Версия для печати
Журналы: Дар -> ~ Серый конторский мышь ~
17 марта 2010
 11:13   и еще о кино
Дабы повысить посещаемость фильма (неважно какого - высоко- или низкобюджетного), режиссер должен объявить его: "Кино не для всех". и тогда на него 100% - повалят ВСЕ. Хотя бы даже - чтобы лично убедиться, что кино было не для них.

Вот такая вот психоманипуляшка.

Комментарии :3

Написал: Mamagoose - 12:57 17/03/2010
А я вот наоборот. Если объявляют "кино не для всех", то я и не пойду, т.к. в моем понимании не для всех - это кино где втечение получаса под занудную музыку показывают заснеженное поле.

Написал: Дар - 14:00 17/03/2010
видимо, тебе доводилось однажды ТАКОЕ кино смотреть, как ты описала icon_eekflash.gif Сочувствую...

Написал: andrey995 - 01:27 08/04/2010
"Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает её не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чём там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах и продавалась не только в городе Давилоне, но и во многих других городах."
"Незнайка на луне" Н. Носов
epizodsspace.testpilot.ru/bibl/fant/nosov/nezn-na-lune-1967/04.html


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru