mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Глю
...кошачьи царапки...
 
Pages: (2) [1] 2 
29 декабря 2005
 21:47  все понятно=)))
icon_twisted.gif недавно на одном форуме разместила вот такую штучку:

Влюблюсь без ума и следствия в молодого человека! Подходите не стесняйтесьicon_cool.gif Обо мне можете посмотреть в моей инфе. Там все русским по белому написано. Вот решила попробовать влюбиться, авось получится. Кратко о себе: рост 2м 37см, вес 113кг, когда-то занималась сумо (женским). Правый глаз зеленый, левого нету, как и левой руки. С ногам все в порядке, начинаются прямо из ушей. Слепа на оба уха. В свободные от вскрытия черепушек время люблю совершать романтические прогулки по кладбищу. Найти меня можно во Второй комнате для начинающих, обращаться в приват с пометкой "От Фрэдди". Жду вас, может именно для вас я и предназначаюсь, такая ужасная. icon_twisted.gif
* в инфе написано следующее:
Сердца нет, прощать не умею, любить и подавно...Я сволоч, редиска и, вообще, очень нехороший и глупый человек, а еще я огромная толстая уродка, так что не знакомтесь...И ваще: фу такой быть!


Гы...а сколько народу обратилось...я в шоке...теперь понятно, что нравится молодым людям icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 14:37  =))
Хм...до дома не дошла...icon_cool.gif) перехватили....реппУтиция к НГ
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 декабря 2005
 13:29  Сегодня...
Еле проснулась...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 декабря 2005
 01:04   ...проходила мимо кухни, посмотрела на
...проходила мимо кухни, посмотрела на заставленный посудой стол и подумала: флуд...хм...потом еще увидела какие-то перчатки...оффтопик... icon_lol.gif
пора уходить в реал... icon_insane.gif


|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 декабря 2005
 01:35   он мешает мне развиваться, хотя сам
он мешает мне развиваться, хотя сам ничего к этому не делает. как так? icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 00:25  ...:sad: ну воть...он мой,
... icon_insane.gif ну воть...он мой, но перестал быть мне нужным, ну что за фикня такая??? icon_whiteface.gif почему так уже 3 раз подряд????
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 декабря 2005
 17:05   ***Только что по радио передали, что
***Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов. Перезвони! Я за тебя волнуюсь. icon_lol.gif

***Если ты проснулась в комнате, где нет окон и дверей, а по стенам стекает кровь и где-то раздается странный стук...Знай: ты в моем сердце... heart.gif

***Какие красивые глаза! Какие страстные губы! Какая красивая походка...и это тело...эта попка...ммм...ну ладно, хватит про меня, а как твои дела? icon_cool.gif

***Я знаю точно наперед, сеодня кто-нибудб умрет. Я знаю где, я знаю как, Я не гадалка, Я - МАНЬЯК!! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
 16:58   ...холодные, но бесконечно нежные волчьи
...холодные, но бесконечно нежные волчьи руки...у него не т семьи, нет друзей, нет даже воспоминаний...он появляется тогда, когда его не ждут, исчезает, когда он так нужен...
...волчьи холодные глаза временами становятся бесконечнотеплыми как будто что-то в душе дало трещину и тепло, пронзив душу и растопив лед, вырвалось наружу...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 декабря 2005
 13:07  Вот так.
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества...] Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки!?. ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит-закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так, это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! И оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли... СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 декабря 2005
 14:59   Почему, когда человеку, особенно не знакомому
Почему, когда человеку, особенно не знакомому с Синтоном и творчеством НИКа, говоришь, что страдать - это очень даже приятно и мы выбираем это сами, на тебя смотрят глазами в 5 рублей и как-то странно отходят icon_lol.gif Шутю. Хотя было и такое.
И сама тоже этого не понимала, а для того, чтобы это понять потребовалось 2 года безответной любви, а потом смерть и пустыня, без намека на что-то, хотя бы отдаленно напоминающее живое чувство.
А сейчас с такой радостью бросаюсь во все "тяжкие"...с такой радостью страдаю и что-то чувствую...да...только потеряв можно узнать цену потерянного...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (2) [1] 2 
 
Глю


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 331637280
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Irbis Waxa Андрей Ткачук Дар
Добавлен в друзья
Breese Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 52128
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18798
Последний комментарий
[3] все понятно=)))
22.02.2006 12:13
Написал: Breese
[2] =))
29.12.2005 21:50
Написал: Jagguar
[2] ...проходила мимо к...
19.12.2005 17:28
Написал: Хулиганка
[4] Как нравится быть ЕГ...
05.12.2005 18:43
Написал: Jagguar
[2] http://www.chatof...
02.12.2005 15:26
Написал: Глю
[1] ***Только что по ра...
0
Написал:
[2] О стервенении
0
Написал:
[5] Tabuls rasa...
0
Написал:
[5] Сегодня...
0
Написал: