mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Maxim -> Лента друзей
Красотана...
 
03 октября 2005
Дар - 23:08  Аппетит приходит во время дыхания
...сколько я буду ездить на отрезке "Курская-радиальная - Первомайская" - столько раз я буду ЕСТЬ этот воздух, который аппетитно разложен в Измайловском парке. Надо успевать (пока поезд выезжает из тоннеля и в определенный момент останавливается на 15-20 секунд) - его захватить ноздрями, чтобы потом внутри себя неспешно проглотить. Весной он легкий, летом терпкий, осенью густой, зимой тонкий... 365 оттенков вкуса - кто гурман, меня поймет.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
TaIra - 22:17  Это что же такое?! Суетня, беготня...
Обожаю дни, когда нет ни одной свободной минуты, кажется, что благодаря тебе, вертится и падает к твоим ногам мир.

В библиотеке я прочно обоснавалась. Теперь у меня есть бум-бокс. И я не только создаю себе желаемую атмосферу, но по вечерам упражняюсь в пении. Прям там разучиваю сложные партии. Гы... Быстро слишком. Черт, мало того, что на английском, который я успешно уже забыла, так еще вокалист умудряется сто слов в секунду произнести. icon_smile.gif Ниче, время есть, бум пробовать.

Вечером были с дочей у логопеда. Хех... Как все-таки многое зависит от человеческого фактора. Первый логопед строго сказала:"Купите книгу, как жить с заикающимся ребенком". Второй же логопед так чудно говорила с нею, что я поразилась, какой умный у меня ребенок. Вердикт логопеда был таков: "Ваш ребенок слишком много знает для 3 лет, да она же у вас по развитию на 5 лет тянет и ее заикание не так ужасно, чтоб оно не прошло, главное работать." Дала кучу упражнений, дельных, конкретных. Будем работать. От такой щедрой похвалы у моей Маргоши вскружилась голова, и она практически перестала заикаться. Были счастливы.icon_smile.gif

А потом я уже бежала на встречку с незнакомыми мне музыкантами, которым нужна вокалистка. Едва нашли друг друга (батарейка мобильника как назло разрядилась). Оказалось, что играют они нечто средневековое, кое-где с ориентальными интонациями. Понравилось. Стало интересно. И опять нужен английский. Уррра! Будет повод его подучить. Т.е. уже ЕСТЬ повод.

А еще возникла идея написания целого романа. Ох... И нелегкая это работа - чай, не миниатюра какая-нить.icon_smile.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:0
ВиталийЯ - 21:48  А вот кому консультации по уголовным делам
Бесплатные консультации по уголовным и арбитражным делам. На всякий случай...тьфу, тьфу, тьфу!
http://advokat.garantii.ru/on-line/
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кира - 21:46  Страшная сказка про жизнь

За черным-черным лесом в черной-черной яме сидит черный-черный ребенок. Из его черного-черного глаза течет черная-черная слезинка.

Иногда к ребенку приходят прекрасные сущности, заоблачные и подземные, вперемешку.

- Чего ревешь? - спрашивают. - Что случилось-то?

- Я, - шмыгая носом, отвечает малыш, - сын человеческий.

И буквально захлебывается ревом.

От стыда.

Это была страшная сказка про жизнь, спасибо за внимание.

Макс Фрай "Сказки и истории"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ВиталийЯ - 21:44  Наступила ночь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кира - 21:42   Друг-приятель рассказал. Дескать, приснился
Друг-приятель рассказал. Дескать, приснился ему сон, в котором было четко и ясно сказано: вот, сейчас проснешься, и это будет твой последний день на земле. Как уснешь потом - все, кирдык.
Он проснулся в полной уверенности, что так оно и есть.
Впечатлительный молодой человек, так бывает.

- И что, - спрашиваю, - как ты этот день прожил?
- Да знаешь, - говорит, - сначала хотел дела какие-то до ума доводить, потом понял: фиг уже что-то успею. Потом решил с людьми разными попрощаться, но тоже понял, что времени не хватит, ну и вообще, не моя это печаль - прощаться. Потом старался любоваться красотой мира - в последний раз все-таки! - но как-то фальшиво все получалось. Наконец, я понял, что если действительно вечером засыпать-помирать, то уже все равно ничего не изменишь - ни в себе, ни в мире. Времени нет на это. Так что - зачем врать самому себе? Поэтому, - заключает, - я этот день обыкновенно прожил. Как всегда. Заснуть, конечно, долго не мог, почти до утра. Но потом отрубился и, вроде бы, все-таки проснулся. Вроде бы, живой...
- "Вроде бы"? - переспрашиваю.
- Ну понимаешь, - говорит, - полной уверенности у меня с тех пор ни в чем нет.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ВиталийЯ - 21:39  Америка
user posted image

Ноябрь, Коннектикут

user posted image

Адвокатская контора, Атланта.

user posted image

И так у каждого дома, догадайтесь какой у них праздник?

user posted image

CNN

user posted image

Кабинет губернатора штата Коннектикут, стол и кресло его, я подсиживал губернатора...пока его не было. Там так, попробуйте посидеть в кресле Лужкова.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Irbis - 21:14  Птицы потянулись на йух...
Птицы по осени потянулись на йух...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ВиталийЯ - 21:14  Можно улыбнуться.
user posted image

УЖАССС!


user posted image

Сила есть...

user posted image

Красота - страшная сила.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ВиталийЯ - 21:03  Мои любимые, афоризмы.
[FONT=Times]Не бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Когда нет, кого любить, любишь того, кто есть. [SIZE=7]

Он относился к ней без особых эмоций. Просто любил и все. [SIZE=7]

Мужчина очень долго остается под впечатлением, которое он произвел на женщину.[SIZE=7]

Духовная красота без должной подготовки может приводить в содрогание.[SIZE=7]

Он прожил большую интересную соседям жизнь.[SIZE=7]

Нет в жизни счастья бездельнику.[SIZE=7]

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.[SIZE=7]

Мудрость – это не морщины, а извилины.[SIZE=7]

Вразумлять бестолковых так же бессмысленно, как чесать скалу. [SIZE=7]

Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого.[SIZE=7]

Неуютный, холодный, жестокий и лживый мир, на который мы сетуем, - всё это мы для других.[SIZE=7]

Ты веришь, что любовь может быть вечной? – Конечно. Только партнёры меняются.[SIZE=7]


Цитата || || Печать || Комментарии:0
Irbis - 21:00  Точно осень...
Точно осень...user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ВиталийЯ - 20:51  Взгляд на мир
user posted image

Иногда люди смотрят на мир открытыми глазами, иногда так.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ВиталийЯ - 20:38  Рассказ о диком поросёнке
user posted image

Эта свинка живёт в Кении. История её такова. В детстве свинью маму и хряка папу съели львы и сироту взяли на воспитание фермеры. Живёт свинка на ферме огороженной проволкой под напряжением, так как там джунгли и дикие животные часто ломятся поохотиться на людей. Свинка выросла ручная, любит гостей, тыкается пятачком в колени людям и ест всё что дадут. При мне съела конфеты и сигарету, выпавшую из пачки, после чего с удовольствием хрюкнула и стала чесать пятачок. На свободу её отпускать нельзя, не выживет, поэтому она работает массовиком затейником, развлекает гостей, умеет вставать на колени и вилять хвостиком, любит когда её чешут. Короче трогательная свинка. В дикой природе её сородичи очень опасные, при нападении на человека, обычно выжить шансов нет (у человека). Встретите на природе - бегите. Лучше любуйтесь фотографией.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Yevgesha - 17:58  Мняв
Добралась наконец-то до своей любимой лавки пряностей - притащила домой целый мешок травок. Сижу теперь, нюхаю - и балдею, как кошка от валерьянки. icon_biggrin.gif Шаз забацаю свое любимое пряное куриное рагу - мням-мняв, уже слюнки потекли.
Все, пошла творить icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Shaluniya - 17:42  ...
Бывают такие дни, когда просто невозможно находиться в одном месте. Вот и вчера был такой же.

Я была на чудесном подмосковном озере. Светило теплое, ласковое солнце. Озеро было большим и круглом. В воде отражались золотистые, красные и вызывающе-стойкие зеленые деревья. А сама вода манила глубиной и свежестью. На дне лежал толстый слой листьев и так и хотелось окунуться (при проверке температуры воды – все желание прошло icon_wink.gif ). На берегу загорали люди, а под деревьями прятались мухоморы. Воздух был напоен спокойствие, тишиной и миром. (Как не повезло тем, кого там не было… я сожалела обо всем обездоленном человечестве icon_biggrin.gif ).

Потом монастырь (да, Тори, тот же про который ты когда-то писала). Чудесно и светло. icon_yes.gif

Ну а потом супер-мега-концерт обожаемого мужчины, человека, певца –
ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!! heart.gif heart.gif heart.gif
Потрясающий голос, глубокие песни, обалденное шоу, огромный энергетический заряд, тончайший юмор во время выступления!!!!!!! Описать это великолепие невозможно!
rose.gif rose.gif rose.gif

Жизнь прекрасна. Не смотря ни на что.
Да
Вот так
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кира - 17:41   Человек (не я) говорит: - Представь,
Человек (не я) говорит:
- Представь, что некто пришел в гости с мешком подарков, стоит под твоей дверью, колотит по ней мешком и орет: "Открывай, я тут с такими клевыми подарками!" Подарки от такого обращения, понятно, на куски, дверь вся во вмятинах, да и открывать такому гостю совсем не хочется. Нет, чтобы аккуратно открыть дверь ключом.
- Не от всякой чужой двери ключ в кармане найдется, - возражаю.
- Сколько раз не можешь чужую дверь аккуратно открыть, столько раз ты и дурак, - заключает он.

О да.
Я, к примеру, миллионажды дурак советского союза.
Принимаю поздравления.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 15:46  Друзиа!
Все, кто делал своей техникой фотографии в ночь с 1 на 2 октября, на ультрадискотеке - присылайте, привозите фоты админам! Сделаем общий диск icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кира - 14:56   Массажист Леша работает сейчас очередного
Массажист Леша работает сейчас очередного пациента, который перезанимался йогой, пересидел в лотосе, перестоял на голове, сместил какой-то полезный для жизни позвонок.
- Надорвался, пытаясь расслабиться, обычное дело, - ворчит Леша.

Именно.
Обычное дело.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кира - 14:23  Прекрасный, но посторонний человек говорит:
Прекрасный, но посторонний человек говорит:

- А давай я буду твоим самураем. Буду исполнять все твои приказы. Мне, - объясняет, - уже давно надоело жить по-европейски, хочется простоты. Только мне нужен самурайский меч. Если хочешь, чтобы я тебе служил, выдай мне меч. И тогда если кто-то тебя оскорбит, я его зарублю.
- Угу, - говорю, чтобы сбить пафос, - и тут же загремишь в ментовку.
На самом деле меня, конечно, жаба душит чужому человеку самурайский меч выдавать. А отказывать в такой просьбе тоже как-то нехорошо.
- Нет, - отвечает, - я зарублю всех ментов, и сделаю себе харакири.
- Круто, - говорю. - Но тогда загремлю я. В лучшем случае, как свидетель.
- Ничего, - уверяет меня мой будущий вассал. - Скажешь им, что ты - мой личный сёгун.

О.
Это, конечно, меняет дело.

Куплю самурайский меч, недорого.
Блин.

upd.
Мне тут добрые люди, славящиеся своей изысканой простотой, предлагают штакетину. Говорят, мол, для дебюта большего и не надо.
А там видно будет....
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Кира - 14:05   И вот да, еще что
И вот да, еще что
Между тем, с навеса над моим балконом только что упал голубь.
Соскользнул.
Птиц так растерялся, что пролетел половину пути к земле, как млекопитающее какое.
Потом, конешно, очухался и полетел.
Улетел совсем высоко, точкой в небе стал, потом исчез вовсе.
Молодец, хоть и пижон.
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Maxim


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 277231617
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 16
Список друзей
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Gulchik Igorzu inmotion Irbis Jagguar Jonny Katze Maris Stella Mariya Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Tashik Vendy Via Waxa Yevgesha Yulia Айрин Айс Андрей Ткачук Аусма Белка Владимиро... Борис ВиталийЯ Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Денис Швецов Кира Княжна КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Наташа24 Татя фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлииЯ ЮлияМ Янина
Добавлен в друзья
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Igorzu inmotion Jonny Katze Maris Stella Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Via Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Белка Владимиро... Борис Гала Дар Денис Швецов Капитан Флинт Кира КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлияМ Янина
Избранные журналы
dankan Igorzu Queen Shaluniya Vendy Via Айрин Айс Лиандрия
Добавлен в избранные
Barbie dankan Igorzu Queen Shaluniya Via Айрин Лиандрия
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 201
Всего: 887657
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 203880
Последний комментарий
[5] Сто лет сто зим...
01.06.2012 08:06
Написал: Maxim
[3] Евгений. Год и 10 ме...
02.08.2011 23:03
Написал: Maris Stella
[14] Мда, так вот...
27.09.2010 19:12
Написал: Toma
[11] И вот я стал отцом.....
27.09.2010 19:10
Написал: Toma
[7] Знакомьтесь! Евг...
27.09.2010 19:07
Написал: Toma
[2] Кризис... как много ...
19.04.2009 12:42
Написал: Maxim
[4] Нада бы что-то вылож...
10.03.2009 11:15
Написал: Setanta
[11] Фотки моей будущей ж...
30.04.2008 15:36
Написал: Perpetum Mobile
[20] Женюсь
12.03.2008 19:57
Написал: drakoniza
[1] Впервые проехал....
04.03.2008 10:49
Написал: Наталья Лоренц