mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Maxim -> Лента друзей
Красотана...
 
20 октября 2011
Татя - 22:19   Нашла любопытную статью на тему межгрупповых
Нашла любопытную статью на тему межгрупповых взаимодействий, в т.ч. борьбы за ресурсы. И в т.ч. разногласий между этническими группами, странами и т.д.
Там перечисляются существующие теории, которые в частности дают описания причин возможного внутригруппового фаворитизма и внегрупповой враждебности.

Ингруппы - Аутгруппы
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maris Stella - 13:23  про порши
Видимо, вчера был флэш-моб владельцев поршецких - кто кривее припаркует машинку. За 10 минут выезда из центра были замечены 2 панамерры, одна из который припарковалась четко на пешеходном переходе, так, что с 2-х сторон перекрестка все вынуждены были ее обходить.
Другая запарковалась на проезжей части против движения.

Хотя слово запарковалась, видимо, не совсем уместно.
То ли богатые шутят, то ли никто им давно бока не царапал за такие фокусы.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 октября 2011
Maris Stella - 17:39  абалдеть....
какой вид открывается с 21 этажа вблизи моря.....
icon_faint.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 октября 2011
Татя - 18:51  Из Lj фрэнд-ленты
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

icon_shiz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 09:21  В моем родном городе
вчера взорвался бытовой газ - в жилом доме... icon_whiteface.gif 30 квартир охвачены пожаром.

http://vz.ru/news/2011/10/18/531215.html
http://www.vesti.ru/doc.html?id=604172

UPD: моя бывшая одноклассница - живет в соседнем доме, ночевала после рабочей смены (она фельдшер на скорой помощи), говорит, словно бомба в дом попала.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 октября 2011
Татя - 23:17  Wolf's tail

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Владимир Раковский - 22:15  Женщины на грани 6 - на канале Психология 21

Цитата || || Печать || Комментарии:3

14 октября 2011
Maris Stella - 13:56  О-о!



Теперь вы понимаете, в каком темпе я тренируюсь icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 08:52  Свадьба и индекс счастья
user posted image

Самый завидный жених Азии, 31-летний король Бутана в Гималаях (единственного государства на планете, где экономические достижения меряют "индексом счастья") Джигме Кхесар Намгьял Вангчук женился на свой избраннице, 21-летней Джецун Пема.

Невеста прошла пешком в сопровождении процессии монахов в Пунакха-дзонг (Дворец Блаженства) — старинный замок, построенный в городе Пунакха, бывшей столице Бутана. Его Величество уже ждал, он спустился с трона, чтобы приветствовать избранницу.

Король возложил корону на головы невесты, после церемонии девушка стала его женой и королевой страны.

Свадебные торжества в стране продлятся три дня.

Избранница короля — из обычной семьи, она считается одной из самых красивых девушек королевства. Джецун получила образование в Индии, а теперь учится в Лондоне — по специальности международные отношения. Прекрасно говорит на нескольких языках, в том числе на английском и хинди и увлекается историей искусств.
===

* ИНДЕКС СЧАСТЬЯ - представляет собой индекс отражающий благосостояние людей и состояние окружающей среды в разных странах мира, который был предложен New Economics Foundation (NEF) в июле 2006 года. Главная задача индекса отразить «реальное» благосостояние наций. Для сравнения уровня жизни в разных странах используется значения ВВП на душу населения или ИРЧП, но эти индексы не всегда могут отразить реальное положение вещей. В частности сравнение значения ВВП считается неуместным, поскольку конечная цель большинства людей не быть богатыми, но быть счастливыми и здоровыми.

Индекс основывается на общих утилитарных принципах, что большинство людей хотят прожить долгую и полноценную жизнь, а страны стремятся сделать всё возможное для достижения максимального благополучия своих граждан, разумно используя имеющиеся ресурсы, не нанося ущерб окружающей среде. Для расчёта индекса используются три показателя: субъективная удовлетворенность жизнью людьми, ожидаемая продолжительность жизни и так называемый «экологический след».

Для сравнения: Россия имеет индекс = 108; США = 114, т.е еще ниже. Высший индекс счастья (1) = государство Вануату.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 октября 2011
Татя - 17:03  Новая вышивка ))
немного не по сезону icon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 октября 2011
Дар - 16:38  Закрытое небо
И только мы задумались о полете в отпуск на следующий год - как Авианову разорили icon_whiteface.gif
http://rusrep.ru/article/2011/10/10/ticket
Злоебучее государство icon_chain.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Владимир Раковский - 15:36  Женщины на грани 5 на телеканале ПСИХОЛОГИЯ21

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maris Stella - 13:33  Это только я что-то не понимаю?
Цитата
Требовательный украинский потребитель жаждет все новых продуктов. Водочники же в погоне за продажами и лояльностью готовы на все. Сразу несколько производителей заявили о выпуске водки под знаком «экологичная»

Очередным трендом в пищевой промышленности стали продукты с приставкой «эко». Не растерялись и водочники. Алкогольный холдинг Global Spirits (ТМ «Хортиця») заявил о своей новой водке на минеральной воде под ТМ «Мороша». Как отмечает маркетинг-директор холдинга Георгий Майоров, для производства водки «Мороша» используется минеральная вода из горных источников на разной высоте Карпат.

«Национальная водочная компания» выпустила водку ТМ «Хлібний Дар», делая при ее продвижении акцент на экологичность. Как рассказали в компании, ТМ «Хлібний Дар» — зерновая водка №1 в Украине и №2 в мире.

Nemiroff же вывел водку Distinct. Как отмечают в компании, напиток прошел сертификацию по схеме международного стандарта ISO и имеет маркирование «Экологически чисто и безопасно» (знак «зеленого журавля» на этикетке).


Идет рекламная кАмпания под слоганом "Справжня натуральна...чегототам". (настоящая натуральная...... ВОДКА! icon_insane.gif )

....и я подумал - ну не ахалай-махалай!
Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 октября 2011
Maris Stella - 11:27   Каблуки по брусчатке - цок-цок-цок.... ....
Каблуки по брусчатке - цок-цок-цок....
.... хорошо работать в самом историческом центре, с самого утра туристы фотоаппаратами "щёлк", офисные с бумажными стаканчиками, папками и айфонами наперевес вприпрыжку на работу и мои каблуки по брусчатке цок-цок...

Хожу на работу в юбке и на каблуках и наслаждаюсь.
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Владимир Раковский - 11:19  Женщины на грани 4 - Смотрите канал Психология 21

Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 октября 2011
Татя - 22:29  Задумалась.....
Может открыть тему "Истории для девочек [достойные, полезные, поучительные]" icon_shiz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Владимир Раковский - 11:23  Женщины на грани 3

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Владимир Раковский - 11:20  Женщины на грани 2

Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 сентября 2011
Дар - 16:02  Интересности
http://dearphotograph.com/

Сервис "Дорогая фотография". Надо найти место, где вы фоткались много лет назад, и держа старую фотку в руке, встроить ее в современный пейзаж.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 12:06  Стихи о свадьбе
инструкция по пользованию фотографом на свадьбе)))

Если вы на свою свадьбу
оператора позвали
И фотографа к тому же
и ведущего еще,
То кормить их всех не надо –
обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили,
Пусть питаются на них.

(продолжение - в комментариях!) icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Maxim


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 277231617
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 16
Список друзей
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Gulchik Igorzu inmotion Irbis Jagguar Jonny Katze Maris Stella Mariya Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Tashik Vendy Via Waxa Yevgesha Yulia Айрин Айс Андрей Ткачук Аусма Белка Владимиро... Борис ВиталийЯ Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Денис Швецов Кира Княжна КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Наташа24 Татя фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлииЯ ЮлияМ Янина
Добавлен в друзья
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Igorzu inmotion Jonny Katze Maris Stella Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Via Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Белка Владимиро... Борис Гала Дар Денис Швецов Капитан Флинт Кира КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлияМ Янина
Избранные журналы
dankan Igorzu Queen Shaluniya Vendy Via Айрин Айс Лиандрия
Добавлен в избранные
Barbie dankan Igorzu Queen Shaluniya Via Айрин Лиандрия
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 233
Всего: 881804
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 203880
Последний комментарий
[5] Сто лет сто зим...
01.06.2012 08:06
Написал: Maxim
[3] Евгений. Год и 10 ме...
02.08.2011 23:03
Написал: Maris Stella
[14] Мда, так вот...
27.09.2010 19:12
Написал: Toma
[11] И вот я стал отцом.....
27.09.2010 19:10
Написал: Toma
[7] Знакомьтесь! Евг...
27.09.2010 19:07
Написал: Toma
[2] Кризис... как много ...
19.04.2009 12:42
Написал: Maxim
[4] Нада бы что-то вылож...
10.03.2009 11:15
Написал: Setanta
[11] Фотки моей будущей ж...
30.04.2008 15:36
Написал: Perpetum Mobile
[20] Женюсь
12.03.2008 19:57
Написал: drakoniza
[1] Впервые проехал....
04.03.2008 10:49
Написал: Наталья Лоренц