mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nusa -> Лента друзей
МетаМорФозЫ
 
Nusa


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 266124870
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 25
Список друзей
Abu BuBlik druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Mariya Maxim minimama Nelke Queen Regenbogen Sega standart TaIra Tashik Vendy vsv Yulia Айс Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Влажный Шелк Гала Дар Джерри Зверь злобный фрэйд Искатель йовин Капитан Флинт Кощунник КрЫсотА Левконоя Ленка-белка Лиандрия Наталья Лоренц Нотька Ночь Пантерка Прасковьйя Психея Ребекка Сплин Тата Клочкова Татя Теплолюбивая Тери Тигренок Фиа фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu druid hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Maxim Nelke Sega standart TaIra Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бах Бриз Влажный Шелк Гала Дар Зверь Капитан Флинт Кощунник Ленка-белка Нотька Ночь Прасковьйя Психея Ребекка Теплолюбивая Тери Фиа фрекен Бокк Хулиганка Эля Этель Юганка
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
dannet Кощунник Ночь Тери
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 20
Всего: 203420
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 56691
Последний комментарий
[2] Фильм must be seen
26.10.2009 01:45
Написал: Тери
[1] Не стреляй! (что...
26.09.2008 15:33
Написал: Андрей Бухановс...
[2] Пекин-2008
10.08.2008 00:00
Написал: Nusa
[3] аргентинское танго
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[3] Читающая Москва
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[1] Песня этого сезона...
03.07.2008 15:21
Написал: Mariya
[2] .......
19.06.2008 22:57
Написал: Андрей Ткачук
[2] из "Приключения...
17.06.2008 18:33
Написал: Nusa
[3] несколькими строками
17.06.2008 18:28
Написал: Nusa
[2] мне интересно
17.06.2008 18:02
Написал: Nusa

 
04 марта 2022
Наталья Лоренц16:59  Стороннее
Лучше всего в происходящем разбираются бывшие гражданеРФ, уехавшие жить за границу.
Они же отчаяннее всего лупят на тему "вы русские, вы должны выйти в пикеты, вы должны....".
Когда планировался митинг в подлержку Навального и против чего-то та же риторика была.

Вот уеду на Лимпопо жить и стану патриотом.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц15:10  Пожизневое
У каждого своя внутренняя Монголия.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц15:05  Домашнее
Мама детей приняла сегодня веществ для расширения сознания и начала опять бомбардировать меня звонками и смс.
Ссылается на статью 67 Семейного кодекса РФ, мол, общение с бабушками и дедушками...Но тут, как говорится, есть нюанс...Статья 67 регулирует общение через родителей, а наши отношения регулируются законом о опеке и попечительстве. Я понимаю, что над душой у бабушки будет стоять мама. А посему - отказать.
Написала в опеку мамину. Предупредила их, что на меня им жаловаться придут...У бабушки было два года, пока Артем был в соццентре, а по девицам - три года, чтобы оформить опеку. И общались бы, сколько влезет. А попиздеть - простите, не вижу смысла.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama10:04   Сынка для папы с год назад
Сынка для папы с год назад передал другой айпад. Я установила нужные приложения, в том числе и телегу.
Сейчас пишу Саше, а он спрашивает "А что такое телега?". Открываю контакты - а его контакт удален. Сынка сказал, что контакты удаляются, если не пользовались 6 месяцев. Восстановить в данный момент не получится, так как у него нет доступа к российским операторам. Если ватсап перестанет работать, можем связь потерять ((( В электронную почту не заходит, в соц.сети тоже, хотя поставила ему и ВК, и ОК.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

03 марта 2022
minimama16:14   Сегодня пришло указание - в 12
Сегодня пришло указание - в 12 часов на своих уроках включить детям видео урок по ситуации с Украиной. Видео мне понравилось. Очень мудрая беседа подростка и взрослого, адаптированный пересказ основных положений из выступлений президента. Я притащила ноут, проектор, колонки, попросила учеников раздать интернет (видео было в ВК, которая блокируется школьной сетью).
Но и тут ложка дегтя. В остальных классах организация намного хуже. Потому что завуч (при этом историк) ставила цель: сделать фото и отчитаться «дети смотрят». Администрации важнее не воспитательный процесс, а отчет.
Потому и неудивительно, что идущие по лестнице в гардероб подростки по пути выкрикивали «слава Украине». Остановила, выяснила, что за класс. Услышала «это между собой шутим».
Так же было и в 14 году, когда мои были восьмиклассниками.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu14:54  Разное слово
Сериал =Хорошая борьба= (The good fight) скатился в какое-то совершенное УГ с клюквой, Трампом и неграми на подпевках. Совсем не то =The good karma hospital= - простенький сериал про индийскую больницу. Как ни странно, английские сериалы в последнее время мне стали открывать схожесть русских и англичан. И это тоже good.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu14:46  Поговорка
=
Но при этом Абу, Михаил и Наталья продолжают пребывать в святой уверенности, что государство о нас заботится, поэтому прививки, маски и локдауны с запиранием всех по домам - это ради нашего же блага.....
=

// La hija del sol

Завтра, кстати, к нам на работу приезжают бустер делать. Спасибо за заботу руководителю предприятия, если что. И никто меня ни на один день не запирал по домам. Даже когда объявили два года назад тот самый игрушечный локдаун, я все дни локдауна на работу ходил (премию, кстати, по результатам небольшую получил).

Автору цитаты - не буду писать такое на твоих страницах, а, ради смеха и срача, скажу здесь известной поговоркой - ебанутым нет покоя. И это я не про тех, кто указан в цитате. И не про своего руководителя. И не про государство. Если ты уже взрослая - посмеешься над самой собой. Если не очень - продолжишь этот свой хоровод с кривыми зеркалами.

Не стану врать - я и сам бываю таким. Но все больше таким быть не хочется, чего желаю и тебе.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

01 марта 2022
minimama23:12   Миссия ОБСЕ выехала из Донецка и
Миссия ОБСЕ выехала из Донецка и Луганска. Ехали через нашу Успенку. Двоюродный брат из Ростова звонил, рассказывал, что этот кортеж миссии везли по Ростову в сопровождении спецтранспорта с мигалками. Аэропорт Платов закрыт, так что они пока отдыхают. Скорее всего вылетать будут из Сочи.
И тут интересный репортаж: данные люди выехали из шикарных гостиниц, где они проживали в комфорте, не заплатив за проживание. Сумма довольно приличная. Может, в Ростове попросят расплатиться?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц20:35  Детства милые глазенки
Артём подобрал коробку картонную. Картонная коробка, небольшая, с дырками. Сунул в машину. Погуляли мы немного, села в машину и чувствую - пахнет мочой, собачьей. Точно не ботинки - мы только что через сугробы перлись. Ищу источник запаха и понимаю, что это коробка. "А может, её чем-нибудь обработать можно?"со слезой в голосе спрашивает Артём. "Ничем, будет вонять мочой и обработкой"... Ну, кто мне хочет рассказать, что детей ничего не интересует, кроме планшетов? Интересует, их еще обоссаные коробки интересуют.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama16:46   ПВО - молодцы, сработали, сбили Точку
ПВО - молодцы, сработали, сбили Точку У, летевшую на Бериева. Я только услышала сильный грохот, глянула - на аэродроме белый стелющийся дым (ветрено сегодня), через 10 минут пожарные приехали и потушили.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama14:02   С месяц назад мне всё хотелось
С месяц назад мне всё хотелось сказать "Хочу в другую реальность!". И вот она - другая реальность. Надо было иначе формулировать запрос...
Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 февраля 2022
Наталья Лоренц17:02  Шпионское
У биомамы детей новый мужчина. И новая собачка. Тема собачки прям очень интересна. Каждый раз новый мужчина - и новая собачка. Ну, мужиков я понимаю куда деть. Но собачек? Хотя, детей вон пристроила, чем собачки хуже.
В субботу биомама яростно названивала на номер Артёма, старую симку, которую я у него забрала. Потом прислала СМС с приграшением в чат в ВК. Тут я подумала, что тактика "кнопочные телефоны" вполне себе нормальная тактика. Во-первых, на уроках не играют, во-вторых, мама через ватсап, вайбер и прочие мессендджеры не пролезет. Так что еще пару лет буду её придерживаться. Хоть в чем-то можно иметь план на пару лет.
По приватизации пока ничего не слышно. По идее, мне из опеки должны позвонить, пригласить на процедуру.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц12:05  Окружающее
В группе, перекочевавшей из ФБ в телеграмм, вчера чуть ли не на полном серьезе обсуждали астрологию и мистику чисел. Когда закончится звездец. При этом понимаю, что все - люди адекватные, но вот как-то надо найти выход пару.
Я же вспомнила рассказ из "Звездных дневников Йона Тихого", про разум, находящийся в коробочке и стимулируемый разрядами электричества. можно мне простимулировать, что я живу на берегу теплого моря, мне 30 и ничего из окружающего сейчас у меня нет. Ну хоть помечтать-то об этом можно?
А пока что-то мне простимулировали, что кот подморозил лапу и я с утра свозила его к ветеринару, потом купила лекарства, забинтовала лапу и теперь думаю, как разводить прописанное лекарство. Нафантазированный кот лежит под душевой. А нафантазированная собака пошла блевать на коврик.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 февраля 2022
minimama11:45   Хотела написать об утреннем шоке от
Хотела написать об утреннем шоке от видео на ютубе от замечательного учителя физики из Одессы Павла Андреевича Виктора. Но передумала. Нашла лучше: https://www.youtube.com/watch?v=4q1gqtTZR00
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Abu09:33  слеп
Мне нравится артист Слепаков. Обычно он прорывался в мое пространство случайно, потом он там что-то не так сказал, окрестности, которые с ним более-менее сопричастные, на него загавкали, причем, было понятно, что напрасно гавкают - мощь у Слепакова не та, чтобы до седьмого колена детский лепет затыкать, по таким раскладам и в ответ можно нагавкать будь здоров. Тем не менее, хороший же артист, без сарказма.

И вот он как-то тут попал намедни более плотно ко мне, с этим офигенным клипом =Или нет=. Контекстная реклама стала подставлять его почаще и я послушал песню и про говно. Идея песни в том, до импортозамещения, что то, что мы тут делаем - говно. И выбор ставится такой - юзай не говно, говну вообще не давай шанс. Когда поет - сытое хуйло в зале смеется и хлопает. То самое, которое поддерживает эти =камедиклабы= которым даже до Райкина, как по мне, посредственного мима, как раком до Венеры.

Оk. Я в ростовской обуви, например, задыхаюсь, причем, стОит она все равно как порядочная. Но критика ли это, как у того же Райкина? Вечность ли это, как у того же Райкина (сценка про пуговицы на пиджаке)? Вовсе нет. Просто - дует вентилятор, кал порхает, зрители смеются. Делая вид, что их не задело. Они-то, уж точно, делают супер-продукт.

И вот - беда, и вот - Слепаков пишет обращение к Путину. Обращение хорошее, мне - понятное. Мой ответ ему (вряд ли Путин ответит, увы) - надо бы сначала без говна начинать. Отсылки к Высоцкому неуместны хотя бы потому, что Высоцкий реально мог спеть про то, что все вокруг говно. Но как-то получалось у него так, что и про говно все были в курсе, и своего достоинства не теряли всерьез, потому что оно было и его не макал Высоцкий никуда.

А потреблядская натура новых слепых детей такова, что им бы и обосрать, и чтобы за это не было ничего, и чтобы не делать ничего, а смеяться. Из-за этого отличный актер Слепаков для меня в этом его запросе к Путину - странен. И слушать его я не перестану - он хороший человек и мастер своего уровня. Но с себя надо начинать, когда спрашиваешь о том, что куда делись проебаные тобою же ворота.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 февраля 2022
minimama19:26   Телевидение не смотрю. Смотрю выпуски на
Телевидение не смотрю. Смотрю выпуски на ютубе - Юрий Подоляка (уроженец Сум), Александр Семченко (Украина), Михаил Онуфриенко (Крым). Без оценок, без агитации и пропаганды. Скорее, просто сводки фактов.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Abu13:51  для всех сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=UXRdQuq9Jzw...w&start_radio=1

https://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA...Quq9Jzw&index=2

https://youtu.be/SzGqUidqZFM
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu11:53  Печали из печали
Конечно же, контекстная информация сильна, но у меня внезапно появились в списке видео на Youtube песни Гребенщикова:

=Нас с тобою наебали=
=Этот поезд в огне=

Спасибо хоть Виктор Цой смотрит молча на это сверху и улыбается.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu11:44  Все верно
https://www.youtube.com/watch?v=P3chxm-TNlU
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Abu10:40  Не сильно отпускает
Не отпускает, конечно, лента о войне. Просто в голове не отпускает, даже когда в интернеты не гляжу. И могу сказать словами с сайта нелюбимого мною =аналитика=, а ранее, до него, советского писателя - =не читайте советских газет=. С обеих сторон.

Сегодняшние события - не случайны, что-то серьезное приехало в Кремль, раз так. Даже если по результатам приезда получился ошибочный ответ - увы, простой скорбью его не измерить. Есть что-то еще. Вокруг будут блеять, лепетать, выплескивать младенцев ежесекундно, но _там_ (Украина мне не была родней никогда, увы) надо понимать, почему так, без всех этих вопросов =а нас-то за что?= В конце концов - вы демократично выбрали уебка во власть, который звонит США, когда на него напали. К _вам_ вопросы по этому поводу.

А к нам вопрос простой:

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою

Я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор

Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда все время против шерсти
Или когда железом по стеклу

Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово честь забыто
И что в чести наветы за глаза

Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа

Я не люблю себя, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют


Я не люблю манежи и арены
На них миллион меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю

// советский поэт Владимир Высоцкий
Цитата || || Печать || Комментарии:2