| ТатьRна - 17:15 Крылья, ноги и хвосты |

Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!..
Эй, я же сказал полетели, а не побежали...
Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Крылья, крылья... Ноги!
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
(Надо, хочу... Главное - ....!!! впишите свое.) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Queen - 16:35 ура! |
Пока кратко (я еще не здесь, отпустили только на один день), но - жива!  Жыфа - так нравится больше. Много было интересного, даже выводы сделала..
А что у меня творилось на форуме (по собственной глупости) - признаюсь, но потом, сейчас не успею.
А еще я счастлива - что была на Слёте!!! До сих пор счастлива! Тоже напишу потом. Одна из самых суперских и удачгых моих авантюр (хотя они все были удачными..так или иначе).
А чего сейчас пишу, спрашивается..все потом да потом.. А мой журнал - что хочу, то и творю, вот! 
Просто соскучилась, просто сообщаю, что почти вернулась и жива вроде, просто..не важно - вы же поймете, знаю!
до встреч! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:36 анеки |
- Леля, шо вы пишете "Два мужика надорвались на мине"? Не "надорвались", а "подорвались"! - Нет, таки надорвались! Не на мИне, а на минЕ!
- А вот религия - это философия, история или наука? - Это бизнес!
Многие наверняка знают старый америкосовский анекдот, где отец распекает сына - мол, вот когда Авраам Линкольн был в твоем возрасте, он каждый день ходил по 19 километров пешком в школу! На что тот ему отвечает: - А когда он был в твоем возрасте, он уже был президентом.
Недавно услышал отечественную версию:
- Ты что, сына, пишешь? - В ЖЖ пишу. - Когда Есенину было как тебе, сын, лет - он был великий поэт. - А когда ему было как тебе, папа, он повесился. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:30 Идеальный собеседник...или |
....или негр просто укуренный
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:27 шо и сюда залез? ну тогда на шторах ... |
повисим, а потом на люстре
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:19 вск! чисто телек посотреть |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ТатьRна - 02:07 Что ты хотела сделать? |
ЧТО ты хотела сделать? Что ТЫ хотела сделать? Что ты ХОТЕЛА сделать? Что ты хотела СДЕЛАТЬ?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ТатьRна - 02:01 Не завись |
Мне нравится как звучит |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| TaIra - 01:10 Сегодня муж выдал:))) |
| Выдал мой муж в шутку: "Меня все учителя литературы любили, кроме одной, на которой я имел глупость жениться". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ТатьRна - 00:58 Жили три брата (Тарасов "Принципы жизни") |
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать. Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас, и в каждый момент.
Тогда надо |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 23:13 Огромное ПАСИБО... |
Огромное ПАСИБО команде СМС и её капитану Юлии Козловой....

Спасибо за гостепреимство и хлебосолие... Спасибо за место в палатке и за спальник... Спасибо за душевное и физическое тепло... Спасибо за то, что вы есть...
СИМСЯ!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| skylark - 22:36 мысли |
Часто думая о будущем и планируя его, мы забываем о настоящем. В итоге не проживаем, пропускаем мимо и то, и другое. Сегодня я наслаждалась и чувствовала "Здесь и Сейчас". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 22:07 Толпотворение |
Не люблю общаться с толпой. Люблю - с отдельными людьми. Может, просто не умею?  Оставили комментарии: Наталья Лоренц, Анна (Неська), Дереза. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 22:01 В общем... |
Завтра Золотая Шпага. Держите кулаки, не поминайте лихом, ну и заходите, если что. Бои начнутся в 12-30, а после всего этого безо... простите, мероприятия будут "показухи" - Артур будет рвать на груди рубаху, котоую я сегодня сваяла
А если кого привлекает отдых на свежем воздухе - на Воробьевых горах около дворца пионеров, на фонтане, где панно из смальты - пионерская звезда, завтра в 11 часов начинаются соревнования по судомодельному спорту. Точно класс моделей не помню. Заодно можете проверить, перезимовали ли прошлогодние лягушки столь суровую зиму в этом милом фонтане. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| TaIra - 22:00 Я пью - все мне мало... |
| Как я обожаю пьяное состояние... да... вот они прелести алкогольной жизни. У-ха-ха! Весело и хорошо. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ТатьRна - 21:49 У Миши голос похож на мой |
У Миши голос похож на мой. По телефону даже Вовочка путает.
Скоро это изменится. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 18:22 Новое приобретение |
Я сегодня специально съездила в магазин, чтобы купить себе джазовки! (по наводке девушки из группы чарльстона)Честно говоря, до недавнего времени, я даже смутно представляла как они выглядят, а сегодня - купила! Черные, кожаные, с эластичной вставкой (без шнурков). В них будет очень удобно заниматься и свингом, и хастлом.
Да, я, кстати, с понедельника начинаю заниматься хастлом в группе Антона (он же Фень, он же Сахиб ) А ирландские практически "ушли в тень" -- ну не хватает меня на все!!! Обидно, досадно, но приходится делать выбор. Теперь у меня будет 2 вечера в неделю - хастл, линди пришлось сменить на группу по средам, которую тоже ведет Ксения, но занимаемся мы там чарльстоном, линди-чарльстоном... Еще один вечер - на йогу, и другой - на учебу... А если я не умру, то постараюсь попадать на "народные ирландские" по воскресеньям на час-полтора... И вот когда здесь учиться танцевать буги, а? И когда ж ходить на вечеринки, чтобы не забыть линди и практиковаться?! И вообще тут можно забыть о какой-то там латине/танго... Наверное, когда-нибудь... в следующей жизни... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| skylark - 18:01 весна в Хотьковском лесу такая... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| злобный фрэйд - 17:29 День спорта |
Был с Юстасом на празднике спорта. Ничего не понравилось (ну, мне захотелось, чтобы мне ничего не понравилось ), но редкостно вставил сколодром. Хочу на такой. Поэтому считаю, что поход удался.
А теперь главный вопрос - кто знает хорошие залы со скалодромами? И вообще всю концепцию? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 15:33 Под крылом самолета.... |
Сеодн везла книжки с ярмарки на машине. машина была классная, я сидела и смотрела в окна - какой же красивый город.На Садовом кольце у каждого дома свое лицо, у каждого своя истори - как городская( доходный дом конца 19 века, здесь было превое собрание совета, здесь памятная доска), так и просто человеческая - здесь были на выствке, здесь гуляли, здесь Макс лежал в больнице, здесь... Полезно так иногда проехать и окинуть взглядом. А потом можно спокойно бегать по улицам и дворам, вглядываясь в мелкие детали огромного полотна. И хочется так же над страной пролететь... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|