|
|
| Дар - 21:41 Спам - он такой разный... |
Никогда не пойму... почему одни рассылают спам - и им отвечают, и делают заказы? Хотя уровень услуг оставляет желать лучшего. А другие делают то же самое - и хоть бы один ответ. Ноль.
...подправлять, как всегда, нужно в консерватории. Которая несовместима с бизнес-жилкой |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Зверь - 10:11 Сауна |
Сауна по средам!
Ближайшая сауна 28-го марта!
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404
Запись на Веники (занимайте очередь, включено в стоимость) ) по телефону: у Лены 8 903 796 38 79
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 23:17 Про Маленькую разбойницу |
| Интересно, почему Маленькая разбойница отпустила Герду? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Lotor - 22:23 Ищу квартиру в Москве |
Всем доброго времени суток!!!
ВАжНО! Друзья, сейчас я ищу квартиру в Москве в аренду для брата и его друга, которые в апреле собираются переехать туда работать...
Итак, нужна - двушка, территориально - юг зеленой Замоскворецкой ветки метро, идеал - Домодедовская. Так же возможно в самом Домодедово (работать они в аэропорту планируют).
Если Вы или Ваши друзья и знакомые сдают квартиру - плиз, сообщите! Так же если у Вас есть контакты адекватных и проверенных риэлторов по Москве, либо агенств недвижимости, которыми Вы доверяете - дайте Вашу рекомендацию!
С меня Благодарность! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 08:56 Быть может, да? |
Вопрос, скорее, к Наташе Лоренц, но и ко всем, у кого есть опыт:
-кто-нибудь в Москве получал налоговый вычет? (допустим, после приобретения квартиры)
Какие подводные камни? или всё просто оказалось на деле? 
...Я стал собственником в 2011 году, соотв. сейчас буду документы подавать. В 2011 у меня зарплата была всего 32 000 в месяц, вычет составит около 50 000 руб. Ради опровержения тезиса, что государство только обдирает, а возвращает деньги редко, стоит побороться |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Татя - 22:06 Забавные сходства |





|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 21:57 Машинное обучение |
Это отрасль искусственного интеллекта.
Суть ее состоит примерно в следующем. Имеется множество "объектов" (или ситуаций). Каждому объекту/ситуации может быть поставлен в соответствие некоторый "ответ" (отзыв, реакция). Задача обучения состоит в том, чтобы по данному объекту/ситуации давался достаточно точный ответ.
Каждый объект/ситуация содержит некоторое число параметров. Например, если "объекты" - компьютеры, то параметры такие: процессор, оперативная память, вес, размер, цвет, и т.д. Каждому компьютеру можно поставить в соответствие цену - в данном случае это "ответ".
Параметры не обязательно выражаются в численном виде, они могут задавать что графиками, могут быть вообще не численными, например цвет. Некоторые объекты могут содержать не все из перечисленных параметров, т.е. не полную информацию. Некоторые данные могут быть неточными. И т.д.
Обучение изначально строится на наборе так называемых "прецедентов" - т.е. объектов, для которых известны ответы или реакции. Предполагается, что изучив достаточное количество прецедентов, и применив некоторый алгоритм для их анализа, ИИ сможет построить алгоритм по определению достаточно точного ответа (содержащего допустимую погрешность) на любую ситуацию. В примере с компьютерами, ИИ получает на входе данные о компьютере - на выходе дает цену. В данном случае ответ является числом.
В других случаях ответ может быть не численным. Это может быть например картинка, текст, график, а также смешанные данные. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Татя - 19:51 Фон |
Какой может быть фон?
Звучит фоновая музыка.... инструменталка: рояль, труба, скрипка, может быть.
Бэкграунд. Это может быть пейзаж: парк, берег моря, лес, долина реки (если далеко видно), городской пейзаж, сельский, горный какой-нибудь.
Социально-культурный фон. Если это сказки, то сказочный колорит, если это мир мод или мир игр, программисткий, школьный, спортивный.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Наталья Лоренц - 16:18 Не совсем личное |
Сдается мне, что законы и инструкции специально пишут так, чтобы оставалась больша-а-а-а-я кормушка для тех, кто "поможем вам поставить, снять, получить документы, зарегистрировать, закрыть". Оказывается, ИП, не имеющие наемных сотрудников, должны были в 2010-м году платить взносы в ТФОМС и ФФОМС, даже при УСН, но разъснительные статьи по этому вопросу появились... в середине 2010-го, когда ИП уже благополучно решили, что взносов в пенсионный вполне хватает. а уж эти тонкости - сперва справку, потом заявление, или сперва заявление и закрытие, а потом за справкой.Хорошо, что под рукой мигает баннер "Любой каприз за ваши деньги"... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 10:07 Рассылка |
Рассылать фотоприглашения невестам в надежде заказа - сродни опылению цветов |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Татя - 22:21 Новое оригами |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 16:47 Недавно просматривала сказку "Принцесса и |
Недавно просматривала сказку "Принцесса и тролль". Там сюжет такой. Приезжает прекрасный принц свататься к принцессе. Его встречает грустный король, и говорит: "Жаль, что ты приехал. До тебя многие приезжали, всех принцесса погубила." "Как так?" - удивляется принц. "Она загадывает принцам 3 загадки, и если принц не угадает хотя бы одну, то голова с плеч. Многие пытались угадать загадки, но это не удалось никому. Так что, лучше возвращайся ты, дорогой принц, сразу в свое королевство, от беды подальше."
Но принц был крепко упертый. Поэтому он решил попытать судьбу.
На следующее утро принцесса должна была сказать ему 3 загадки и дать время до вечера на то, чтобы найти на них ответы.
Ночью принцу, естессна, не спалось. И он вышел во дворцовый сад подышать свежим воздухом. Тут он видит, что принцесса покинула свои покои, вскочила на коня и поскакала куда-то в ночь. Принц конечно тоже сразу вскочил на коня и отправился вслед за принцессой. А принцесса направила своего коня в лес и заехала в самую чащу. Там на опушке она встретила тролля. Принцесса любила тролля, поэтому никакой принц ей был не мил. А привести тролля во дворец она тоже не могла.
Наш принц подкрался к поближе, чтобы услышать разговор, и узнал, что принцесса попросила у тролля загадать 3 самые сложные загадки, и тролль загадал. А принц все это слышал, и так узнал все ответы.
После этого он поскакал обратно к замку, вернулся в свою опочивальню, и проспал спокойно до рассвета.
На следующее утро принцесса сказала ему, что если он угадает 3 загадки до того, как зайдет солнце, она выйдет за него замуж, а если нет, то его голова с плеч. И она сказала ему 3 загадки. Но к ее удивлению принц сказал, что он уже сейчас может все ответы ей назвать (потому что он их подслушал прошлой ночью). И он сказал все три разгадки правильно, и принцесса лишилась чувств, так она не хотела выходить замуж за этого принца. Когда она пришла в чувство, принц ее успокоил, сказал, что он не собирается на ней жениться, и рассказал всем про тролля, которого он видел прошлой ночью. Принцесса признала, что это права, и что она любит тролля. Король был в шоке. Но он любил свою дочь и дал свое благословение на их венчание. Принцесса и тролль поженились, и когда они поцеловались, злые чары спали с тролля, и он превратился в того, кем он всегда являлся - в прекрасного принца. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|