mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nusa -> Лента друзей
МетаМорФозЫ
 
Nusa


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 266124870
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 25
Список друзей
Abu BuBlik druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Mariya Maxim minimama Nelke Queen Regenbogen Sega standart TaIra Tashik Vendy vsv Yulia Айс Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Влажный Шелк Гала Дар Джерри Зверь злобный фрэйд Искатель йовин Капитан Флинт Кощунник КрЫсотА Левконоя Ленка-белка Лиандрия Наталья Лоренц Нотька Ночь Пантерка Прасковьйя Психея Ребекка Сплин Тата Клочкова Татя Теплолюбивая Тери Тигренок Фиа фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu druid hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Maxim Nelke Sega standart TaIra Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бах Бриз Влажный Шелк Гала Дар Зверь Капитан Флинт Кощунник Ленка-белка Нотька Ночь Прасковьйя Психея Ребекка Теплолюбивая Тери Фиа фрекен Бокк Хулиганка Эля Этель Юганка
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
dannet Кощунник Ночь Тери
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 54
Всего: 205388
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 56691
Последний комментарий
[2] Фильм must be seen
26.10.2009 01:45
Написал: Тери
[1] Не стреляй! (что...
26.09.2008 15:33
Написал: Андрей Бухановс...
[2] Пекин-2008
10.08.2008 00:00
Написал: Nusa
[3] аргентинское танго
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[3] Читающая Москва
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[1] Песня этого сезона...
03.07.2008 15:21
Написал: Mariya
[2] .......
19.06.2008 22:57
Написал: Андрей Ткачук
[2] из "Приключения...
17.06.2008 18:33
Написал: Nusa
[3] несколькими строками
17.06.2008 18:28
Написал: Nusa
[2] мне интересно
17.06.2008 18:02
Написал: Nusa

 
05 октября 2007
Mariya10:31  Мурк...
Приболела, слегка. Ну да, если несколько дней гулять под дождем, можно и простыть (хотя, я думаю, дело не в этом - просто заботы хочется телу и душе icon_smile.gif заботы и внимания)
heart.gif
Ничего особенного, только носик дышать отказался и голос из ласкового стал слегка охрипшим...
И из-под одеялка выбираться не хочется. Пока и не буду...
Потом, через пару часиков - по делам и на работу. Снова под дождь icon_biggrin.gif
А пока - чай с лимоном (Loeli, я тебя лю!) и мечты о заботе heart.gif

user posted image

heart.gif Мурр heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Ленка-белка09:55  про хомячка
Сколько ништяков может поместиться в одного хомяка?
смотреть!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
йовин09:02   Начали ходить на ирландские танцы. Занятия
Начали ходить на ирландские танцы. Занятия проходят в вальдорфской школе (что приятственно), ведет их очень милая девушка и стоят недорого. Что еще нужно для счастья? Наверно, чтобы до всего этого можно было дойти пешком, а не ехать на автобусе....
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Jara08:44  Это тоже я...
user posted image

Тест взяла отсюда
Цитата || || Печать || Комментарии:5
BuBlik08:41  Из гипнотической практики
При массаже, делая косвенные внушения на расслабление (в какой-то момент мышцы спины могут начать расслабляться... Мышцы плеч так же могут отпустить свое напряжение... Рук...) лучше делать без упоминания попы. Тем более не называть ее булками...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:37  Сон.
Приснился мне сегодня сон.

Были мы на какой-то свадьбе, после чего легли спать.
Света почему-то укрылась только простыней. А ведь холодно...
Я взял 2 кофты и пошел ее укрыть. И такое счастье опять накатило. Как же я счастлив во сне...
Рядом лежал Т-4 (что в принципе не важно, но факт).
Мы болтали о чем-то, и между делом Света поинтересовалась, как бы Наташа отнеслась, что я лежу с ней. Ответил я что-то нейтральное. Ну, как еще женщина может отнестись, к тому, что муж ночует не в своей постели?
Наташа несколько раз проходила мимо пока мы болтали. От этого на душе стало еще приятней. От того, что реакция ее именно такая, какую мне хотелось бы.

У Светы оказалось есть поклонник. Мы с ним немного поплавали на перегонки. Победа в принципе не важна. Было просто приятно, что плавали для нее. icon_smile.gif
Оказалось, что она ведет дневник. И записи делает не в виде текста, а в виде аудиозаписей. И почему-то оказалось, что почти все уже читали ее ЖЖ. Один я - нет.
Стало интересно, что же там есть про меня.
И опять само описание сна не передает тех переживаний, которые были во мне. Сами воспоминания ценны для меня, но состояние счастья не передается в ЖЖ.
Как в ДМБ: "Суслика не видно... А он есть".
user posted image
А потом мы покупали билет на метро-электричку. И кассир мой билет не смогла оторвать правильно и выбросила его. Повернулась и смотрит на меня. Типо, иди так, без билета. Я потребовал билет. Она отбила новый и выдала мне. Среди оплаченных услуг числился "легкий минет". Вот, уж я удивился. Как-то не срасталась у меня электричка и предоплаченные интимные услуги.
Собсно, в электричку мы как-то и не попали. Попали мы в ситуацию, когда надо было помочь парню откупиться от бандитов. Для откупа были куплены казацкие шашки. У выхода из самолета его должны были встречать бандиты, и мы решили закамуфлировать его. Купили еще 5 или 7 винтовок, повесили ему на спину вместе с шашками, чтобы было не так заметно. И присовокупили туда же, на спину, стремянку... Картинка была веселой, когда он выходил из самолета. icon_biggrin.gif
Тем не менее его узнали, и стали отбирать шашки. Я выхватил 2 штуки у друга из-за спины и начал тыкать поочередно каждой из них в одного бандита. Бандит корчился, но не падал.
Потом Костик вышел на проезжую часть и его сбил Бумер.
Тут-то я и проснулся, ибо шумели.

Вот, такой сон приснился мне сегодня...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 октября 2007
Katze23:46  Собеседование
Спасибо icon_break.gif
Поддержку ощущала (кулаки, кулачки, кулачищи icon_smile.gif)

В общем все было ничего. Но именно ничего. Контора небольшая, перспектива - только право недвижимости. Как-то очень стрит-стрит-авеню-авеню-авеню. Без огня. Так все линейно. Не знаю. Мне кажется, мы друг другу не подходим icon_cool.gif

Сегодня ко мне приезжала Доминик, коротко - До. Она месяц была в Колумбии - испанский учила и вот вернулась! Новый проект для одной белой стены в моей комнате обретает реальные черты, несколько картинок готовы (в комментах). На выходных еще друзья из Дюссельдорфа приедут, тоже на рисование к себе приведу. Чем бы дитя не тешилось icon_cool.gif

ps.gif а кактус я все-таки выкинула. И по-моему окончательно icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
hexe22:20  про ценности
Лучшие друзья девушек - это бриллианты, естественно. Уже все знают.
Лучшие друзья женщин - норковые шубы.
Лучшая подруга бабушки - сумка на колесиках.

С возрастом вкусы и ценности меняются. Если раньше мне казалось, что я никогда в жизни не укушу за бок ни один помидор, то теперь их вполне переношу в салате. Еще 10 лет назад я думала, что самое главное в отношениях - это взаимопонимание, а сейчас я уже сильно сомневаюсь в возможности взаимопонимать постоянно. Так, бывают проблески, но чтобы всегда, да всю жизнь - это утопия какая-то. В бурной юности всем говорила, что с милым рай и в шалаше (читай - в хлеву), посему убираться я не люблю и не буду, но сегодня мне хочется шалаш утеплить и вычистить, разгладив тем самым неодобрительную морщинку на лбу милого, когда он видит очередное проявление свинства дома.
Скорее всего я через некоторое время перестану хотеть того, чего хочу сейчас. Особенно, если я уже получу мечтаемое icon_smile.gif
А много просто перехочу. Ну зачем мне это?

Хотя бриллианты конечно... Эх, бриллианты... icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:16
  21:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |
Бастет19:20  задумчивое
postscriptum..

как жаль, что тем, чем стало для меня
твоё существование, не стало
моё существование для тебя.
...в который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... увы,
тому, кто не умеет заменить
собой весь мир, обычно остаётся
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.
©ИБ

user posted image
By Bastenka
Цитата || || Печать || Комментарии:4
minimama18:02  Вот, откуда взялось!!
Нашла в инете:
"В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос."
Так и не переучимся теперь на грамотное письмо. icon_sad.gif
Сегодня детям на музейном уроке выдали грамоты, в которых учителем истории было написано ".. в городе Таганроге". А правильно "... в городе Таганрог".
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин15:04  И шаги его были легки...
Решение принято и осуществлено.
Желайте мне удачи. Потому что это - краткосрочный пилотный проект.
Подробности в комментах
http://forum.syntone.ru/journal.php?user=3038&comm=55828
Цитата || || Печать || Комментарии:7
minimama14:06  Всё! Я перевыполнила "план" по
Всё! Я перевыполнила "план" по поездкам с классом: музей, театр, библиотека. В следующий месяц меня пинками не заставишь везти детей куда-либо.
Подъезжает сегодня трамвай. У водителя сразу печальное выражение лица - везти кучу шумных детей. И самое забавное - на обратном пути мы умудрились сесть в тот же трамвай.
По дороге в музей отсчитала кондуктору положенную сумму денег. Поскольку некогда было считать билеты, т.к. надо было равномерно распределить детей по трамваю, и не хотелось иметь в сумке дополнительно кучу бумажек, то я от билетов отказалась. Через 3 минуты ко мне подошла возмущенная контроллер. Разговаривать с ней мне некогда.
Внимания у детей никакого. Отвлеклись только при выходе на балкон - представители конно-спортивной школы инсценировали парадный выезд на лошадях Петра I, Екатерины II, дамы и кавалера. Прошлись потом по некоторым залам музея.
От остановки трамвая до школы вела "обезьянник на выезде".
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ursula13:36  Крым
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)12:55  Инсайт
Инсайт накрыл меня внезапно. Мужики, нас кинули! Не знаю - кто, не знаю - как, но знаю - в чём. Мы можем взорвать Землю десять раз подряд, мы можем долететь до окраин вселенной, мы можем разложить атом на составляющие, но мы не может родить детей. И поэтому нам нужна женщина. Можно сколько угодно считать себя самостоятельными единицами, но по-настоящему самостоятельны и самодостаточны могут быть только женщины.

Оставили комментарии: Juliette, Андрей Бухановский, Гала, Waxa, Надя П., hexe, дежавю, Дар, Семь Гномов, goodvin, Waxa, sanechca, Наталья Лоренц, Zandra.
Цитата || || Печать || Комментарии:18
Jara12:29  Мастер-класс: ведение тренингов
Уважаемые студенты тренерского потока! Спешим Вам сообщить, что долгожданные встречи по четвергам стартуют сегодня, 4 октября (Первомайская-49, Малый зал, с 19.00 до 23.00). Приходите, приносите свои вопросы, рабочие ситуации, чемоданчик с тренерским опытом icon_wink.gif, желание расти профессионально в дружественном сообществе!

Всего Вам самого доброго!
До скорой встречи icon_smile.gif

--
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Куратор НИИ СП и ПРЛ Летучева Мария
Тел.: (495) 505-49-09 (с 10 до 22 ч.)
E-mail: kurator@niirus.ru, jara_@rambler.ru
Web-site: http://www.niirus.ru
Адрес: Москва, ул. Первомайская, д.49
Наша познавательно-развлекательная рассылка
http://subscribe.ru/catalog/psychology.stalkernews
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Jara11:17  Худею!!
Стремительно и неотвратимо...
И как всегда не там где надо icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Этель11:10  Время возвращаться)
Я читаю ЖЖ и форум, и я понимаю, как много замечательных, талантливых, мудрых людей ушло отсюда. Но так же я понимаю, как сильно я скучаю по тем, кто остался. heart.gif

И почему-то очень захотелось вернуться. Просто так.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Зверь10:38  Все о том же))
Народ! Новый проект сайта Зверской сауны: www. zverr.indao.ru

Буду благодарен за ваши коментарии!

Вопросы типпа:
1. Фото для левого верхнего угла
2. Статьи
3. Разная информация
4. А нафига это надо?
5. Нужен ли такой закрытый клуб?
6. Ваши предложения, идеи
7.
8.

P. S. А сауна уже завтра!!! Звоните heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ленка-белка09:24  про мастер-класс
Дорогие друзья! Есть запрос на мастер класс по росписи стекла. Дата пока не определена. Это будет либо один выходной, либо два вечера. Есть возможность присоединиться. Стоимость 750 рублей, материалы мои.
По окончании мастер-класса вы будете знать:
- какие бываю краски и контуры, где и за какую цену их можно купить
- как подобрать рисунок для росписи
Вы будете уметь:
- работать с витражными красками, пользоваться контуром
- создавать законченные произведения
Дополнительно будете получать массу удовольствия от процесса творчества. Ура! icon_razz.gif
Посмотреть мои работы
Цитата || || Печать || Комментарии:6