| 22:48 похудательное |
За месяц я похудела приблизительно на килограмм с плюсом. с прошлогодней поездки в Турцию - это достижение. При этом я не особо сильно поменяла свой рацион. Но сделала существенное изменение. Я стала делить еду на маленькие порции (размером с кулак) и съедать их за несколько раз. ну и да, если есть выбор между яблоком или конфетой, я выбираю яблоко. в общем моя разовая порция не превышает 150-200 калорий |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:03 тыковка |
мне подарили аккуратную тыковку, сижу и думаю - съесть или что-нибудь вырезать для свечки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:26 продать VS ремонт |
опять меня колбасит. продать или ремонт делать.
по факту - ждать. ждать и копить/зарабатывать денег, если на ремонт ждать вырастут ли цены на данную новостройку если продавать.
а ждать уже не хочется - 45 полжизни в накоплении на квартиру и попытках создать свое пространство, профессионального вроде роста.
и ездить оттуда я не готова, но и ремонтировать для чужих людей - тоже не хочется.
надоело.
когда же жить?
а с другой стороны - вроде все хорошо. работа есть, еда есть, где жить есть, все живы и относительно здоровы. и жизнь гораздо лучше, чем в средние века, нет ни войн ни чумы ни голода слава Богу.
минутка жалости к себе |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| 11:19 утрешнее |
Утром на кухне слышу кто-то открывает дверь ключом. Крикнула - Мам, ты? забыла чего? В ответ тишина. Стремаясь выхожу в коридор стоит брат. пьяный. его ночью дома не было, а я и не заметила.
Сел на стул. "Я ошибся, но это не критично". бл-я, все попытки узнать и в чем же ошибка - не увенчались успехом. Зато в голове развернулся оху-й монолог на тему какой он гад и сволочь. Потому что у меня в голове уже судебный приставы стучат к нам в дом с требованиями погасить кредит или начинаются бандитские разборки.
поняла, что я его ненавижу. вроде пожалеть бы надо мальчика 30 летнего, но не могу, потому что постоянно от него какие-то подставы. единственного кого мне жаль - мать. угораздило же такого родить и вырастить.
еще фраза: вот вы молодцы, Жанка в дом переехала, один я неудался.
и мне что в ответ ответить ему? и бесит такая позиция. сидит дома, живет за счет матери, гуляет по ночам, трахается черт знает с кем, живет в свое удовольствие и... неудачник. б, п-ц
бешусь |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| 19:04 утреннее |
Безвыходность ситуации порой толкает человека делать глупости, которые ему потом приходится разруливать дополнительными усилиями.
Я к чему. Купила очередной лотерейный билет. Еще с прошлых выигрышей у меня там было 100 р. И подумала, что если бы я выиграла 5 млн, то:...
первое было - отдала бы ипотеку и сделала ремонт. А потом подумала, нет. купила бы другую квартиру, ближе к дому и в которую можно переехать жить сразу, по этой выплачивала бы ипотеку и как можно быстрее продала бы ее.
в общем, если бы изначальнобылиденьги, то я бы не стала покупать эту квартиру.
но для чего-то мне эта ситуация была нужна. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 18:32 посмотреть |
| https://www.b17.ru/blog/122756/ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 16:08 новостройка |
Пока мы с соседями бродили по подвалу, кто-то задал вопрос - почему до сих пор никто не снял шоу под названием "Новостройка" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 12:18 тыква рецепт |
https://zen.yandex.ru/media/tastyminute/neo...9c26e00ae52297e
Тыква, фаршированная мясом и картофелем: • Тыква – 2-2,5 кг • Картофель – 5-6 шт. • Мясо – 400 г • Лук – 1 шт. • Сметана – 2 ст.л. • Майонез – 2 ст.л. • Масло сливочное – 80 г • Сыр твердый – 100 г • Паприка – 1-2 ч.л. • Перец черный молотый • Соль
думаю сметану или майонез можно сократить |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 11:35 дом |
Младшая сестра объявила сегодня официально, что они переехали в дом. Пусть у нее все будет хорошо.
Поменяли квартиру парня, с которым она сейчас живет, на дом в ближнем подмосковье. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 17:57 цены |
с 1 октября НДС на фрукты и ягодны с 20% станет 10%, вроде должны подешеветь. А вот на пальмовое масло с 10% поднимется на 20%, пальмовое масло подорожает. Что это значит? значит, что подорожают все продукты, в которых содержится пальмовое масло. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|