Версия для печати
Журналы: Хулиганка -> ''Сливочная помадка''
06 января 2006
 14:38   ПРО любоff/on-3
"Влад познакомил меня со своим другом.Тот всюду ходил с маленькой собачкой породы мальтезе. Похожа на обычную болонку. Он надевал на нее теплые комбинезончики и завязывал ей бантики.
Сначала я думала, что это собачка его жены, но жена временно куда-то уехала.
Выяснилось, что он не женат. А собачка ему нужна как раз для того, чтобы знакомиться с девушками. Ничего даже делать не надо. Сидит он с собачкой на руках, а мимо проходят девушки и каждая начинает сюсюкать: "Ой, какая очаровательная собачка!"- и гладить. Я сама точно так же поступила. Он с готовностью дает ее подержать, даже разрешает поиграть минут десять. Потом подходит забрать свою любимицу, но уже вместе с телефоном девушки. И ждет следующую."
О.Р.

ps.gif Вот так нас и разводят ... Девушки, осторожно, мужчина с собачкой!!! icon_fly.gif

Комментарии :4

Написал: Jagguar - 15:01 06/01/2006
Фу, болонка - какая пакость! А мужчина с болонкой как-то сомнителен изначально... icon_biggrin.gif Даже если он женат, что ж он не уговорил жену завести более приличную собаку, таксу например или скотчтерьера, пусть и маленькую, но серьезную. Прощается разве что вариант, что это собачка его мамы, либо заведена из сугубо милосердных целей - типа спасти собаку от усыпления. А уж если чисто для себя такую пакость завел, то фиг его знает... Поневоле закрадывается мысль, что у типа с болонкой дома будут розоввые занавески с рюшами! icon_biggrin.gif

Написал: Дар - 12:05 07/01/2006
Да он просто СОБАК любит icon_lol.gif Что вы накинулись на человека icon_redface.gif

Написал: Хулиганка - 23:05 08/01/2006
Zoya
Есть мужчины, которые всегда в поиске идеальной женщины (которой как известно не существует) или занимаются пополнением коллекции... Я думаю, что здесь второй вариант. icon_rolleyes.gif

Дар

А у тебя есть собачка? icon_razz.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru