mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Хулиганка -> Лента друзей
''Сливочная помадка''
 
20 июля 2021
Abu15:12  Армада
В этом году случилось внезапное - товарищей детей, призванных и не дождавшихся в распределительных пунктах т.н. покупателей из войсковых частей, отпустили до следующего призыва с подпиской о том, что не будут пользоваться отсрочкой. И вроде бы вирусы, и вроде бы сирийские войны, и вроде бы на Украину надо батальона три синеглазых башкиров на смену кровожадным бурятам, и в Черное море водолазов подпустить назло британским кораблям, а вот так - перебор с призывниками. Подписка, конечно, противоправна и возмутительна не менее сложившегося в частях положения с молодым призывом.

Из второго - посмотрел =Майор Гром. Чумной доктор= - таким и должен быть отечественный фильм по отечественным комиксам. Ня!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu15:01  ПДД
В спорах про красоту эльфийских стран в части правил дорожного движения, я стою на том, что меня постоянно напрягают водители, пропускающие меня там, где им по всем правилам положено ехать. Я предпочитаю правила, а не великодушие там, где оно даром не сдалось. А вот уверенности как таковой при поездке в машине пассажиром я всегда ощущал больше за рубежом, чем дома. Потому что дороги получше и не подрезают. И все круги разведены так, что все на кругах однозначно. Вот в этом и есть настоящая красота.

Что же до происшествия на пешеходном переходе, где погибло двое детей, считаю, что виноваты обе стороны. Те, кто везли коляску, могли заметить машину, потому что достаточно вышли из-за первой и, наверное, влево не глядели, потому что даже не шарахнулись в сторону.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июля 2021
Наталья Лоренц23:50  Ночное
Стала очень поздно ложиться спать. Вот вроде уже всё, пора, а я никак. Понимаю, что это я сижу и своё личное время "высиживаю", отдыхаю, хоть и не оптимально с точки зрения физиологии, гигиены и прочих нервов. По внутренним ощущениям, словно постепенно ослабляют канаты, отпускают, и только в какой-то момент получается расслабиться и лечь. Помогает немного игра на телефоне. С пинами, где надо палки вынимать, чтобы вода попала в огонь, но при этом не упал сундук...Реклама только бесит.
Наушники бы мне, и я вернусь к старой практике - слушать аудиоспектакль "Вилла Рено", как под него засыпается хорошо. А о чем он - не знаю, начало помню, про дачи на Карельском перешейке, которые после октября 2017 стали чужой территорией...и почему-то там Тесла упоминается. Скачивала книгу, но прочитать не смогла. А как начинаю слушать - моментом засыпаю.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц15:27  Сонное
Папа приснился. Словно мы с девами сидим около розового дома, а в окне появляется папа и что-то кричит нам, как он обычно это делал. Я иду к двери, а он уже стоит,одетый, в теплой куртке и шапке с козырьком, своей зимней. Я ещё думаю "похолодало после дождя, вот ему и холодно". И тут просыпаюсь и вспоминаю, что папы больше нет. Четырнадцать дней сегодня.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июля 2021
Наталья Лоренц16:21  Детское
Как-то со старшими это прошло легче. Помню, обзывали друг друга "пиписька-какашка", даже в школе уже, ярились оба. Но постоянно "писька-жопа-обоссалась" как-то не звучало. А девки проснулись , полчаса уже после сна, и из комнаты доносится только "обоссалась, писька, жопа, обкакался"....
Обидно, потому что читаю этим дурищам днем перед сном и вечером перед сном, разговариваем на разные темы...но нет, ни слова боле, словарный запас трехлетки. Понимаю, что надо "догулять" то, что в доме ребенка не дали, и огромное желание пойти и приложить книжку сказок по башке, ну, может, хоть пара новых слов при таком контакте перейдут.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Abu10:59  Мамонов
Это был, пожалуй, первый музыкант, точнее - группа =Звуки Му=, который попал в меня абсолютно самостоятельно, без усилий и рекламы. Просто продавалась пластинка =Транснадежность= и я ее купил. А кассету =Крым= (пророческую про Крым) я купил потом и думал, что она сделана позже пластинки. А оказалось, что =Транснадежность= - последний альбом, =Крым= был ранее. После них не рекомендую ни слушать, ни смотреть.

И я до сих пор вспоминаю местную девушку с ником Drakoniza - спасибо тебе за все. В тот же год встречи с ней, я сходил на =Шоколадного Пушкина=. И там было всякое, в основном - молодежь, которая опаздывала на спектакль и было видно - на клоуна пришли глядеть. Мамонов не подкачал в этой части. Я ясно помню то, что осадил ушлепков, опоздавших достаточно сильно, но ведущих себя, как бояре. После меня - прекратили, но - именно это я помню ярко. Еще я помню последнее - песню =Это моя старость, моя усталость=. А все что было в середине - я не смог привязать ни к себе, ни чему-то другому. Это - про меня даже тогдашнего (были нулевые годы).

Мне он дорог именно этим - его андерграундное искусство было естественным. Я принял его легко, не то что фестиваль =Сырок=, где, тем не менее, пела =Агата Кристи=, которая была достаточно воспринимаема, но была воспринята через силу, как ни крути.

И, конечно, =Остров= - вот это и был выход силы Петра. Не тот кусок говна, про =Такси блюз=. Не =Царь=. Я плакал в том месте, где просили про проблему с детьми (если не ошибаюсь) - я и сам прошу до сих пор.

Что еще надо от наркомана и алкоголика? Ничего - спасибо ему. Мне бы так. И все его потом рассказы про православие - не надо, они рассказаны, с приветом, КО. Мне - только =Остров=.

И именно он тот, о ком я думаю и сегодня, как о том, без которого я - как без крыла.



Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 июля 2021
Наталья Лоренц15:47  Тоже версия
https://www.mk.ru/social/2017/06/13/shokiru...o-polyubit.html
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц00:05  Радости жизни
Утром выяснилось, почему сертификат прививки не грузит - потому что год рождения неправильный. Исправили - и я уже через пять минут была счастливым обраладетем сертификата. Четыре месяца ждала и активно переписывалась с госуслугами.
На госуслугах у меня, похоже, убрали счета за школу весенние. Я их не могла оплатить с сайта, оплачивала через Сбер, и на госусугах они висели, шесть тысяч долга.
Вечером решила отдохнуть и что-нибудь посмотреть. Посмотрели ролики про формирование из обычной сосны "ниваки". В раздумьях теперь, мучить ли дальше те сосёнки, что растут у дороги или просто кронировать их красиво.
У нас созрел первый кабачок. Вероника решила, что его можно есть просто так и начала грызть. Оказалось - не так уж он и вкусен.
Сделала коктейль из огурца, помидора и кефира. Вкусно. Юле не понравилось вообще, Вероника попробовала и одобрила, но выпила немного. Надо до конца лета успеть что-то еще новое всунуть в детей. В этом году они открыли голубику и черешню. В прошлом году ели, но как-то...без чувства.
Собака вечером лаяла почти час на какую-то движуху в деревне. Теперь лежит под столом и храпит. Мощным храпом.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 июля 2021
Наталья Лоренц16:18  Детское
Прикольно слушать, как в комнате шуршит Юля, думая, что она как мышка и ее не слышно, и что "мама думает, что я сплю"....как много вещей шито такими белыми нитками, что хочется сказать "ну кто так делает, ну кто? Правильно - вот так", но зачем палить контору.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц15:14  Решительное
Решила записать детей на sup. Это такая доска, к которой дают весло и ты гребешь. Нашла сайт клуба Переславского, написано "пишите в ватсап". Написала, что хочу в будни трех детей, 14, 11 и 10 лет, пристроить.
Молчание.
Зашла на страничку ФБ. В записи про sup прокомментировала, что написала вам, хотелось бы ответа.
Зашла в ВК, в записи про крымский лагерь в сентябре нашла комментарий, что "я вам писал, звонил, но вы молчите". Присоединилась к комментарию.
Вот уже полтора дня ни ответа, ни привета.

При этом люди продолжают рекламировать выездные лагеря и свой мини-отельчик. Похоже, это такой междусобойчиковый клуб, организовались и тусят. Напоминает клубы лошадников.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

13 июля 2021
Наталья Лоренц19:59  Ножное
Облезают коленки. Не поняла, то ли это от того, что я где-то умудрилась вляпаться ими во что-то агрессивное, то ли дают себя знать три недели агорания на водохранилище. Но чтоб коленки - ни разу у меня не было.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц01:11  Летнее
Планировала поездку. Присмотрела такой отель - просто песня, почти на берегу Плещеева озера. Смотрела, думала. Муж звонит, говорит, что у него планы поменялись и получаются другие даты выезда. А на другие даты отель уже занят...сидела, выбирала, пока выбирала, всё расхватали, как горячие пирожки. Уже ночью села и забронировала...последний почти. Ну то есть там ещё есть, но далеко и от озера и от Переславля. Вообще мест много, но не все берут одного родителя с пятью детьми (с нами племяшка едет).
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июля 2021
Наталья Лоренц05:18  Рабочее
Вчера убила полдня на отчеты в мос.ру о вакцинированных. Отправила, на почту посыпались письма "загружен, не загружен". И вот хрен поймешь, загрузилось или нет. Дурацкая система. Сразу видно - на коленке склепанная. И надо сдать, пугают штрафами такими, что ни одна организация после них не выживет.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 июля 2021
Наталья Лоренц23:28  Ягодное
Собрала смородину, посмотрела, достала банки и залила ягоды водкой. Будет зимой настойка. А варенье у меня прошлогоднее осталось. Немного ягод завтра перекручу с сахаром, девам дам. Сегодня они со мной собирали, ели с куста.
Голубика хорошо пошла, брала на рынке у нашего любимого "дяди с ягодами".
Черешни наелись, последнюю партию выкинули, потому что она моментом покрылась белыми точками плесени. Вишня появилась, надо будет купить, на настойку и немного варенья. Есть её просто так можно, но не в таких объемах, как черешню.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц14:13  Машинное
Позвонили из сервиса, сделали антикор , надо забирать машину. А жара такая, что хочется лечь пластом на кровати, открыть окно пошире и лежать.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

07 июля 2021
Наталья Лоренц23:05  Ритуальное
Заказываем гроб, подушечки, покрывала, венки, крест и все дела... Мама осмотрела гробы "вот такой не бери, в нём только сюсиков хоронить, и дорогой не бери, а то он скажет "куда ты мне такой гроб купила".... Я сама пребываю в легком шоке. Гробы, которые "дорогие", в районе 50-80 тысяч, вот они зачем? Чтобы тело там лежало долго-долго? Или они из каких-то биоразлагемых материалов? Хотя, какие тут у нас "на раёне" биоразлагаемые....
Венки - моя боль. Но мама хочет, заказываем. "Что на ленточках писать? От любящей жены?" "Давайте просто "от жены, от детей, от внуков"...От любящей как-то совсем патокой несёт.
И всё нам норовят батюшку подсунуть. Вчера, сегодня... Интересно, если я скажу, допустим, что "папа был католик". или баптист, мне найдут католика? У нас тут есть две церкви христианских, одна баптистская, другая адвентистов. Ходят ли они по ритуальным агентствам, или это к ним надо?
Потом мама начинает переживать, что "надо водку и вино", начинаем считать - пить могут только рыбки, старшие за рулем, муж днем не принимает, я за рулем, сестра не будет по жаре...
В мир кутьи, блинов и прочих строгих ритуалов мы не погружаемся. Глупо надеяться, что правильно приготовленные блины облегчат существование в том мире, если он есть.
И целый день хочется плакать и что-то не плачется.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 июля 2021
Наталья Лоренц15:11  Папа
Папа умер.
Ждём медсестру, милицию, потихоньку погружаемся в мир ритуальных услуг.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц10:04  Папа
Не знаю, что чувствует сам человек, но со стороны - это ужасно. Тело, костлявое, мумия какая-то, и в глазах ничего. То есть если сейчас вызвать скорую, то они даже откачают, укол вколят, но зачем? Для чего?
Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июля 2021
Наталья Лоренц13:47  Не потерять
Внимание по нежилым помещениям!

Регистрация объектов в собственность имеет положительный результат в единичных случаях , так что настоятельно рекомендую обратиться к юристу для составления правильного иска в котором вы опишите ситуацию и и подкрепите это необходимыми документами.

После ввода дома в эксплуатацию и постановки на кадастровый учёт . Необходимо подать икс в арбитражный суд о признании права собственности на объект завершенного строительства .
с просительной частью « ПРОШУ:
Признать право собственности ФИО дата рождения ., на нежилое помещение в объекте завершенного строительства № ( новая нумерация ) общей площадью ( новая площадь) расположенной по адресу ( новый адрес), кадастров адрес объекта ( не земли ) , новый присвоенный .


Важно !
В тексте иска должна быть ссылка на ДДУ, всех ДУПТ ( при наличии), все оплаты , текущая выписка на объект ЕГРН, разрешение на ввод в эксплуатацию, справка от Кадастрового инженера с соответствием адресов . а в просительной части строго по ЕГРН.

После получения определения арбитражного суда , з
Получаем 2 экземпляра заверенных печатью .
Для оформление собственности обращаемся в мфц .
После оформления получаете ключи у КУ .
Список для мфц:

Для оформления собственности в МФЦ, до получения ключей по НП :
Собственник ( или доверенное лицо) обращается с паспортом :
✔️договор дду
✔️решение суда 2х экземплярах с печатями и отметками о вступлении в силу
✔️ Оригинал квитанции с оплатой госпошлины ( можно оплатить в мфц)

PS: в реальном опыте ситуация была немного другой , не было индивидуальных кадастровых номеров , но даже в этом случае судья пошла на встречу.
И так же в мфц пришлось прикладывать больше документов ( введение в эксплуатацию, заключение кадастрового инженера , новую нумерацию и выдержку с новой нумерацией И так далее )
Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 июля 2021
Наталья Лоренц20:19  Новостное
"А листчки взяли спички
К морю синему пошли,
Море синее зажгли".
Пожар около нефтяных платформ в Мексиканском заливе - сказочное зрелище.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Хулиганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 22
Список друзей
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Tashik Vaskor Virgo vsv Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Вальдемар Весна Вива Габи Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Кошка Кощунник Кэт Каменская Наталья Лоренц Ночь Пантерка Рохас Руслан Бредихин синичка Сплин Тайлер Татя Тери фрекен Бокк Худеющий ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Добавлен в друзья
Abu adel Breese dankan dannet drakoniza druid Fishka Gulchik Igorzu Jagguar Juliette Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Sega Shaluniya skylark standart Strelnikov TaIra Tanaka Vaskor Waxa Yulia Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Весна Вива Габи Гала Губернатор Дар Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Кошка Кощунник Кэт Каменская Ночь Оленька Счастик Рохас Руслан Бредихин синичка Тайлер Татя Тери фрекен Бокк ЧертенОК Экибас Этель Юганка ЮлияМ
Избранные журналы
Alex from Bourn... Gulchik newman vsv Алеша Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
dankan dannet Fishka standart TaIra Весна Кощунник Листеса Худеющий Цикад ЧертенОК Экибас
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 37
Всего: 217202
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 63064
Последний комментарий
[13] Набор на факультеты ...
25.07.2007 17:42
Написал: Юганка
[8] Добро пожаловать...
07.07.2007 22:45
Написал: Хулиганка
[7] Мужикам!!
23.05.2007 20:27
Написал: Хулиганка
[7] МЖД :))
19.04.2007 18:26
Написал: Хулиганка
[11] Иду.
06.03.2007 15:55
Написал: Tashik
[18] Домашний "кроко...
03.03.2007 00:44
Написал: Хулиганка
[8] Автоледи ;))
22.02.2007 16:26
Написал: Ангелок
[9] Супер дома!
22.02.2007 16:01
Написал: vsv
[14] Кофе. Секс. Сигары.
20.02.2007 14:24
Написал: vsv
[14] Раневская.
20.02.2007 01:30
Написал: ЮлияМ