| Геральт - 13:49 сон |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Губернатор - 13:26 Мои тесты. |
Составил тут на днях несколько тестов:
http://aeterna.ru/usertests.php?link=users:governor
1. Сможете ли вы стать миллионером? 2. Ваше число-талисман. 3. Знаете ли вы английскую грамматику?
Внимание: последний тест - для терпеливых! В нем 300 вопросов. У кого интернет по диалапу - можете скачать оффлайн-версию здесь: http://governor.narod.ru/english.zip
3-й тест составлен по методичке. Фамилию автора, к сожалению, забыл - составлял тест 11 лет назад. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Queen - 13:10 птички |
По пожеланиям трудящихся - выкладываю птичек и животных 
Унутри. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Эля - 13:02 Бабье лето |
В прошлом посте написала, что лето закончилось. А оказывается, сегодня начинается Бабье лето. И продлиться до 21 сентября. Сегодня солнышко и тепло. Это хорошо.
Итак, хорошей нам погоды, душевного тепла и свежего ветра, чтобы жизнь не застоялась.
Такая примета есть: бабье лето ненастно - осень суха. Можно понаблюдать. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Shaluniya - 10:57 О сегодняшнем. А также вчерашнем и завтрашнем... |
Есть такое слово - аврал... И вот это самое слово преследует меня. Бежит, догоняет, сжимает в объятьях, не позволяет вывернуться... График плавно переходит в ночной, слава Богу, что на работе раскладывается диванчик - наверное скоро воспользуюсь... Вчера вечером села не на ту электричку и только через 40 минут это поняла. Минут 20 любовалась на луну на Богом забытой (в 12-то ночи) платформе... Одним словом, поездки домой занимают слишком много времени. пора прекращать этот дурацкий обычай  При этом мне смешно и весело, я подпеваю в метро и танцую на улицах. Может , это уже диагноз?... Не знаю, но смеюсь |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Queen - 10:42 фоты |
Внутри. Опять странные. Фоткала вышки, в которых электричество, не знаю уж как они правильно называются Люблю эти штуки с детства - что-то в них есть такое..необычное, притягивающее.. Вэлкам! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Queen - 10:12 М.Фрай - "Лабиринт" |
Читаю. Нравится! Пока выложу зацепившие цитаты:
Чему ты так удивляешься? – Ну надо же иногда удивляться… чтобы скучно не было.
Потом молодой человек придирчиво изучил свой нос (покажите мне молодого человека любого пола, довольного собственным носом!) (любяще разглядывая в зеркале собственную "картошку"..мда, актуально! )
– Ты оказался лихим ветром, сэр Макс! – «Лихим ветром»? Почему «ветром», Джуффин? – Так у нас называют людей, которые непредсказуемы. С которыми никогда не знаешь, что они ляпнут в следующую секунду, как на них подействует магия, сколько они съедят за обедом… (особенно близкое! )
В очень темных серых глазах светились разум и смешливость – две стороны одной медали, на мой взгляд. (ага, часто)
Когда события выходят из под контроля, человеку остается только одно: отвлечься от проблемы и попробовать начать новую жизнь.
Ещё буду добавлять в комменты. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 10:09 тату |
внутрях |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:08 конкурент |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:07 мармеладные разборки |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:06 отдых на свежем воздухе....барбекью |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:05 оператор напугал бельчОнка..... |
...и его ща будут бить...возможно ногами
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:04 завистник |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:55 бункер |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:52 есть кому утешить |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:52 в окрестностях Одессы |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:50 суприиииз! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:49 абзац...зачем вторую расстраивать? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:45 пока дети спят |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:44 для Питерских фанатов |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |