mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Хулиганка -> Лента друзей
''Сливочная помадка''
 
27 мая 2024
Наталья Лоренц20:43  Ура
Вернулись журнальчики, вернулись!
Моя прееелееесть!
Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 мая 2024
Наталья Лоренц10:09  Выходное
Выходные получились насыщенные.
В субботу ездили на квест в музей.
Вчера поехали в Калугу, искать космонавтиков. Нашли пять. Остальных поедем в следующий раз искать.
Верорика училась разбираться в карте города.
Яна выгуляла кимоно.
А Юля - эльфийские уши и красивое платье. На память сфотографировались в автомате моментальной съемки на Театральной. Зашли потом в кафе. Хорошо погуляли. Люблю Калугу.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 мая 2024
Наталья Лоренц21:11  Детское
Пишет учительница Юлина, что ей написала учительница Вероникина, что Юля приходит в первый класс и дети неоднократно видели, что Юля берет конфеты из рюкзака Аси. Мама Аси возмущена и просит разобраться. Зачитываю сообщение вслух. "Это не я!" "Юля, ты текст слышишь? "Дети НЕОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ", "но это не я". Увы, это Юля. Завтра поедем на выступление, по дороге купим конфеты, в ппонедельник повезем, отдаст Асе. Каждый раз, каждый раз одно и то же.
Каждый раз говорю, что помнить буду не Юлю-спортсменку, а Юлю-воровку. Но, кажется, бесполезно Юля долгосрочных инвестиций не рассматривает.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 мая 2024
  23:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

14 мая 2024
  11:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

13 мая 2024
Наталья Лоренц10:44  Швейное
Шью корсет Яне. Тяжело идет. Давно не шила, давно не думала этими категориями. И это очень тормозит. Еще тормозит страх сделать ошибку. Хотя, ну сделаю, пойму в чем дело и можно успеть еще один сшить, с учетом ошибок. Но нет, страх душит и тормозит.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2024
Наталья Лоренц04:14  Машинное
Полезла глянуть шины зимние.
Ие, которые были, не нашла. Производитель ушел, что ли? Завтра еще раз гляну запаску, перепишу данные.
Ну и 40-70 тысяч надо готовить на резину.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 мая 2024
Наталья Лоренц22:12  Праздничное
С днем Победы!
Как поменялся праздник. И хорошо, что он есть. И, надеюсь, будет.
С праздником!
Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 мая 2024
Наталья Лоренц13:31  Рабочее
Вроде, дел сегодня немного, хотела по этому случаю почистить ноут, папки в порядок привести. Ага. То тюлень позвонит, то олень.
В итоге даже то, что было запланировано недоделано.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2024
Наталья Лоренц18:03  Фоновое
Когда мы учились в школе и институте, фоном звучало "вот закончите, и никому не нужны". Институт закончили в 94м, так и вышло.
Смотрю, как сейчас учатся дети. И фоном: нужны врачи, нужны педагоги, нужны технические специалисты, нужны водители, нужны родители, нужны... Всё же когда ты нужен - немного другое отношение ко всему.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц17:54  Мелочи жизни
Отправила платочки и открытки. Купила рулон домотканой ткани. Построила основу выкройки корсета.
Теперь надо смоделировать, а на это мозгов уже не хватает.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 апреля 2024
Наталья Лоренц13:55  почтовое
В чатике решили устроить весеннего Санту, с открытками.
Заказала открыток на любимом сайте, получила на почте бандерольку. Полюбовалась открытками, показала детям, мужу. Теперь сижу, подписываю. Днем поедем на Юлину тренировку, добегу до почты, отправлю.
И потихоньку настроение улучшается.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 апреля 2024
Наталья Лоренц14:55  мечтательное
Послушала песню "Ну что тебе сказать про Сахалин", проект "музыкавместе", посмотрела ролик, пришли мне открытки, которые я заказала в магазине открыток, и поняла, что хочу на маяк. На маяк, настоящий, на Дальнем Востоке.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 апреля 2024
Наталья Лоренц17:54  Бумажное
А я же, собственно, полезла найти УЗИ, чтобы в ним к эндокринологу идти. А вскрыла черт знает что. Стоматолога приписала местная поликлиника. Сказали, что уберут. Ну да, некрасиво получается, учитывая, что все чеки и ппланы лечения в платной я пришиваю в карточку. Все приемы. И окулиста, и рентген. И приема в районной там нет.
А вот нефролог и гематолог - это якобы врачи посмотрели анализы моих детей и вынесли решения. Еще представитель больницы мне рассказывала, что результаты диспансеризации наш участковый врач берет, изучает и составляет график наблюдения. Ну вот это прям "фантастика на третьем этаже". Мой участковый врач диспансеризацию видел, когда я ее вырывала в опеке, через полгода после диспансеризации. И то - только копию финального листа, никаких анализов, никаких УЗИ, ЭКГ, только конечные заключения "годен".
И если наша районная предлагала мне эндокринолога через госпитализацию, то сегодня мне пообещали талон без госпитализации. Но 5 мая, в Туле. Дешевле у нас платно пройти. К тому же, я уже получила мнения врачей, мне теперь только бумажка нужна.

печально же это в том плане, что после школы пойдет моя космодева в военную академию документы подавать, а в электронной карте у нее диагнозов - вагон и маленькая тележка, а мы и не в курсе.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:28  Медицинское
Полезла в электронную медкарту детей, чтобы вытащить УЗИ, которое на диспансеризации делали. Узи не нашла, диспансеризации вообще не нашла, но обнаружила, что 16, 12 апреля и 22 марта я посещала с детьми врачей. И не просто врачей, а ажно цельного нефролога, гематолога и стоматолога.
Позвонила в страховую. Они сказали, что разбираться надо для начала в поликлиникой. Или писать в Министерство. Подожду пока писать, начну с поликлиники. Причем, только у подопечных. У Яны ничего не вписано. То ли сложнее, потому что она где-то на московском сайте болтается, то ли по принципу "Пиши этим, все равно проверять никто не будет".
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 апреля 2024
Наталья Лоренц17:44  Скавен-Скавен
Умер наш крыс. Похоронили под большой березой. Пожелали счастливой реинкарнации. Попросили прощения, если чо не так. Сын сказал, что это самый старожил, 2,5 года.
Полезла смотреть морских свинок. Но как-то не оежит пока.
Потом вспомнила, как появлялись в доме все наши животные. Ну что, буду ждать. Мироздание, маякни там , кому надо, здесь есть место и вкусни. И это, кота и собаку пока не надо, я не готова. И собака с котами тоже не готова.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 апреля 2024
Наталья Лоренц22:55  Выходное
Выходные-выходные, наши праздники родные. Как любил раньше петь муж. Теперь чот не поется. Устаем изрядно. Сегодня вот удалось отдохнуть, в перерывах между дождямми сходили, ппочистили немного на участке. Вырезали шиповник разросшийся. Вот знаю, что если каждый день по полчаса резать этот шиповник и ровнять участок рядом, то за лето можно получить офигенный результат, но каждый день по полчаса не получается. ну вот хоть весной немного зачистить. Привела в порядок свои несчастные кусты перед домом, которые муж зимой подстриг снегоуборщиком. Дорожку на следующий год будем по снегу в другом месте прокладывать, чтоб не мучиться с сугробами с крыши. Стланник мой что-то никак не начнет стлаться и разрастаться, уже сколько лет торчит, и все никак. Обрезала сегодня сухое и ощущение, что он как был в горшке, так и остался, не идут корни дальше, хотя горшка нет. Надо подкормить чем-то для корней. И окопать немножко, чтоб им было куда двигаться.
Каштаны прижились, а вот дубки, похоже, нет. Это те, которые мы из жулудей и каштанов выращивали в нашем "детском саду" и пересадили осенью.
Сливу надо обрезать. Яблони пока спят, так что даже не ясно, как они перезимовали. Вообще кустарники хорошо пережили, несмотря на эти резкие перепады погоды, когда с 0 до -25 за сутки. Теперь лишь бы морозов не было. А то сирень почки цветочные уже пустила. В прошлом году так и не расцвела, замерзла.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 апреля 2024
Наталья Лоренц21:20  Домашнее
Мощный выдался денек сегодня. А завтра еще такой же. Может, вечером получится посидеть, чаю попить спокойно.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 апреля 2024
Наталья Лоренц23:43  Ролики
Смотрю Шевелев-Лебедев, блииин, какой же тупизм. Шевелев - это нечто, он же соединить не может двух слов. Он ни одной мысли до конца не доводит. Зауважала Лебедева. Без идеализма, зауважала. А этот, ни бе, ни ме, ни кукареку.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц22:29  ДЕнь тендера
Сегодня у меня прям "День тендера", с утра диспансеризация по тендеру, вечером битва с Сферумом, детищем тендера. Обязали школьников зарегистрироваться в этой системе. Регистрация под родиетльским профилем детей и только с приложения в телефоне, на ноуте в сайтовой версии нет мессенджера. Мой мозг взрывается. Выдрать присланное оттуда задание я могу только на телефон. Телефон к принтеру не могу, принтер простой, без наворотов и блютуса. Поэтому файл перегоняю в ватсап, родительскую группу, и оттуда уже с сайтовой версии на принтер.
Утомительное занятие.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Хулиганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 22
Список друзей
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Tashik Vaskor Virgo vsv Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Вальдемар Весна Вива Габи Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Кошка Кощунник Кэт Каменская Наталья Лоренц Ночь Пантерка Рохас Руслан Бредихин синичка Сплин Тайлер Татя Тери фрекен Бокк Худеющий ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Добавлен в друзья
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Fishka Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Vaskor Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Весна Вива Габи Гала Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Кошка Кощунник Кэт Каменская Ночь Оленька Счастик Рохас Руслан Бредихин синичка Тайлер Татя Тери фрекен Бокк ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Избранные журналы
Alex from Bourn... Gulchik newman vsv Алеша Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
dankan dannet Fishka standart TaIra Весна Кощунник Листеса Худеющий Цикад ЧертенОК Экибас
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 217012
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 63064
Последний комментарий
[13] Набор на факультеты ...
25.07.2007 17:42
Написал: Юганка
[8] Добро пожаловать...
07.07.2007 22:45
Написал: Хулиганка
[7] Мужикам!!
23.05.2007 20:27
Написал: Хулиганка
[7] МЖД :))
19.04.2007 18:26
Написал: Хулиганка
[11] Иду.
06.03.2007 15:55
Написал: Tashik
[18] Домашний "кроко...
03.03.2007 00:44
Написал: Хулиганка
[8] Автоледи ;))
22.02.2007 16:26
Написал: Ангелок
[9] Супер дома!
22.02.2007 16:01
Написал: vsv
[14] Кофе. Секс. Сигары.
20.02.2007 14:24
Написал: vsv
[14] Раневская.
20.02.2007 01:30
Написал: ЮлияМ