mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> adel
СЕГОДНЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ

Pages: (10) [1] 2 3 ... Last »
07 августа 2008
 14:37  Вот буду я когда-нибудь...
Люблю помечтать: вот буду я когда-нибудь худенькой (кг 15 надо сбросить - не мало), и гардеробчик у меня будет женственный, подобраный на все случаи жизни. И макияж-маникюр будет у меня идеальный. Всегда!
И фсе у меня будет!!!
Ну просто все!
А еще мне надо пройти пяток курсов, воплотить все это в жизнь. Ну, и, сами понимаете, жизнь у меня удасться icon_smile.gif
Сижу я тут грущу, что все это никак не сбывается, дела хозяйственные на год вперед расписаны, настроение поганое, сплю плохо, времени на личную жизнь не хватает.
Сходила пару раз на танец живота (в моих мечтах я изящно и непринуждено исполняю танец живота/латино и т.п, по настроению). Впечатление от себя в зеркале: я ужас, летящий на крыльях ночи. Нет, Я УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!
То, что я увидела к моему прекрасному будущему никакого отношения явно не имеет.
Итак, упав на самое дно реальности и больно ударившись, решила я начать строить ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ.
Буквально строить. Кирпичик к кирпичику, чтобы можно было увидеть что-то физическое, олицетворяющее все мои ежедневные страдания и в конце-концов узреть себя без лишнего веса (ах! как я к себе деликатна, могу ведь).
Благодаря живости фантазии и десятиминутному мыслительному процессу, в жертву были принесены все стекляные камушки, обнаруженые в пределах досягаемости (в квартире, в палатке у метро, а также в проклятом мужчинами месте - в ИКЕЕ). По дороге я родила цель.
Ничего смешного, между прочим! Еще Н.И. Козлов в древности говорил, что без цели никуда!
Итак вооружившись вышеперечисленым, оптимизмом, парой талмудов Наполеона Хилла (недешевые, заразы, оказались) и прозрачным горшочком, я начала методично пелявать на все свои мечты. Потому как за ними оч. плохо видно ЦЕЛЬ.
Каждый день вечером, обращаясь к мудрости Наполеона Хилла, перечитывая отдельные места в творчестве Матмастера (бодрит, наводит ужас) и засовывая камушки в карманы джинсов на самом пикантном месте сзади, я вынимала оттуда предыдущую порцию и старательно складывала все это в горшочек, мысленно мат гордясь собой.
Вы наверно спрашиваете себя: ЧТО? Что я делала со всеми этими вещами!?
Отвечаю скромно, но с достоинством:
60 дней я не буду мечтать, 60 дней я учусь правильно питаться, готовить здоровую еду и каждый день заниматься спортом.
Потому как из рожденой цели надо вырастить привычку. К спорту и полноценному здоровому питанию. Каждодневную.
А все остальное мне по барабану!!!
Пока...
Потому, что есть еще много хороших привычек: всегда идеальный макияж-маникюр, прекрасный гардероб на все случаи жизни, латино.... Ой, опять отвлеклась...
А камушки... Когда хочется пожрать, помечтать, полежать, я вынимаю их и вижу ЦЕЛЬ. Я вспоминаю что я хочу и как это будет прекрасно...

PS Да, и сплю я теперь замечательно icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 апреля 2008
 13:24  Доброта спасет?
Сколько же людей погубила доброта. Жалея и помогая, мы не даем возможности человеку самому искать решения проблемы, зачастую предлагая наиболее легкий способ, который не требует усилий и затрат. Мы добрые, нам не жалко.
У взрослого успешного мужчины жил в квартире парень Алекс, лишенный общаги из-за неуспеваемости. Жил у него дома и работал в его компании, помогли ему восстановиться в институте. И в самый напряженный момент сдачи сессии, юношу в агрессивной форме попросили освободить помещение и высказали претензии о качестве работа (возможно и необоснованные). Мне было сказано, что мальчик засиделся на шее и меры эти воспитательные.
Помню, была я возмущена жестокостью и несвоевременностью процесса.
А Алеск нашел койкоместо, сдал хвосты, нашел новую работу. Жив, здоров и счастлив.
Конечно, методы моего бывшего бойфренда весьма спорны. Но, Боже мой, сколько времени прошло, а я его вспоминаю и убеждаюсь, что истина где-то рядом!

19 декабря 2007
 16:14  Это интересно
http://www.razgovor.org/politcorr/article431/

Цитата
Автор - 63-летний профессор Бременского университета, социолог, экономист и исследователь геноцида. Он написал множество книг о восходе и закате цивилизаций, начиная с Бронзового века, Древней Греции, ближневосточных и буддистских стран и кончая Холокостом и современной Европой.
В своей книге «Сыновья и мировое господство» он дает объяснение явлению, породившему непредвиденную и необъяснимую волну терроризма и насилия, которая сокрушает в настоящее время наш мир, назвав это явление «злокачественным демографическим приоритетом молодежи» («Youth Bulge»).
Определение этого явления подтверждается элементарным математическим расчетом - сравнением количества мужчин в возрасте 40 - 44 лет с мальчиками в возрасте от 0 до 4 лет. Демографический сбой происходит тогда, когда на каждых 100 мужчин в возрасте 40 - 44 лет приходится меньше, чем 80 мальчиков в возрасте от 0 до 4 лет. В Германии это соотношение равно 100/50, а в секторе Газы - 100/464.
Гейнзон использует термин «демографический сбой», чтобы охарактеризовать страны, которые будут неспособны сопротивляться приоритету молодежи из других стран. Германия и Япония демографически готовы к сдаче странам, подобным мусульманским, - Афганистану (100 мужчин/403 мальчика), Ираку (100 мужчин/351 мальчика) и Сомали (100 мужчин/364 мальчика).
Насилие имеет тенденцию происходить в тех обществах, где юноши от 15 до 29 лет составляют больше 30 % от общего населения. Причины - религия, национализм, марксизм, фашизм, т. е. во имя чего вершится это насилие, - несущественны. Сейчас в мире существует 67 стран с демографическим приоритетом молодежи, в 60 из них уже происходит либо массовый геноцид, либо гражданская война.

17 декабря 2007
 17:19  Наблюдение
Даже самую красивую верхнюю одежду можно испортить, надев вязаную шапочку-котелок.
А ведь и у меня такая же где-то лежит bad.gif
Пойду выброшу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 декабря 2007
 13:36  Нас хотят убить!
Как не посмотришь на популярные западные бренды, все женственное: блузочки там, платьица выпускают такое невесомое и тонкое, что в этой одежде можно запросто околеть даже в офисе.
Ау, людиии. Мы в России живем, зима на дворе, мне холодно!
 13:18  Куда уходит любовь?
Со временем чувства остывают.
Куда уходит любовь?
Не искать же новых эмоций где-то еще, я здесь хочу
icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 13:08  Хочу меньше спать и высыпаться
Сижу потихоньку изучаю материал по успешости.
Материала много, такие планы составляю - загляденье icon_lol.gif
А вот с исполнением icon_whiteface.gif
Чтобы все успевать - надо соблюдать план,
чтобы соблюдать план, надо высыпаться
чтобы высыпаться, надо вовремя ложиться, а также эффективно расслабиться
а чтобы вовремя ложиться, надо соблюдать план и попрактиковаться в аутогенной тренировке, а её в плане нет пока icon_lol.gif
И смешно и злюсь
А еще такой кусок прописывать: здоровье, имидж. Даже текучку (быт) : машинку надо бы по плану ремонтировать
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 ноября 2007
 14:39  Волков бояться - работать на зарплату
Единственный способ стать финансово успешной - создать свой бизнес или инвестировать деньги.
Рекомендую книжку:
http://www.labirint-shop.ru/books/106752/
Подкупает то, что человек знаком с россиийскими реалиями.
http://www.lkapital.ru/
Месяца через два расскажу о своем опыте инвестирования. Надеюсь, успешном.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 13:46  Ой
Кажется у меня проблемя в личной жизни icon_love.gif
Я злопамятное существо.
Я страдаю черной завистью к счастливым людям в полном одиночестве. icon_razz.gif
Если меня восхищают некоторые качества в человеке, то говорить о недостатках - значит обозвать козлом.
Можно еще тему в форуме открыть, кому делать нечего icon_lol.gif

Меня интересует вопрос: почему я, как и многие, реагирую на откровенную ахинею-провокации?
И не важно кто это пишет. Меня злит моя реакция.
Очень хочу разобраться.
Всех целую и люблю icon_kiss.gif синтонные вы наши

19 ноября 2007
 16:38  Популизм?
В живых журналах и в форуме Синтона есть некоторые синонные личности, которые балуются провокациями. Утрировано это выглядит так: все бабы дуры, подайте умных, а остальных выкинем на...; кругом посредственности, один я умный (делающий и т.п.), остальные эээ... тоже на... выкинуть; Синтон, зараза, деньги приносит и берут туда всех: непорядок!; государство - га-но, налоги не плачу, борюсь как могу, я один такой, а вы все ... не знаю кто, но не респект...
Многи стараницы исписаны опровержением, умными мыслями, люди ругаются, доказывают.
Единственный человек, кто ничего просто так не кидает, не раздражает, не провоцирует, а просто живет,- это Матмастер (по-моему мнению).
И ведь хочеться ответить!!! Очень!
Только зачем и почему? Напишу ответ и стираю - игра это. И причем по чужим правилам. Может, мне завидно? Я так провоцировать не умею icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

Pages: (10) [1] 2 3 ... Last »

adel

Помощники кураторов

Друзья

Регистрация 29.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 225404265
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
Abu avish Dmitro hexe Ilya Maxim minimama Nimlot Shaluniya Tashik Yevgesha Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бах Гала Губернатор Дар Львенка Наталья Лоренц Пантерка Руслан Бредихин Стася Хулиганка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 85544
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38917
Последний комментарий
[17] Мурр..
07.03.2017 09:44
Написал: Дар
[1] Вот буду я когда-ниб...