллом не соответствует стандартам красоты, но от нее шел такой заряд энергии, просто поразительный. Я бы даже не употребила слово "позитив", а какой то ну... пробивной как от пушечного ядра. резкость, четкость, нацеленность. Такое впечатление, что человек летает. Но не как птица, а как пуля.icon_smile.gif

сегодня была первая смарт-тренировка.
полчаса на тренажере типа "подниматься по ступенькам вверх". с меня три пота сошло.
Потом- роликовый массажный тренажер, к нему надо прижиматься разными частями тела. Промассировывает аж до глубины души. Особенно пяткиicon_smile.gif. правда, сперва щекотно до поросячьего визга.

Сегодня проекту - год.

В субботу "замещала" Олю на занятии по аквааэробике.
...Все таки "ушла" одной ногой в бассейн. по самую попу. "Вынырнула" и продолжила.

Сегодня была "импровизация": внезапная замена на силовом функциональном тренинге. Разумеется, блин комом. Барышни сказали, им нужно куда больше нагрузки.
Гадаю, что с этим делать. скрип начала моей тренерской карьеры раздается во все стороны.

За год многое изменилось.
С Олей я дружу теперь. и дико гордая, что мы дружим. Она мне помогает во многом.

...а также обеспечивает мне неожиданности в виде "импровизаций".
Я очень боюсь импровизаций, но последнее время меня постоянно то на бортик бассейна "выпинывают" со словами "проводи тренировку", то в зал с 30тью людями...то за 20 минут до занятия предупреждают, что вот щас я веду направление, которое не вела никогда...

очень много эмоций, очень они сложные, эмоциональные качели постоянно....
главное- выдержать и начать контактировать с залом.

Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 сентября 2018
 18:10  Ура! открыла свою групповую программу.
Ура! открыла свою групповую программу. Аналога которой в Калуге сейчас, скорее всего, нет.

...какой же это каааайф- работать и при этом танцевать, непередаваемо!

Цитата || || Печать || Комментарии:6

29 августа 2018
 20:08  Защитилась
Защитила квалификационную работу, можно ехать получать диплом...

типа ура...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 августа 2018
 08:06  хвастаюсь
А, да, кстати, надо же перед кем то похвастаться...

мне предложили работу в одном из фитес клубов.
В пешей доступности от дома.

с 4го сентября- 2 дня в тренажерке и 1 групповое занятие.

с групповым вобще весело- сказали "сделай так, чтобы было интересно".
Говорю: а можно я просто на степах похожу?-

нет, степы травматично и скучно. лучше танцы и сила.

вот.... сижу составляю прогу. музыку подбираю. голова пухнет, жуть.
но при этом такой драйв, если выгорит, я наверное, буду самым счастливым человеком на земле.

пока что сделала 1 часть, заминку и подобрала музыку. почти на все.
особенно меня "вставил" ремикс на челентановскую Конфессу.

....да, и еще пишу дипломную работу.
"Применение нестабильных поверхностей в тренировках на снижение жировой массы"
Цитата || || Печать || Комментарии:7

Pages: (27) [1] 2 3 ... Last »

Дженни

Нет
фото

Модераторы разделов

Друзья

Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
ноябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30