mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Галчона
Copyright by vasya_elkina
 
Pages: (24) [1] 2 3 ... Last »
07 сентября 2017
 18:52   Народ, как тут удалить свой журнал
Народ, как тут удалить свой журнал и профиль?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 октября 2011
 17:31   Столько
Столько всего - не успеваю писать. Каждый день валюсь с ног, сплю почти без снов. Хотя вчера снилась зима... Такая хорошая зима - за -30. Наверное, мне было очень жарко...
Тимон сегодня впервые остался в садике на полный день без меня. До этого я паслась там))) Меня вкусно кормили. Реально вкусно. Есть в садике девочка Шеймэ - так ей можно ресторан открывать. Будет, однозначно, вкуснее, чем в большинстве дахабских кафешках. Она обещала и меня научить. Тимошка садиковскую еду есть по четыре тарелки.
Сегодня нам ребенка выдали готового - заснул после обеда, не дождался нас. зато очень обрадовался, увидев нас, когда выспался.
Завтра у нас будет первый семейный English lesson. Не знаю, как наша учительница собирается совмещать наши разные уровни, но попробовать стоит.
А в воскресенье будет урок арабского. Мы с Ромкой не утерпели и решили арабским тоже заняться - очень уж хочется.
Из моря вылезать не хочется, но пока мы почти каждый вечер бродим по Дахабу, присматривая жилище для многочисленных друзей, собирающихся в скором времени прибыть в нашу бедуинскую деревеньку. Меня от этих домов уже слегка колбасит. вчера видели забавный архитектурный изыск - дом с дырой в небо. Вот прямо в доме огромная дыра прямо в небо. Звёзды, конечно, круто наблюдать, но во время дождя там будет более чем весело))) Парень, который присматривает за домом, не моргнув глазом, заявил, что дождей в Дахабе не бывает... Ага, а в прошлом году три раза (один даже с градом) - это так... глюк был всеобщий. В нашем безстекольном домишке лило в окна так, что мы там плавали, а уж через специальную дыру просто бассейн налить может.
В общем, настроение бодрое. Только выспаться очень хочется.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 октября 2011
 14:11   По совету знакомой связались сегодня с
По совету знакомой связались сегодня с мисс Лейлой, которая организовала садик для малышни. Приехали, познакомили, записались. Клёвый садик со всем необходимым - с горшками, стульчиками, мелками, игрушками и прочим. Лейла - компактная барышня арабского вида с отличным английским и добродушной улыбкой. С воскресенья попробуем ходить с Тимоном в садик с 8 до 14. Заговорит он у нас по-английски к лету icon_lol.gif
Посмотрев на наши попытки разговаривать по-английски, она предложила ещё и с нами заниматься icon_lol.gif По вечерам.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 октября 2011
 23:01   Поселились в просторной квартире на втором
Поселились в просторной квартире на втором этаже в 4-х квартирном доме. Весь дом заселён русскими семьями))) У детей своя комната - они счастливы, особенно, Тёма. Квартира светлая, уютная. Из одного окна вид на горы, с балкона на пальмы и большую мечеть, с крыши видно синее-синее Красное море (точнее Акабский залив). Море, как всегда, не поддается описанию - кайф, да и только. Все знакомые арабы нас вспомнили - особенно Ромку)))) Он у них за своего идёт. Надарили кучу вкусностей - зазывают в свои магазины icon_cool.gif Фрукты-овощи по прошлогодним низким ценам. Сезон манго и гранатов. Кайф неописуемый. Даже интернет стал помощнее. Мы все пока в пребываем в эйфории от возвращения домой - именно такое ощущение после бесконечных летних путешествий icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

01 октября 2011
 17:45   Завтра в 7 утра самолёт в
Завтра в 7 утра самолёт в Дахаб. icon_yo.gif

Помогла сегодня бабульке сойти с лестницы. Она мне на каждой ступеньке обещала, что муж мой "никогда от меня гулять не будет". Не вижу связи между лестницей и censoredм, но меня её внушение вполне устраивает на данный момент icon_lol.gif Ещё она сказала, что сегодня я буду летать в небесах - тут она по времени немного просчиталась - завтра буду icon_wink.gif Вот такие кольдуньи на московских улицах гуляют.
А ещё я купила шерсть и иглы для валяния - буду осваивать новый вид хэндмэйдинга icon_rolleyes.gif
В выходные была на тренинге Мужицкой "Самореализация". Меня там так перекорёжило, что я до сих пор сижу вся в соплях, с больным горлом и странным ощущением icon_insane.gif Сильный тренинг. Мне очень всё на душу легло. Вот только теперь в себя придти надо. давненько я на тренингах не была - забыла, сколько сил на это уходит icon_eekflash.gif
В общем, мы полетели))) Счастливо оставаться.
А по зиме я ещё совсем не скучаю icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 сентября 2011
 23:08   Отправила Ромку с Тимоном к бабушке
Отправила Ромку с Тимоном к бабушке на отлучение от груди. Задолбалась я. И вот первый раз за два года я осталась на два дня дома совсем одна. Дошмла-таки три платишка для Дахаба, убралась в хате, прошвырнулась по магазинам - купила всем маленькие сюрпризы (настроение такое было), поработала спокойно (правда, меньше, чем рассчитывала), собрала чемоданы, всё перестирала и даже приготовила себе пожрать (пардон, за мой французский). Вот только выспаться не удалось - организм просыпается в 4 утра и намекает: "А чой-то ты так долго дрыхнешь?" И скучаааааю по своим мальчишкам icon_kiss.gif icon_love.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

14 сентября 2011
 18:54   Люди-мамы экстернатных детей (и папы), скажите
Люди-мамы экстернатных детей (и папы), скажите - можно ли в Москве перевести бесплатно ребенка в такой экстернат, чтобы экзамены сдавать раз (максимум - два раза) в год? Обычные школы отпинываются, типа каждую четверть надо и в течение четверти ещё на контрольные и другую чешую приходить - а нам из Дахаба неналетаешься на их контрольные. И в чём тогда экстернат? Мы нашли адекватную дистанционную школу, где обучение поддерживается по интернету - задания, вопросы учителю, контрольные и экзамены в мае - всё супер, но там стоимость 34 штуки в год. Кстати, и недорого. Но хочется-таки убедиться, что все бюджетные варианты рассмотрены, ибо расходов нам предстоит и так немало. Хочется, чтобы Тёма ещё и в Дахабе учился, а платить и там, и тут - накладно выходит. Может, кто знает сговорчивую школу? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 сентября 2011
 03:29   Квартиру сдали семейной паре с месячной
Квартиру сдали семейной паре с месячной крошкой и трусливым чихуахуёнышем. Ребята телевизионщики с НТВ, так что, если кто хочет подработать в массовке самого чернушного российского канала - могу познакомить icon_lol.gif А так, ничего ребята - молодые, адекватные, мне понравились.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 августа 2011
 09:00   Опять Москва. Тепло тут- миленько. Две-три
Опять Москва. Тепло тут- миленько. Две-три столичные недели и отчалим в милый сердцу Дахаб. Надеюсь, что евреи с арабами урегулируют свои непростые отношения и оставят Синайский полуостров в покое.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 августа 2011
 19:59   Налопались раков, дынь и арбузов. И
Налопались раков, дынь и арбузов. И воблы. Тимон подцепил стоматит и радовал нас два дня температурой за 39. Даже сходили в кино на "Планету обезьян" - развлеклись, хотя я не поняла, при чем тут обезьяны. Жаркооооо)))) Ромка сегодня ездил на раковую охоту - привезли ящик раков. Шуршат там в ящике. И рыбы много. В общем, отдыхаем между работой)))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (24) [1] 2 3 ... Last »
 
Галчона


Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 28.09.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 389611295
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 8
Список друзей
Bybonchik Francaise Gulchik La hija del sol Mamagoose Maris Stella minimama newman Sunflover Аленький Цветоч... Бастет Дар Зверь Наталья Лоренц Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Bybonchik Francaise Gulchik Juliette La hija del sol Sunflover Дженни Ласкер Наталья Лоренц Теплолюбивая Тигренок
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 273524
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 97189
Последний комментарий
[4] Народ, как тут удал...
12.09.2017 19:26
Написал: Галчона
[4] По совету знакомой ...
14.10.2011 16:34
Написал: Галчона
[8] Поселились в просто...
12.10.2011 20:10
Написал: Татя
[1] Завтра в 7 утра сам...
05.10.2011 21:09
Написал: Наталья Лоренц
[6] Отправила Ромку с Т...
22.09.2011 12:16
Написал: Maris Stella
[4] Люди-мамы экстернат...
15.09.2011 22:04
Написал: Галчона
[2] Опять Москва. Тепло...
04.09.2011 14:09
Написал: Галчона
[2] Квартиру сдали семе...
03.09.2011 21:48
Написал: Галчона
[2] Съездили с Тёмой в ...
15.08.2011 20:52
Написал: Галчона
[2] Фотки рукавов как-н...
13.08.2011 12:16
Написал: Галчона