| Дар - 15:12 Культурка |
ТАК СКАЗАТЬ - НА ВЫБОР 
1) http://vkontakte.ru/event21987010 23 января, в 19-00 - состоится джаз-концерт Perfect Me. Брюсов переулок, д. 8/10, стр. 2
2) http://vkontakte.ru/event22790157 26 января, в 20-00 - АНСАМБЛЬ СТАНИСЛАВА ДОЛЖКОВА (тенор-саксофон) в ЦДЖ (центральный дом журналистов). Никитский бульвар, 8а
3) http://vkontakte.ru/event22844833 30 января, в 19-30 - выступление Полины Даэвен и ее друзей (блюз и многое другое) Рабочая ул., 38
4) МАСЛЕНИЦА! 6 марта, в подмосковье! для участия - надо отправить заявку с сайта организаторов: http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2011/ (я был в прошлом году - вот репортаж оттуда, что и как там:
http://fotki.yandex.ru/users/odarenny/album/76882/
-- До новых встреч на культурных событиях! ) ну и меня с Ольгой зовите куда-нибудь, если что ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 22:20 Роден |
Когда кто-нибудь из вас найдет в продаже алебастровую статуэтку Родена "Поцелуй" или "Вечная весна" - сразу мне свистните!!! 

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Эля - 22:04 у всех новый год.... |
... а у нас пополнение! :-)
Первого января родила девочку. Теперь у нас сын Сергей. Ему 3 года 5 месяцев. И доченька Даша. Ей несколько дней. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Матроsкин - 01:25 Вот казалось бы.... |
Только Древний сетовал на "не знаю".... И тут у нас такая же ерунда приключилась. Уже пару дней деть незнаяет. Чебурашку не смотрели, если что |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ВиталийЯ - 17:50 Скачать книгу "Мастер знакомств" |
Скачать БЕСПЛАТНО "Мастер знакомств" (Электронная книга. О том, как познакомиться). Не знаете, как правильно знакомиться? Хотите знакомиться с девушками и женщинами или парнями и мужчинами легко и свободно? Не боясь отказа? Множество советов о том, как познакомиться, как подойти, о чем говорить - в этой электронной книге.
Читайте и применяйте на практике. Знакомиться нужно с теми, кто нравится вам!
Учитесь, и у вас тоже получится! Используйте проверенную опытом стратегию, берите для себя лучшее и становитесь успешнее!
Скачать Мастер знакомств |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 08:36 Сектора экономики |
1. Промышленность 2. Сельское хозяйство 3. Финансы 4. Сервисы 5. Строительство 6. Транспорт и коммуникации 7. Энергетика |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Татя - 01:16 Привет! Я вернулась |
Привет! Я вернулась |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Татя - 03:12 Планы Завтра еду в Мексику |
Планы
Завтра еду в Мексику на 4 дня.
Хочу почитать про антропологический музей в Мексико-сити. И про музей of modern art and museum of contemporary art.
Еще - до поездки - хочу собрать таксу. Которую я начала вязать года 2 назад, а довязала только позавчера. Уже сшила 2 передние ноги. Осталось сшить 2 задние ноги и собсна тушку, приделать нос, уши, глаза. И еще там кое-что
Ребеночка оставляю одного на 4 дня. Мать-ехидна, другого слова нет. И к тому же прямо на весь интернет объявила о таком событии. Хотя...... Марк Твейн, по-моему в 16 лет уже плавал юнгой на кораблях. Вспоминается видео, которое Ксанита выкладывала http://www.youtube.com/watch?v=N96Qe7nDeM0 (Гайдар в свои 16 лет уже командовал полком )
(А я сейчас слушаю группу "Сталкер")
Еще хочу нарисовать Серафима. Потому что. Нет, это must do.
Хочу продолжать оригами. Идея смятой бумаги и складывания бумаги определенным образом меня вводит в транс.
Еще..... насмотрелась(на ночь ) видео про муравьев (http://www.ted.com/talks/deborah_gordon_digs_ants.html). Теперь у меня такое ощущение, что моя психика состоит из большого числа относительно независимых крошечных психик. Разделение происходит по действиям: что делаю? Вяжу, оригамничаю, кладу ковры в зал (а шторы давно повешены, помидор(само растение) с окна убран, жаль В тот горшок надо посадить незАБУдки Или не, просто фиалки ) Отправила в TED запрос на перевод видео про муравьев на русский язык. Они пока не ответили. Точнее, сказали, ждите, в течение недели придет ответ.
Покрасить стены в спальне в сине-серый цвет.
Занимаюсь Таро-картами. Довольно медленно идет. В день разбираю максимум 8 карт. Вечером перед сном их вспоминаю-визуализирую.
Что еще? Пересказываю лекции о религии.
Псто PonO4ka про "текст как психическую реальность" меня вдохновил. Я его сохранила себе на комп.
Пою песъни.
Еду готовлю.
Гуляю - круги наматываю.
Всякое такое. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|