mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hexe
Тайны Лысой горы

Pages: (35) [1] 2 3 ... Last »
18 августа 2010
 20:50  Про лесенку
Сегодня дочь пыталась сделать из коробочки и скамеечки что-то вроде лесенки - чтобы залезть на диван.

У нее, конечно, ничего не вышло: в процессе залезания коробочка уехала под скамеечку. Но масштабы инженерной мысли в возрасте шести месяцев потрясают.

Помню, когда я пришла с ней к хирургу, врач сказала, что у дочки "математический затылок" - такая форма головы чаще встречается у людей, склонных к точным наукам.

Это у дочки точно не от меня icon_smile.gif И лесенка, думаю, рано или поздно у нее получится, уж очень упорная.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 августа 2010
 16:22  вопросик
Опытные родители, подскажите, в каком возрасте ребенок начинает садиться и вставать?

Дочке полгода еще будет только, но неделю назад она села, а на следующий день встала...

Садиться теперь ей не интересно, хотя она так толком и не научилась это делать. Она все время поднимается на ноги. В кроватке, держась за бортики, пытается даже прыгать.

Акселерация или шило в попе? icon_biggrin.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

20 июля 2010
 13:50  Дождик!
Ну хоть бы еще минуток 10... только ведь кончится же сейчас. И опять воцарится пекло.

Небесная канцелярия в отпуске. А временно исполняющие их обязанности продолжают шутя подкидывать дровишек.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

30 июня 2010
 21:14  Про простуду
Я умудрилась icon_sad.gif

вода из родника уж очень холодная была. Лекарства почти никакие нельзя. Пью липов цвет и хриплю себе потихонечку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 июня 2010
 13:44  Про жару
Все жалуются на страшную жару, а я сижу в деревне и жара проходит мимо. На термометре на веранде вчера было +34, но в тенечке легкий ветерок, в доме прохлада, в огороде клубника.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июня 2010
 07:32  про жестокость
Когда ехали на дачу, проезжали мимо деревушки, где вся дорога убита наглухо. Машин там мало, и они едут еле-еле, боясь оторвать на ухабе что-нибудь нужное.

У одного из домов, стоящих вдоль дороги, шел мужик. На пути его повстречалась кошка и он палкой, которую держал в руке, отбросил зверька под колеса впереди идущей машины. Кошка влетела между передними и задними, попав-таки лапками под них green_cry.gif

Я остановилась, хотела выйти, но была схвачена за шиворот мамой. Мама орала, чтобы я не смела трогать деревенскую кошку, ибо у меня в машине младенец, машина забита под самую крышу, и кроме как в руки, зверя даже положить некуда. А помимо вечных блох у нее могут быть лишай и токсоплазмоз, а может и вообще целый букет. Подумай о ребенке!

Друзья, я сволочь. Я уехала, рыдая, что так нельзя, что мы поступаем неправильно, что бедняжке на пути попадаются одни черствые и бездушные люди: один отшвырнул под колеса, другой наехал и даже не остановился, третья, то бишь я, так и не помогла, несмотря на порывы. Мама кричала, что ребенок важнее.

Ребенок, конечно, важнее. Но и это меня не оправдывает. Я развернулась через сплошную и поехала назад. Кошки на дороге уже не было, и в прибрежных кустах тоже. Уковыляла. У нее раздроблена одна лапка, вторая вроде цела, что не факт. Таз тоже вроде бы не пострадал, но это то, что я успела заметить. Повреждения могли быть гораздо сильнее.

Хорошо если она чья-то, приковыляет домой. Может, даже ее подлечат. В ветеринарку, знамо дело, никто не повезет: нет у деревенских таких денег, да им и в голову не придет, это ж всего лишь кошка. Серая, полосатая, обыкновенная. Есть вероятность, что даже и лечить не будут icon_sad.gif

Я, конечно, пытаюсь оправдаться... но вдруг ей повезет, будет кошка-хромоножка, но все-таки живая. Реву до сих пор. Больно и стыдно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

18 июня 2010
 08:07  Дачники
Скоро и я втиснусь в плотно сомкнутые ряды icon_smile.gif

а вот как втиснуть в практически игрушечную машинку все, что надо взять с собой?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 июня 2010
 12:40  Жалко
Подкинули тут в почтовый ящик рекламу гипермаркета. Журнальчик такой с картинками и ценами. Сижу, рыдаю от названий торговых марок продуктов.

Ну ладно там печенье "Обожамс". Надо было еще тортик "Обожрамс" icon_biggrin.gif
Но какой надо быть бездушной сволочью, чтобы назвать пельмени "Три поросенка"? То есть, они домики строили, от волка отбились, а в результате стали пельменями?

Наверно, я стала сентиментальной icon_smile.gif Вспомнилось, что будучи еще беременной, прочитала рекламу суши-бара, тоже заботливо подсунутую практически под дверь. А там в меню значилось:
- бэби-осьминоги, жареные на гриле.

Товарищи, я реально облилась слезами green_cry.gif Жааааалко осьминожек. Злой бар, не пойду туда!

Видать, с тех пор гормоны в норму еще не пришли и крыша находится в полувертикальном положении icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 июня 2010
 18:06  Светочка
user posted image user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

23 апреля 2009
 10:37  счетчик
Еще год до 30 ))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

Pages: (35) [1] 2 3 ... Last »

hexe

Пользователи