Какая разница, воняет ли изо рта человека дешевым куревом или спиртом; какая разница, таскает ли он на себе свой живот-рюкзак; какая разница, продает ли он сомнительные товары или услуги; какая разница, любит ли его жена и дети;
- ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДЕЕЕЕЕЕЕЕНЬГИИИИИИИ, ХА-ХА-ХА !!!
: жаль, не нашел рисунка орануса к заметке... было бы в тему.
Дар, если ты про женщин и деньги, то ужо говорено-переговорено: для женщин важны не деньги, а такие мужчины, которые умеют деньги доставать. Ну и деньги, конечно - в той мере, в какой они важны для любого человека.
Тоже нет таких Женщины чуют деньги за версту - особенно в кризис. Да и вообще мужиков, у которых руки из правильного места растут, женщины быстро - в загс и под замок
Да и вообще мужиков, у которых руки из правильного места растут, женщины быстро - в загс и под замок
Это прям про меня. Ноябрь - познакомились, январь - заява в загс, март - расписались. А все потому, что учуяла, что у мужика руки из правильного места)))))