| ТатьRна - 05:59 Бережкарики |
Иващенко
Ах, как приятно протянуть свои конечности, Свои конечности, свои конечности. И пораздумывать часок-другой о вечности, Часок о вечности, другой о вечности.
Припев: Мигая мне фонариком Плывет баржа, А следом три пескарика И два моржа.
А в двадцати пяти шагах водица плещется, Водица плещется, водица плещется. И в темноте не то зовут не то мерещится, Не то мерещится, не то мерещится.
Припев.
Комар летит на костерок полузатушенный, Полузатушенный, полузатушенный. А я лежу во все места уже укушенный, И в глаз укушенный, и в нос укушенный.
Припев.
И потихонечку глаза мои слипаются, То разлипаются, то вновь слипаются. А в это время с неба звезды осыпаются, Все осыпаются и осыпаются.
Припев.
Давным-давно прошла баржа вдоль бережка реки, Вдоль бережка реки, вдоль бережка реки, И в теплом иле закемарили пескарики, Мои пескарики, мои пескарики.
Пустую суету мою Уносит ввысь, А я лежу и думаю Простую мысль:
Покуда ноги есть - дорога не кончается, Все не кончается, и не кончается, Покуда попа есть - с ней что-то приключается, Все приключается и приключается.
Припев. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 02:33 Млин... |
Не пошла сегодня на тренировку. Ясен красен, что причина уважительная, только ору, ору скока было - "Да я ходить буду, порву последние марлевые трусы, а пойду, век воли не видать, если не пойду - исключите меня из партии, НЕ НАДА СВОДИТЬ МНЕ БРОВИ..." Стыдно, камарады, мне - стыдно. Уж в понедельник.... Теперь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Irbis - 00:28 В каменты до 18 лет - |
| В каменты до 18 лет - НЭ ЗАХОДЫТ!!!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Хулиганка - 00:00 Мое хобби -3 |
Спасибо Геральту за пополнение моей коллекции божьих коровок!!!

Киска тоже лапа Сегодня работала программу вместе с дрессировщицей. Алена сделала замечательный номер с игривыми пудельками и маленькой рыжей "дворянкой", которая постоянно пряталась в рюкзак , а так же по ходу выступления Алена воспитывала и приучала к человеческому шуму трех белых котиков...Один из них - Филя, ну, очень похож на этого пушистика. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 20:53 Анатолий |
как я его вижу..!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| TaIra - 19:50 Второй день |
Ну, что ж! Вполне сносно. 11 класс, конечно, мне совсем не понравился сегодня. Мало того, что нифига не читали, так еще давай обсуждать на уроке мое телосложение. А у меня отличный слух... Лучше бы я не слышала. Зато один 9-ый класс сегодня был просто шелковым, покруче, чем в вечерке. С 5-ым тяжеловато... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Queen - 18:50 просто пишу.. |
Рабочий день закончился, а домой идти неохота..сижу в интернет-кафе, отвечаю на письма (по консультированию), размещаю на сайтах свою анкету (все-таки окончательно решила сменить работу. Срок - 2 недели).
Со следующей недели беру отпуск на эти самые 2 недели и начинаю разъезжать по собеседованиям.. Хотя еще пол-года назад я придумывала любые предлоги, только чтобы не уходить оттуда..
А сейчас опять очень ясно вижу сразу 2 тупика: -профессиональный (ну сколько можно вести эти базы данных???), -и личный..привязанность, разорвать которую, кажется, смогу только так.
Далеко зашла и писать дальше пока неохота..
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Манюся - 17:30 ЧЕСТНОСТЬ... |
| Искомая комбинация слов нигде не встречается.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Queen - 16:03 Ищу "свой" дизайн :) |
Пробую разные варианты и неожиданные сочетания..весело, однако! Только вот работа стоит... А, где наша не пропадала?!
И отыскала еще фото (там же, в то же время):
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Губернатор - 15:30 Как читать между строк |
| Как читать между строк.
Для того, чтобы читать между строк, желательно знать личность автора, его привычки, любимые идиомы, особенности языка, уровень грамотности и другие особенности.- Например, если грамотный человек, намеренно делает в тексте грубую ошибку, это наверняка что-то значит, тут некий "месидж".
Желательно знать условия в которых писалось письмо, цели его написания, дату, время и кучу других деталей. Чем больше дополнительной информации известно, тем лучше.
Письмо - это кирпич, который кладется в кладку информационного обмена с его автором. И если кирпич встает неровно, то явно он не так прост, как кажется, в нем есть некий скрытый смысл, возможно, закопан клад...- Положим, текст самый обыкновенный, но автор никогда не писал в таком стиле. Что-то значит за этим скрывается...
Итак, прежде всего обратим внимание на обращение:
Уважаемый.... - если это в письме другу и тон не шуточный, значит отношения пошли под откос... Автор явно чем-то раздражен, недоволен, готовится к бою... В официальном письме это обращение - привычный штамп.
Дорогой... - если автор и адресат мало знакомы, это можно расценить как сигнал к сближению.
Просто имя. - если автор и адресат близкие люди такое обращение настраивает на деловой стиль. Будут поручения или какие-то выяснения отношений, отровенный разговор...
Глубокоуважаемый... - если тон не шутливый, тут, кажется, автор хочет усыпить лестью бдительность адресата...
Скрытый смысл письма может быть двух видов: то, что автор хочет донести сам, но почему-то не может написать об этом прямо и то, что автор хочет скрыть, но невольно выдает.
Например, если человека заставляют написать письмо (или сказать по телефону) и сообщить какую-то ложную информацию, то простейший прием показать, что все это ложь - вставить ложь явную для адресата, но незаметную для контролера. Например, упомянуть какого-нибудь несуществующего человека.- Однажды Горького привели в соловецкий лагерь. Для него был разыгран целый спектакль: все так чисто, уютно, сытно, зэки там живут как на курорте! Сталин надеялся, что Горький своим авторитетом опровергнет циркулирующие на западе слухи о жутких условиях советских концлагерей. И все бы так и вышло по замыслу Сталина, но Горький заметил, что один из зеков читает газету вверх ногами. И он все понял...
Некоторые авторы, не мудрствуя лукаво, просто зашифровывают скрытое послание, например по первым буквам каждого слова. Некоторые, как например, брат black velvet, договариваются о скрытых символах, типа звездочек в углу письма- Правда это может сыграть с ними злую шутку
 Скрываемое же послание следует искать в оговорках, ошибках, описках, нелепостях и т.п. Например, одна машинистка, печатая отчет, вместо "рабочее тело" написала "молодое тело". Сразу ясно о чем она в этот момент думала
Если письмо обычно грамотного человека изобиливает опечатками это может свидетельствовать о том, что письмо составлялось второпях или в состоянии сильного душевного волнения, стресса...
Если письмо пестрит ошибками, нелепыми фразами, слова подобраны невпопад, возможно автор был пьян или под воздействием наркотиков (укурен) .
(Продолжение следует) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Queen - 15:08 2-ой день жизни с ЖЖ :) |
Странное это ощущение - когда у тебя есть ЖЖ..
Ведь сюда можно писать сюда все, что захочется - например, забить наконец на всякие там солнышки и начать плакать и рыдать, типа "А-а-а, ну почему меня никто не любит/любят, но не те/любят, но не так, а только вот так!!!"
РЖУНИМАГУ, читая такое от себя! 
Просили фотки? У меня их мало в электронном виде..нашла пока только немного - в доме отдыха этим летом 

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| adel - 14:06 Отдых |
Варианты отдыха этим летом: Турция Куба (если будет компания) по Европе на машине дикарями ААаааааа......... быстрее бы! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЮлииЯ - 12:33 Новогодний карнавал |



www.nlplife.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 12:10 Аватары |
О разнице во внешности То, как человек выглядит в реальности, и то, какую (или чью) фотографию он помещает в свою аватару, - по этой РАЗНИЦЕ можно судить о кол-ве заморочек по поводу собственной внешности.
ИМХО, дорогие мои, ИМХО |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Геральт - 10:45 креа арт |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:42 че за.... |
....че за красная ботва??....так...стоять стоять......
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 10:38 кот да Винчи |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| drakoniza - 03:18 сказка (с просторов) |
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз. Он yмиpал миллион pаз и миллион pаз оживал. Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он yмиpал. А он не плакал. Hи pазy.
Один pаз он был даже котом коpоля. Hо вообще-то он не любил коpолей. Коpоль был отважным воином и все вpемя сpажался. Коpоль пpивозил кота на поле боя в кpасивой коpзине. Кот был yбит шальной стpелою. В самый pазгаp битвы коpоль заплакал, обнимая его. Коpоль бpосил сpажаться и веpнyлся в свой замок. Он закопал кота под деpевом во двоpе замка.
В дpyгой pаз он был котом моpяка. Hо вообще-то он не любил моpя. Моpяк возил его по моpям и океанам. Однажды кот yпал с коpабля. Он не yмел плавать. Моpяк поймал его сетью, но кот yже yмеp. Моpяк обнял его мокpое тело и гpомко заpыдал. Потом похоpонил его под деpевом в паpке в далеком поpтовом гоpоде.
Как-то он был котом циpкового фокyсника. Hо вообще-то он не любил циpка. Фокyсник клал кота в ящик и pаспиливал ящик пополам. Потом он вынимал из ящика живого кота. Он кланялся под бypные аплодисменты. В один пpекpасный день фокyсник ошибся и действительно pаспилил кота. Он гоpько заплакал пpямо на аpене циpка. Hикто не хлопал. Он закопал кота под деpевом за шатpом циpка.
Потом наш кот был котом воpа. Hо он совсем не любил воpов. Воp вместе с котом тихо, как кот, бpодил по ночномy гоpодy. Он залезал в те дома, где деpжали собак. Пока собака лаяла на кота, воp воpовал. И вот однажды собака загpызла кота. Гpомко pыдая воp бpодил по ночномy гоpодy. В pyке он сжимал yкpаденный бpиллиант. Воp заpыл кота в маленьком двоpике. Под деpевом.
Был он котом y одинокой стаpyшки. Hо он совсем не любил стаpyшек. Стаpyшка весь день смотpела на yлицy из окошка. А кот дpемал y нее на коленях. Скоpо кот постаpел и yмеp. Дpяхлая стаpyшка плакала, обнимая дpяхлого кота. Она закопала его под деpевом. В садy.
Был он котом y маленькой девочки. Hо он совсем не любил детей. Девочка носила кота на спине. Она пpивязывала его шнypком. И вот кот yмеp за спиной y девочки, запyтавшись в шнypке. Девочка плакала всю ночь. Она вытиpала слезы шеpсткой кота. Потом она закопала его под деpевцем.
А котy совсем не стpашно было yмиpать! А потом он вдpyг стал диким котом. Вольным! Он обожал себя! Он был Великим полосатым котом, и поэтомy стал великим диким котом! Вольным! Он был совсем ничей! Он был сам себе свой!
Все кошки хотели выйти за него замyж. Одна подаpила емy pыбинy! Дpyгая - мышкy! Тpетья - сало! Четвеpтая облизала емy каждyю полосочкy. А он напевал : - Я миллион pаз yмиpал! Ха! Больше всего на свете он любил себя.
Только одна кошка была pавнодyшна к немy. Кот подошел к ней и сказал: - Я yмиpал yже миллион pаз. Hо она ответила пpосто: - Та-ак. Емy стало немного обидно.
Подошел он и на следyющий день и сказал: - А ты еще ни pазy не yмиpала. Hо белая кошка отвечала пpосто: - Та-ак.
В один из дней он сделал пеpед белой кошкой тpойное сальто - подпpыгнyл и тpижды пеpевеpнyлся в воздyхе: - А я когда-то был котом в циpке. Белая кошка ответила пpосто : - Та-ак.
Он хотел было сказать : - А я yже миллион pаз yмиpал... Hо не сказал. Он только спpосил : - Можно всегда быть с тобой Белая кошка кивнyла : - Да.
И кот остался с ней навсегда. Белая кошка pодила много котят. Кот yже никогда не говоpил, сколько pаз он yмиpал. Он любил свою кошкy и своих котят даже больше самого себя. Скоpо котята выpосли и yшли кyда-то.
- Какие они славные - сказал кот. -Да - согласилась кошка и замypлыкала. Она чyть постаpела и мypлыкала нежнее, чем пpежде. Больше всего в жизни кот хотел никогда не pасставаться с ней.
Hо однажды белая кошка тихо yмеpла pядом с котом. Он впеpвые в жизни заплакал. Hастyпила ночь и настало yтpо, настyпила ночь и настало yтpо, настyпила ночь и кот плакал и плакал миллион pаз.
Опять настало yтpо, настyпила ночь, настало yтpо и в полдень он пеpестал плакать. Он лежал pядом с белой кошкой и незаметно стал неподвижным. Больше yже кот никогда не оживал. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| ТатьRна - 03:16 Когда-нибудь |
Когда-нибудь исчезнет слякоть, И прекратит скрипеть кровать, И будут утки меньше крякать, А больше петь и танцевать. Когда-нибудь починят краны, И из воды исчезнет муть, Добрее станут хулиганы Когда-нибудь, когда-нибудь.
Солдат отпустят командиры Смотреть хорошее кино, А во дворах пройдут турниры По городкам и домино. И просветлеют наши взгляды Утихнут склоки в пять минут. А если кто-то будет гадом - Его простят, но не поймут.
Когда-нибудь, когда-нибудь Хотя б одним глазком взглянуть На этот мир когда-нибудь.
Иващенко и Васильев |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 02:59 Селям Алейкум! |
 Селям Алейкум!
 Добро пожаловать в Японию!
 Герои дня!
 Чемпионы танцевального турнира!
НГ в Одесском Синтоне в лицах. Подробней смотрите на Форуме. http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=7774&hl= |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
|
|
|