| Vaskor - 23:40 Погода в Париже |
Погода в Париже
Погода была прекрасная: То красивая, То безобразная, То слезливая, То смешная, То с разрывами, То сплошная, То тревожная, То безмятежная, Осторожная, Белоснежная, Постоянно Необъяснимая - Не могу даже Выдумать Имя я! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 21:58 луна |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| skylark - 17:56 о масштабах |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nimlot - 16:04 Синтон, кураторство |
Вчера закончился мой Базовый тренинг. Я оглядела своих детей, и поняла, насколько же они изменились. Мои дети- они же замечательные, талантливые ребята. Как они работали, какая у них дружная семья. Немаловажно и то, какое доброе дело они сделали - для всех синтоновцев. Мои дети купили фильтр для воды на кухню для УЦ. Вода теперь чистая, свободно можно пить. А ещё они подготовили замечательный сюрприз. Я было взгрустнула, что у нас нет нормальной общей семейной фотографии, и тут - на последенм занятии они говорят, что у них есть небольшой подарок. Оказалось, что это они сделали коллаж из различных фотографий нашей семейки! Очень симпатичная работа, но главное - что дети об этом подумали и сделали, позаботились. Они - классная команда. И очень самостоятельные ребята. Я горжусь своей семьёй. Моя семья - моё богатство. Сегодня - уже их Мир Души. На нём я надеюсь увидеть не толко свой последний выпуск БТ - "За?За!", но и предыдущий - семью "Машенька и меведи". Будут и новенькие, конечно. Так что дальше предстоит большая и интересная работа. Есть много соображений и задумок на предстоящие домашки. Так что - вперёд. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Waxa - 14:03 Воскресенье |
Когда течет время и от тебя непосредственно ничего не надо, лучшее развлечение -- и впрямь фотошоп.
У меня ведь законный выходной. Муж на работе, вечером идем в гости.
Поймал муж после ванны и фена, но еще до косметички.
На фотках смотреть: новый цвет волос цвета "горький шоколад". На одной фотке лучше фокус, на другой -- виден цвет волос.


Кстати, на имажечаке появилась русская реклама |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Юганка - 12:48 Адам Дж. Джексон «10 Секретов любви» |
Каждый хочет любви и настоящих любовных отношений, но вопрос в том, насколько вы привержены тому, чтобы относиться к другому с любовью и найти те единственные особые отношения?... достаточно ли вы преданы, чтобы противостоять своим страхам отказа или неудачи и сделать все, что в ваших силах, чтобы создать любовь в своей жизни? Потому что если вы хотите любви и настоящих отношений в своей жизни, только так вы их и сможете достичь. Поэтому когда вы принимаете решение о том, подходят ли вам отношения, вы можете задать себе один очень простой вопрос: «Предан ли я этому человеку и этим отношениям?» … То есть… нужно быть способным посвящать себя тому, что для тебя важно, если хочешь создать любовь и надежность в своей жизни и в жизни тех людей, которых любишь и которые любят тебя. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 12:19 Сон приснился. |
Сегодня мне впервые приснился работающий лифт. И не тот, в котором я ездила все детство и которого все детство боялась. А какой-то новый и незнакомый. Футуристический. Правда, тоже было страшновато.
Ехала вверх. Очень быстро. Поток воздуха упирался в дно кабинки и поднимал ее до 17 этажа.
Причем, в зависимости от того, на какой этаж тебе надо было, вычислялся шаг, на который ты вступала вглубь кабинки. Если 5 этаж -- стой у двери. 17 -- топай к середине. И тогда поток воздуха упирался прямо тебе в ноги (стеклянная что ли там была кабинка? )
Вот как-то так.
А лифт -- это к чему? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:58 О Великой Отечественной |
Недавно прочитал одну из лучших книг о войне - "Волоколамское шоссе" и просмотрел один из лучших фильмов о войне - сериал "Штрафбат", так что рекомендую.
Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Губернатор, dankan. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| ТатьRна - 05:24 Маски |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| 05:19 С ВЕСНОЙ!!! |
Вот и весна пришла... Самое время радоваться солнцу, жизни, любви!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 02:37 Чуть не пропустили... |
Андрей, а что ты молчишь? Друзья, посмотрели быстренько напрааа-во! Дату регистрации все четко увидели? ПОНЯНО ФФСЕ ТЕПЕРЬ?
3 года уже! От звонка до звонка!
ПРАЗРАВЛЯ!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| skylark - 01:07 :))))) |
Жизнь прекрасна!!!!! вот уже третий час... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 00:29 Мой город...родной и такой любимый! |
Псков — это один из самых удивительных городов России. Его история — богата и величественна, его красота — возвышенна, его жизнь — преисполнена спокойного достоинства. Это маленький и необыкновенно уютный городок на северо-западе России! Город соседства церквей и купеческих палат, крепостных стен, парков, больших шумных проспектов и тихих уютных улочек. Прохлада палат, улыбчивые люди, великолепный вид с крепостных стен на реку Великую. Трудно представить, что много веков назад здесь шли войны и кремль был больше похож на военное укрепление, не имеющее ничего общего с современным парадным видом... Есть люди, которые стремяться его покинуть - рвуться в большие города в бешеный ритм жизни...Да, здесь все не так. Здесь время течет плавно! но от этого здесь так спокойно и уютно. Здесь нет суеты. Здесь все вдохновляет. Гуляя по крепостным стенам чувствуешь прошлые века, перепоняешься гордостью за то, что живешь в этом городе! Здесь все родное, здесь все самые тайные места изучены, все башни "покорены". Здесь деревья в парках шелестят еще с детства знакомые мотивы, здесь весной везде море одуванчиков! как будто солнышко решило отдохнуть на сочной зеленой траве. И какое это удовольствие чувствовать себя частичкой этого города, кусочком его света и уюта! Люблю тебя, мой Псков! За твою героическую историю, за твою спокойную красоту, за твою безграничную щедрость, за твоих таких разных жителей и за себя, такую 
 Псковский кремль. Как пишут во всех учебниках по краеведенью - сердце города! Да, сердце! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |