mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Мечта
Pages: (7) [1] 2 3 ... Last »
26 марта 2019
 11:32   Вчера умерла близкая нам всем мамина
Вчера умерла близкая нам всем мамина подруга. Я знаю ее с детства и она занимала в нашей жизни много места и столько сделала всем добра. Учитель химии от бога. Только благодаря ей моя сестра выбрала путь и теперь работает микробиологом, закончив факультет биотехнологии. Именно она ввела многих детей в мир химии и дала возможность реализации себя во многих сферах. Ее обожали дети и в семье она была опорой. 20 лет назад она поборола рак легких 3 стадии, вырастила дочь и сына, они сейчас взрослые и самостоятельные. Менингит и 3 дня реанимации. Мы скорбим и трудно принять реальность. Она прожила счастливую жизнь и реализована была как Педагог в лучшем понимании этого слова, таких людей единицы. Она была у нас и будет в памяти навсегда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 февраля 2019
 21:19   Информация к размышлению.....пока я еще
Информация к размышлению.....пока я еще не взяла аванс у покупателей.
"сокращение с пяти до трёх лет минимального предельного срока владения объектом недвижимого имущества, по истечении которого доход, полученный физическим лицом от продажи такого объекта, освобождается от налогообложения, в случае если объект недвижимого имущества в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации является единственным жилым помещением, находящимся в собственности налогоплательщика;

Ответственный Медведев Дмитрий Анатольевич
Тематика Налоги
Срок исполнения 31 мая 2019 года
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 февраля 2019
 03:17   Просмотров уже было 3, цена высокая
Просмотров уже было 3, цена высокая стоит, все с ипой, пытаются снизить, но я не согласна на снижение, мне налог еще платить в следущем году. И это при том, что у меня одно объявление на авито с двумя фотками кухни и все. Зато агенты больще не предлагают своих услуг.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 февраля 2019
 12:22   Открыла для себя новый российский бренд,
Открыла для себя новый российский бренд, и ждала полгода уценки, хотя все равно не бюджетно
https://www.m-reason.ru/catalog/verkhnyaya-...da/palto/30819/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 11:37  
https://www.the-village.ru/village/city/new.../339877-no-herb
Все для людей) забота блин
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 февраля 2019
 19:33   Выставила квартиру на продажу, все звонки
Выставила квартиру на продажу, все звонки от агентов и всяких там Инкомов и Миэлей, хотят продавать мою квартиру)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

30 января 2019
 16:06   Этот пост специально для Теплолюбивой) Она
Этот пост специально для Теплолюбивой) Она как мне видится эксперт по этим вопросам.
Итак имеется в Москве семья пенсионеров, оба больны, у женщины РМЖ, операция была,вроде счас все стабильно. С ними живет полностью парализованная мать мужа, ей 89 лет. В силу обстоятельств у них под опекой находятся внучки, опеку оформили только осенью, это было сложно очень. У девочек есть отец, но нет матери, она прошлым летом умерла. Отец, приемный сын этих пенсионеров и живет отдельно с новой теткой. И это не все критические моменты еще. Девочки давно живут у них, ходят в московскую школу, мать их забросила давно, изредка появлялась, пару раз в год.
ВОПРОС.....что будет с девочками, если...
В данный момент резкое ухудшение здоровья у обоих пенсионеров. Родственников адекватных нет, есть подруги и друзья , которые не могут взять девочек ни при каких обстоятельствах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:40

14 ноября 2018
 18:58   В воскресение привезли кошку с дачи,
В воскресение привезли кошку с дачи, а тут котенок....Кошка впала в депрессию, сутки лежала все время, не ела и даже не ходила в туалет. Вчера пила только молоко, корм никакой не ела, бегали вокруг нее, начала хоть в лоток ходить, но от котенка убегала и старалась его развидеть) Котенок ходит за ней с интересом, она шипела, если он близко подходил и убегала, шмоналась по углам и под кроватями от него. Сегодня лучше уже, поела чуток консервы, мало, но хоть это, молоко пьет. Уже не прячется так от котенка, начался этап принятия) Надеемся, что к выхам все нормализуется. Кто бы мог подумать, что так она воспримет маленького котенка. Причем мы его убрали из квартиры и принесли позже, но возможно запах его был везде.

04 сентября 2018
 16:26   Теперь езжу на работу на метро,
Теперь езжу на работу на метро, особенно актуально в пятницу) Станция Новопеределкино) дождались

23 июля 2018
 11:51   Вчера впервые за все время владения
Вчера впервые за все время владения машины, а это больше 5 лет, я в нее вложилась в ремонт, 33 тыс у официала, жаба душила очень, но пришлось.....Замена тормозных дисков и колодок, плюс полная диагностика автомобиля, сделали все за 1.5 часа. Но ТО очередное поеду делать не у официала)

Pages: (7) [1] 2 3 ... Last »

Мечта

Нет
фото

Пользователи

Друзья

Регистрация 16.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 1.0    Голосов: 3
Список друзей
NataliaSiberia Sunflover Дженни Надя П. Наталья Лоренц Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Михаил Наталья Лоренц
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
май 2019
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31