mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Мечта
Pages: (19) [1] 2 3 ... Last »
27 января 2024
 22:48   23 января у нас родился 2
23 января у нас родился 2 сын, Марк) сегодня мы дома уже.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

31 декабря 2023
 22:18   Всех жителей ЖЖ синтон с наступающим
Всех жителей ЖЖ синтон с наступающим Новым Годом) здоровья, веры и надежды на то, что за сумерками всегда приходит рассвет, главное дожить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 декабря 2023
 07:16   Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин
Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин сообщил на встрече с журналистами, что пока падения спроса на рынке после повышения первоначального взноса не замечено. Он отметил, что Минстрой продолжает внимательно отслеживать настроения рынка.
Напомним, минимальный первоначальный взнос по льготной ипотеке подняли с 20% до 30% под 8% годовых. Также власти изменили максимальную сумму займа, уравняв столичные регионы с остальными субъектами, — теперь по всей России максимальный льготный займ составляет 6 миллионов рублей. А на дальневосточную и арктическую ипотеку максимальную сумму, напротив, подняли с 6 до 9 миллионов рублей.
Как объяснили журналистам в Сбербанке, еще одно изменение касается количества возможных займов — теперь льготную ипотеку можно оформить лишь однократно. При этом те жители России, которые успели оформить несколько льготных ипотек, штрафным санкциям подвергнуты не будут. Это постановление вступает в силу 23 декабря. Исключением из этого правила является только семейная ипотека — такой займ можно взять и второй раз, но при условии рождения второго ребенка, расширения площади квартиры или же если предыдущий жилищный кредит был уже выплачен.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 октября 2023
 11:12   Хорошая первоапрельская шутка
Хорошая первоапрельская шутка https://tass.ru/sport/19063963
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

06 июля 2023
 07:18   Живу на даче. Сыну 1,5 и
Живу на даче. Сыну 1,5 и это неуловимый малыш. Носится по участку, промышляет. Все находит и везде хочет побывать. Энергия бьёт через край просто. С ужасом думаю, что он все быстрее, выше и сообразительнее становится. На участке промышляет добыванием ягод, сам процесс интересен, найти похожее на еду и в рот. Процесс собирания клубники ему особо интересен. Черешню с земли прямо в рот тянет. Когда он гуляет, я слежу и бегаю за ним. Качели, песочница и игрушки вообще не интересуют. Познает мир участка и хочет добраться до всего что его интересует. Срочно пришлось купить резиновые коврики, чтобы защитить его голову от падения на плитку около лестниц в дом. Их аж две. Любимое занятие, залезть и слезть в режиме пока мама не до бежала и быстрее чем кто то его отловит. Набил 2 шишки на голове, свалившись с лестницы на плитку. После этого поехала в Леруа купила ковриков на 6 тыс, спасать его голову. Вспоминаю прошлое лето и как он спал в коляске. Молюсь, что пока что он спит 2 раза в день. Я с ним сплю после обеда, набегавшись. А в прошлом году качалась на качелях и валялась на травке. Жду пятницы, приедет муж и я сдам смену на 2 дня выходных. Ещё месяц назад он был менее активный, сейчас это неугомонный Джо) и хитрый)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 мая 2023
 06:29  Почему то ответить Теплолюбивой в её
Почему то ответить Теплолюбивой в её теме не могу, отвечаю здесь. Кошкам клещи не страшны, смысла их обрабатывать нет, можно конечно, но проще намного, раз в день ощупывать в районе головы и шеи. У нас на даче их 5 штук, кошек, ничего мы не обрабатываем, да никто в деревне этим не занимается. В МО нет энцефалита, если ты переживаешь за малыша, то не нужно, не доберется клещ до него. Мы в прошлом году малыша летом на газон выкладывали, газон ничем не обрабатывали, клали на коврик и малыш ползал, иногда сползал на траву. Мир не так страшен как мы фантазируем) уж точно клещи нипричем. Мой гуляет по дачному участку, ему уже год и 3 почти, про клещей не задумывалась даже. Мне кажется это преувеличение опасности. Помню в прошлом году моя свекровь сходила с ума от комаров, пытаясь занавесить коляску тряпкой, я категорически против, комары были, но их были не полчища совсем. Ребёнок много спал в коляске на улице, он до сих пор спит иногда в коляске, дачная коляска у нас гигант какой то. Сон на улице полезен))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 апреля 2023
 23:42   https://dzen.ru/a/ZCv7CVv3B3n1MyrC Трындец
https://dzen.ru/a/ZCv7CVv3B3n1MyrC

Трындец как есть
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 13:53   Авито надеюсь не свернёт деятельность и
Авито надеюсь не свернёт деятельность и не покинет нас, я последние полгода все для малыша покупаю на авито. Удобно, дёшево и не хлопотно совсем. Почему я это делаю, несмотря на достаточный доход в семье? Да цены на детское меня шокируют просто. Причём ребёнок вырастает очень быстро. На авито покупаю дорогие качественные бренды, в разы дешевле, многое новое или почти новое. Муж ворчал, сейчас смирился, маме только своей не рассказывает. Когда малыш начал ходить, ему было 11 месяцев, зима, необходимости в обуви не было, дома он босяк. На улицу в комбинезон в носках вязаных и в конверте гулял. В марте появилась необходимость в обуви, ДМ меня потряс. Ботинки 4 тыс руб, одни купили, перемерив много. Скороход фабрика, идеально подошли. Одели их 3 раза в марте, нога выросла. Отдавать столько денег за обувь я больше не готова. Итог, все купила новое в коробках на авито. Идём в магазин мерим, выбираем, делаем фото и заказываем на авито. Такие же. Закупила комбинезоны по цене от 500 до 1000 руб до 3 лет должно хватить. Если бы цены не были адские в магазинах, то я бы покупала там. Уже думаю про одежду себе покупать на авито. Бизнес авито процветает. Бизнес этот не российский, но польза граждан огромная. Все отправляется доставкой, быстро, недорого. Почта у меня рядом, проблем нет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

16 марта 2023
 20:38  
https://www.mk.ru/social/2023/01/04/rossiya...atriotizma.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

08 марта 2023
 17:16   Современные реалии московской недвижки таковы,
Современные реалии московской недвижки таковы, что цены вниз и только вниз. Сестра неделю ходит на просмотры, ищет идеальный вариант. Итог, продавцы согласны уступить от 500 до 1 млн. В зависимости от первоначальной цены и желания продать. Все задранные цены в 2022 падают и падают. Мы ищем однушку рядом с метро за 8-9 млн не выше. Печаль, что процент по ипотеке вырос.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (19) [1] 2 3 ... Last »
 
Мечта

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 3.2    Голосов: 4
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia Sunflover Дженни Михаил Надя П. Наталья Лоренц Теплолюбивая Тигренок
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Михаил Наталья Лоренц Теплолюбивая Тигренок
Избранные журналы
La hija del sol NataliaSiberia Sunflover Наталья Лоренц
Добавлен в избранные
Теплолюбивая
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 29
Всего: 188090
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 33831
Последний комментарий
[10] 23 января у нас род...
31.01.2024 15:15
Написал: NataliaSiberia
[1] Всех жителей ЖЖ син...
04.01.2024 13:44
Написал: Sunflover
[13] Хорошая первоапрель...
25.10.2023 09:38
Написал: Мечта
[3] Живу на даче. Сыну ...
06.07.2023 16:49
Написал: NataliaSiberia
[1] Почему то ответить Т...
06.05.2023 00:35
Написал: Теплолюбивая
[2] https://dzen.ru/a/Z...
06.04.2023 23:59
Написал: Теплолюбивая
[12] Авито надеюсь не св...
05.04.2023 20:07
Написал: Наталья Лоренц
[5] ---
17.03.2023 19:57
Написал: Наталья Лоренц
[2] Современные реалии ...
09.03.2023 15:16
Написал: Мечта
[4] Сегодня нашему Ром...
08.03.2023 18:43
Написал: Мечта