| Лиандрия - 23:29 Кот |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Лиандрия - 23:24 Прикольно :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 21:56 коктейль молотова ч2 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 21:32 юзер-великая сила...и страшная |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Irbis - 19:46 Калязин |
Калязин
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 18:11 Отношабельное. |
Мерило привлекательности в моих глазах мужчин -- мой стыд. Насколько мне стыдно или не стыдно привести этого мужчину в мой круг общения и показать друзьям.
Когда я отказываю парню в приглашении к свиданию, это не значит, что он не красивый, глупый или бедный. Это значит, что мне за него стыдно. В синтоне это называется "ранговость".
Вот поэтому на парня, сына хозяев соседской дачи, возраст которого я определила на 22, а оказалось, что 15, я просто смотрю безо всяких действий. А посмотреть там есть на что Конечно, это мои тараканы. Но я, увы, личность социальная. Принадлежу своему социуму.
А вот как только я отрываюсь от своего социума, тогда рамки расширяются почти резиново. И тогда это называется курортный роман. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| TaIra - 12:55 Волшебно! |
...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Лиандрия - 09:16 Сказка |
Аффтар Крококот
Маша и медвед
В коментах. Смареть не фсем, а только тем, кто от медведа прёцца... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| BuBlik - 23:45 Юбилей |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| BuBlik - 23:15 Грустная |
 Плохо ей было сегодня... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| BuBlik - 22:57 Вспомнил! |
Еще одно красноярское слово: Банчит - перевода не знаю. Подозреваю, что "торгует" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| TaIra - 22:44 Michael Praed |
В пору моей юности был фильм про Робин Гуда. Это был просто шедевр, на мой тогдашний детский ум. Средневековая музыка Клэннэд, замки, немного мистики, миловидный Майкл Праед, шервудский лес... В то время у меня была подруга по переписке из Минска. которую я никогда не видела. И случайно мы с ней встретились в деревне, потом играли в Робин Гуда... Мне было 15 лет.
Люди! Может кто знает, откуда можно скачать музыку из фильма?
А по киношному Робин Гуду я сходила с ума, на стене у меня висел его портрет. Миловидный, но мужественный. И взгляд глубокий.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 21:41 машинка |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|