mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Хулиганка -> Лента друзей
''Сливочная помадка''
 
22 апреля 2013
Татя23:16  Мои верования
1. Лучше заниматься тем, что у тебя хорошо получается, к чему у тебя есть склонности.

2. Лучше заниматься тем, к чему у тебя лежит душа, что тебе нравится, что тебя волнует, вдохновляет.

3. Лучше заниматься тем, что ты считаешь хорошим, правильным, нужным, что соответствует твоим убеждениям.

4. Самосовершенствование. Мир меняется, лучше быть в курсе.

5. Лучше помогать и способствовать тому, что тебе нравится, чем бороться с тем, что тебе не нравится. )

Цитата || || Печать || Комментарии:25
Наталья Лоренц22:16  Навеянное
Зимой, когда лежала в больнице, все не могла понять:
почему врач в возрасте сорока лет - молодой доктор, а я в возрасте сорока лет должна выслушивать: "В вашем-то возрасте"?
Цитата || || Печать || Комментарии:10

21 апреля 2013
Наталья Лоренц22:32  Закон Паркинсона
Закон Паркинсона для детских конструкторов:
Любой детский конструктор содержит n-1 требуемого n количества деталей. Если сложить две коробки, то получившееся количество составит n-1 от требуемого n количества деталей. Правило сложения действительно для любого количества коробок.

Это мы тут перевели в математический язык наболевшее "Ну вот, всегда одной детальки не хватает!".
Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 апреля 2013
Дар12:01  Голову заменят, а туловище останется
Главу Почты России уволят - об этом сообщают новости. 500 тонн скопившихся в Шереметьево посылок - это уже чересчур. Вот только - изменится ли что-то в самой почте с этим увольнением?
Вторая новость - что почту переподчинили: от ФГУПа - Минсвязи. Фиг знает - это кажется чистой тасовкой колоды без большого смысла.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 апреля 2013
Наталья Лоренц22:39  Школьное
А завтра опять вызывают в школу. И тоска такая внутри....Чувствую себя тем мальчиком с картинки "Опять двойка". Не мамой, а именно мальчиком. Нашептываю мантру "Я люблю своих детей" и уговариваю себя: "Только спокойно, спокойно, тихо, без крика..." Чтение электронного журнала навевает тоску и уныние. В бумажном варианте через год можно хоть до печки донести, в электронном же это останется на века. И сразу хочется мощный вирус, чтоб он всё пожрал.

Ну вот такой он у меня. Что ж его теперь, убить, что ли?
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Татя17:27  Бридж
Теперь у меня очков в бридже больше чем у Вовки, потому что пока он несколько раз был в командировках, я играла с другими партнерами, и 2 раза из 3-х мы занимали какие-то места и получали очки. icon_smile.gif

Все ж везет мне с партнерами!!!!! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Татя17:24  Актерство
Мы с Вовкой идем на актерские курсы импровизации. Мы уже давно пытались записаться, но в тот раз группа была уже заполнена. Я уже жду-жду!!!! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя17:20  Конкурс
Ходила я недавно на конкурс, говорила речь. Всего было 3 участника с готовыми речами и 3 участника соревновались в импровизации, отвечали на вопрос без подготовки.
Комната была большая, ряды полукругом. Потолок высоченный, метров 15. При этом аккустика прекрасная. Все было прекрасно слышно без всяких микрофонов.

Моя речь называлась "Игры в нашей жизни". Было приятно смотреть в зал, когда я говорила, видеть реакцию людей. В какие-то моменты люди улыбались или смеялись, в какие-то моменты кивали, соглашаясь. Один товарищ слушал открыв рот, в прямом смысле icon_lol.gif

В импровизации от нашего клуба участвовал мужчина по имени Питер. Да, а надо сказать, что перед конкурсом мы заполняли анкеты, в которых в частности называли наши хобби и увлечения. Питер написал в своей анкете, что его хобби является сон. icon_lol.gif Поскольку он очень занят на работе, и у него двое активных детей.

Вот такой у меня появился экспириенс. Мы правда не выиграли, ни я, ни Питер. )

Девушка, которая выиграла подготовленную речь, на меня произвела впечатление! Мне потом сказали, что наши с ней речи как бы дополняли друг друга. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар08:32  Опять 25: всё плёхо
не скажу, что я часто летаю (раз в году удается накопить на отдых с семьей не на даче - а на море). Однако, может быть, прав Доренко, который говорит, что за 40 лет нет качественных изменений в авиаполетах и удобствах, связанных с ними?
(статья ниже - слов Доренко не содержит, цитату взял из другого его интервью)

http://rusrep.ru/article/2013/04/10/avia
Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 апреля 2013
Наталья Лоренц14:48  Модное
- В этом году опять в моде лосины. Это ужасно! - резюмировал Макс после нашего похода в магазин.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц14:03  Детское
http://deti.mail.ru/news/rossiyu-ozhidaet-...ficheskij-spad/

Я правильно поняла, что моим пацанам девок может не хватить? А то мне уже пообещали внуков сдать...

И эксперты объясняют превышение рождаемости над смертностью притоком мигрантов, по официальной версии - сработали программы мотивации. История рассудит.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар08:24  Природа в мае
Друзья!
кто-нибудь готов составить мне компанию в поездке на природу 1-5 или 9-12 мая?

рассматриваются и одно-двухдневные перемещения.
Варианты - с палаткой (преимущественно), налегке (туда-назад за 1 день), остановка гостиница (нежелательно).

Транспорт:
- электричка+велик или пешком;
- если у вас есть машина, то присоединюсь к вам icon_smile.gif

Локации:
- кому интересна Тула и/или Рязань, а также Тверь (в общем говоря, идея такова - что хочется посетить города, где есть кремль)

Соответственно, любители синтослета, проходящего 15ый (или 20ый?) раз на одном и том же месте, - пусть там и отдыхают себе icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 апреля 2013
Наталья Лоренц10:27  Весеннее
Кажется, прабабка-бурятка обронила свой ген, и каждую весну мне хочется собрать свою юрту, устроить праздник огня и рвануть на мелкорослых лохматых лошадках куда-нибудь. Поскольку юрта упорно не сворачивается, то я просто села вчера в машину и рванула кататься.. Накатала 650 км по Калужской области. Красота! Так бы и ехала. Прогулялась по весеннему лесу - снега еще по колено, ручьи булькают под снегом и льдом. На пруду в одной деревне рыбаки-пингвины ловят на льду (или подо льдом? Как правильно? Они пока сами на льду, надеюсь, все кончится хорошо), на Оке еще на прошлой неделе ловили такие-же пингвины, в эти выходные реки уже вскрылись. Около всех водоемов, где еще есть лед - машины-машины-машины. Встретила две группы на мопедах - весна. Дачники выехали навестить свою недвижимость. Около съездов к деревням - машины-машины-машины. Дороги или засыпаны по колено, или разбиты тракторами. В одной деревне созерцала Нива-трофи, как она выплясывала по тому, что называется дорогой, в другой - съехавшую по мокрой обочине в кювет Мазду, в третьей - по ступицы в дорожном покрытии Камаз, ожидающий весны.

Вернулась домой. Чувства - интересные. Наверное, такие же испытывает Мила, когда написает в коридоре. С одной стороны - стыдно (Миле - что написала, мне - что бросила всех на день), с другой стороны - ну так хорошо.

Ну а сегодня у меня "ликвидация последствий": забивание холодильника, стирка, разбор вещей, уборка. Потому как даже один пропущенный день позволяет Хаосу выползти из всех возможных мест.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя06:09  Тюльпаны
Обожаю, когда тюльпаны уже раскрываются и разваливаются во все стороны icon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 апреля 2013
Наталья Лоренц11:13  Детское
Где, где выдают этих миленьких гламурненьких девочек, о которых говорят "роди для себя"? В каком роддоме им ампутируют жажду залезть в лужи по пояс, промерить тракторную колею, проверить работу кулера с отделении банка, дать лопаткой по башке страховому агенту и залезть на качели с той стороны, о которой ни один специалист по технике безопасности даже не подумает? Где их учат говорить "да, мамочка"? Потому как "мама, уди" уже утомляет. Где развивают инстинкт бояться мышей, а не лезть к ним в клетку, засовывая сено и корм и приговаривая "кутяте, пики, кутяте"? Откуда берут апатично сидящих в коляске деток, которые даже не предпринимают попыток вылезти из коляски? И на каких автокурсах выдают деток, засыпающих сразу, как только заводят двигатель?
Красоток, любящих одевать красивые платьица и крутиться перед зеркалом выдают вместе с платьицами? Потому как даже трусы нацепить, чтобы не с голым задом бегала, сложно.
И где у Электроника кнопка?
Цитата || || Печать || Комментарии:23

11 апреля 2013
Дар16:49  Вот вам мозговынос
Как известно, разум характеризуется способностью удерживать две (иногда и более) противоречащих мысли и принимать в итоге некое решение.

1. Родители уделяют много внимания своей карьере -> ребенок имеет все, кроме родительского тепла -> связывается с плохой компанией (начинает употреблять вещества).
2. Родители уделяют мало внимания своей карьере -> ребенок подрастает и начинает не любить своих родителей за мягкотелость и безденежье ("Почему у всех айфоны - а у меня нет?!")

Ваши комментарии?
Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 апреля 2013
Наталья Лоренц19:21  Речевое
- Аня, Аня абидя...,- жалуется зяка на Даху.
- Да ладно, Данила у нас хороший. Он суров на вид, а так - добрый и милый. Кто у нас добрый и милый?
- Мака! (Макс) - радостно восклицает зяка.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц11:27  Силиконовое
- Не можешь позволить силиконовую грудь - купи силиконовую кисточку, - исторг Кирюшка рекламный слоган и ушел на работу. Подумала, пошла в магазин и купила - кисточку и варежку. Теперь осваиваю. Сперва с недоверием опробовала на холодной посуде: смазала противень, поставила его в горячую духовку. Понравилось. Теперь орудую с горячими сковородками. Иногда побаиваюсь, что выскочит из варежки, так что не расслабляюсь.

И все не дает покоя мысль: будь у меня силиконовая грудь, может, можно было вообще без сковородок обойтись?
Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 апреля 2013
Наталья Лоренц22:40  Газетное
Заголовок на первой странице газеты гласил "Надежда Бабкина. Не люблю себя расстрачивать" (именно так, с двумя с). Что-то цапнуло, залезла в словарь - одна с. Хотя, может, э то новое слово, смысл - сидит человек и строчит (расстрачивает) себе рубашку. Вот печатаю, а встроенный редактор этот неологизм мне красненьким подчеркивает.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар12:36  свадьба 2.0
Подали с Олей заявление на 8 июня, 12-10 дня. Оказалось не в пример легче, чем сдать документы в ФМС.
Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Хулиганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 22
Список друзей
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Tashik Vaskor Virgo vsv Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Вальдемар Весна Вива Габи Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Кошка Кощунник Кэт Каменская Наталья Лоренц Ночь Пантерка Рохас Руслан Бредихин синичка Сплин Тайлер Татя Тери фрекен Бокк Худеющий ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Добавлен в друзья
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Fishka Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Vaskor Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Весна Вива Габи Гала Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Кошка Кощунник Кэт Каменская Ночь Оленька Счастик Рохас Руслан Бредихин синичка Тайлер Татя Тери фрекен Бокк ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Избранные журналы
Alex from Bourn... Gulchik newman vsv Алеша Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
dankan dannet Fishka standart TaIra Весна Кощунник Листеса Худеющий Цикад ЧертенОК Экибас
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 218057
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 63064
Последний комментарий
[13] Набор на факультеты ...
25.07.2007 17:42
Написал: Юганка
[8] Добро пожаловать...
07.07.2007 22:45
Написал: Хулиганка
[7] Мужикам!!
23.05.2007 20:27
Написал: Хулиганка
[7] МЖД :))
19.04.2007 18:26
Написал: Хулиганка
[11] Иду.
06.03.2007 15:55
Написал: Tashik
[18] Домашний "кроко...
03.03.2007 00:44
Написал: Хулиганка
[8] Автоледи ;))
22.02.2007 16:26
Написал: Ангелок
[9] Супер дома!
22.02.2007 16:01
Написал: vsv
[14] Кофе. Секс. Сигары.
20.02.2007 14:24
Написал: vsv
[14] Раневская.
20.02.2007 01:30
Написал: ЮлияМ