| Juliette - 11:29 И за МКАДом есть жизнь... |
Реальное объявление с сайта недвижимости:
Доска объявлений / Недвижимость - Аренда офиса (сдают) Сдается офис в центре Тулы Сдается офисное помещение 85 кв.м. в г. Туле по ул. Советская. 200 км. от МКАД. Это исторический, культурный, бизнес центр города. Транспортное сообщение любое. Отл. подъезд. отдельное 2-х этажное здание. 2 туалета, 5 комнат, мебель красного дерева. телефон, отопление автономное, рядом возможно оборудование отапливаемого склада 50 кв.м.+ торговый зал 200 кв.м. 2-й этаж, полный ремонт. Цена: офис 700 р/кв.м., склад 300 р/кв.м.м, торговый зал 750р/кв.м. Теперь мы будем встречи назначать не на Советской у памятника Ленину, а на 200-м километре от МКАД у памятника... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Juliette - 10:54 Об обучении... |
У нашего директора новая фишка... Однажды я села поработать за его ноутом, а у него там только английская клава, русских буковок нет в принципе. Говорит: "Вот как пригодился бы тебе сейчас слепой метод..." - а я поняла эту фразу только когда печатать начала... Было весело, медленно, но все получилось, потому как вслепую печатать я немного умею... Так он решил весь офис пересадить на такие клавы, чтоб мы все научились печатать как он... А все компутерные магазины в Туле теперь стоят на ушах - таких клавиатур в городе почему-то нет, только на заказ аж из самой Москвы и ждать... Ну, ждем-с... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 00:50 Танцевальное... |
Завтра (29 января)на Первомайской с 20 30 и до 22 00 состоится занятие посвященное искусству танцевания вдвоем под любую медленную музыку! (т.н. медляки- в народе) Приглашаю всех желающих!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:06 Реакционное |
Позвонила Весна. Ей пришел ответ из Управы Ясенево с благодарностью за заботу о состоянии спортивного обучения в нашем районе и объяснением, что дело передано на рассмотрение в муниципалитет.
Я еще раз перечитаю письмо. Свое. Я там просила Управу разобраться с работой муниципалитета. Граждане, согласно Федеральному закону о работе с обращениями граждан, вопрос не может быть передан на рассмотрение в орган, работу которого просят объяснить....Я пока помолчу, но это чтоб вы знали. Жалоба на участкового не может быть передана участковому, жалоба на муниципалитет не может быть передана в муниципалитет.
Из прочих мест пок молчание. На следующей неделе поеду в Префектуру ЮЗАО. Держите кулаки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Ангелок - 21:00 моё отражение в зеркале |
Доброе сердце растопит лед. В сердце твоем нежность живет
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 20:02 Аниме пати |
Зима приближается к своему завершению и совсем скоро наступит весна – пора пробуждения, света, любви и тепла. Влюбленные всех стран отмечают самый романтический праздник – День святого Валентина. подробная информация здесь : http://funex.ru/forum/index.php?showtopic=24
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Ангелок - 19:56 Готичная девочка |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 17:48 Фото |
Запихнула ребенка в платье и сфоткала. Фото - в комментариях.Предупреждаю - голубая лента - это хозяйка пришлепала.Она вообще не обработана, никак, и длины мизерной, даже на ребенке узлом завязалась сзади. Надеюсь, то с накидкой платье будут носить без ленты, но отпарывать пока не стала.
Господа фотографы - по рукам не бить. Я ими работаю....иногда. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Весна - 17:34 Фотки с месяц назад |
Как я отмечала новый год и несколько фоток с корпоратива у Танаки, можно посмотреть в другом моем жжурнале. В этот раз я ничего не закрывала под замок, так что смотрите на здоровье |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 16:40 Велесичи (Кудесы – день домового) |
28 января

Кудесы - день угощения домового. Домовой-запечник, прибаутник, сверчковый заступник.
Если дедушка-суседушка на кудесы останется без гостинцев, то из доброго хранителя домашнего очага, он превратится в достаточно лютого духа. После ужина оставляют за печкой горшочек каши, обложенный горячими углями, чтобы каша не остыла до полночи, когда домовой придет ужинать. Название праздника - кудесы (бубны) - указывает на то, что наши предки общались с домовым или же просто веселились, услаждая слух музыкой:
«Дедушка-суседушка! Кушай кашу, да избу храни нашу!»
В сей день почитается как сам Велес, так и его воинство. Рассказывается о происхождении велесичей, небесных воинов Велеса. Обычно велесичей почитают детьми Велеса, Сварожичами, которые подчинились Велесу - главе небесных воинств. Но есть среди них и те, которые сошли с небес на Землю и поселились между людьми: это древние богатыри: волотоманы, асилки, духи пращуров, а также духи лесов, полей, вод и гор. Те из них, кто попал в лес – стал лешим, кто в воду – водяным, кто в поле – полевым, а кто в дом – домовым.
Домовой – дух добрый. Обычно он – рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Он пугает тех, кто не заботится о домашнем хозяйстве и скоте. В этот день домового кормят кашей, оставляя ее на загнетке. Приговаривают:
«Хозяин-батюшка, прими нашу кашу! И ешь пироги — наш дом береги!». |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Андрей Ткачук - 16:06 отзывы с просмота "Среди акул" |
Гуля Жесткий фильм. "Бить ниже пояса - поощеряется" Главный герой (Гай) достоин только жалости, его будут продолжать унижать и дальше. Для руководителя важно быть и жестким и гибким. "Ты можешь быть и львом и лисой" (Кто-то из великих )
Алексей Проблема поднятая в фильме достаточно стандартна для современного бизнеса, а тем более для шоу-бизнеса. Босс прессует сотрудников, тем самым давая им толчок в жизнь и, если сотрудники выдерживают, то дальнейший рост им практически обеспечен. Если не выдерживают - значит нужно искать другую работу.
Дмитрий Фильм показал главное, суть. Обсуждение позволило узнать другое мнение. В разговоре рождается истина.
Наталья Возможность подумать. Новый опыт: как можно смотреть фильм.
Света Очень понравился фильм.
Дмитрий Потрясающий фильм. Бадди - положительный герой, как упешный человек, как человек в том месте и в то время. Фильм показывает разные модели поведения и зная чего ты хочешь - возможность изменить себя ради своей цели.
Евгений Все!!! С удовольствием приду на просмотр этого фильма второй раз. Поднимается ряд вопросов, - в частности: - понимание чего хочешь на самом деле. - каков должен быть эффективный исполнитель.
Станислав Фильм - хорошая модель жизни, он очеь поучителен: самое главное понять, чего ты хочешь; за все надо платить; как взрослеет и созревает человек и что этому способствует.
Костя Интересный фильм! Понравился главный вопрос: "Чего ты хочешь на самом деле"
Ирина Все было хорошо!
Саид Фильм - очень понравился, наглядный пример формулы -"Знай чего хочешь, меняй отношение к работе и иди вперед" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пантерка - 15:34 Тест |
Прошла интересный тест с результатом-картинкой. Это я: "Графиня"
 А вот ссылка на тест |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 10:46 Шедевральное |
Сотворила накидку к платью на 1810й и удлинила платье. Всё ручная работа.... Получилось...странно получилось. То есть выглядит хорошо, но вотнадставление платья кусочком другой ткани, когда я знаю, что это не фасонное...Странные чувства. Выложить фотоне могу, потому что на полу раскладывать - ну лежит тряпочка и лежит. А мерить дома - не на кого, если только ребенка туда запихнуть, чтоб хоть примерно ясно было... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 10:15 Попытка логического анализа. |
В стране есть закон.
Муниципалитет говорит, что детей выставили из помещения по закону.
Следовательно, в стране есть закон, согласно которому детей могут выставить из помещения.
А вот дальнейшее: Это что же это за закон такой корявый? Кто принял такой закон? В той ли стране я живу? к логической цепочке не имеет ни малейшего отношенияю |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Ангелок - 23:28 Сессионные последствия |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 14:47 Мультяшное |
| "Больших семь шапок из овцы не выкроить никак".....но многие верят, что у меня получится....Похоже, придется скоро сделать методичку по шитью реконструкторского костюма, эпиграфом возьму фразу из анекдота "Евреи, не жалейте заварки", а первую часть посвящу закону сохранения - материи и энергии. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Waxa - 22:56 Финансовое. |
Сегодня муж проводил со мной вечер финансовой дисциплины: -- Юля! На твою зарплату некоторые люди живут всей семьей! Втроем! Когда работает только один человек! (очень укоризненно) А ты? -- А что я?  -- Ну, ты постоянно жалуешься, что у тебя нет денег! Надо учиться их правильно тратить! -- Ну, во-первых, я получаю не так уж и много. У меня очень средняя зарплата и я не виновата, что кто-то живет на нее втроем. Оксанка вон вообще одна воспитывает ребенка и поддерживает бабушку на примерно такие же деньги. Во-вторых, у меня просто большие потребности. Да и то -- не такие уж они и большие. Разве хотеть в отпуск и клубную карту -- это много?  -- Ну а чего ты тогда жалуешься? -- А что, уже и поворчать низ-з-зя? Хотя ты совершенно прав! Надо! Надо учиться откладывать. На черный день какой-нибудь. Ты ворчи на меня и дальше!!
В свое время я сумела дать мужу волшебный пендаль в отношении финансов, хотя его действие постепенно рассеивается. Вот кто бы меня догнал и осчастливил |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Riola - 20:02 ИЗ АСЬКИ: |
Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!)) Marion: епть,саньек,чо молчишь?? У мну месячные, бэби бум отменяеццо нах! Alexander: Поздравляю! Сонц, зайди теперь в контакт-листик, и измени имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя", и боле не радуй папу подобными новостями. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 19:56 Заседательное |
Как же я избалована и развращена общением. Общением с людьми, которые бысто решают вопросы и идут делать жизнь. С которыми можно договориться о чем угодно, и которые умеют взвешивать - "сейчас я решаю вопрос в чьих интересах"... Которые умеют тянуть одеяло на себя так красиво и аппетитно, что хочется помочь. Да и одеяло у них оказывается таким большим...
И поэтому полтора часа собрания в родном клубе рекострукторов - просто "исполнение членского долга". Устала.
Народ, спасибо вам всм большое. С вами - здорово! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 15:35 Снежное |
Выхожу днем, чтобы съездить в Чертаново. Машина в снегу, около дворник с лопатой расчищает соседнее место, которое занесло вчера так, что ни одна машина не рискнула заехать. Достаю лопату и приступаю к откапыванию путей выезда. Дворник смотрит подозрительно - с чего это вдруг раскопки делают, вместо того, чтобы стряхнув снег, спокойно выехать. Раскапываю свою, потом помогаю ему почистить свободное место, потом отряхиваю Бибика и убираю всё, что с него нападало.
Выезжаю и машу рукой дворнику. Тот удивленно машет мне в ответ.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|