|
|
| Jara - 20:20 Затейница, блин |
Вчера пили пиво с Фией, потом поехали ко мне. Приехали, она грит - пойду посплю. Положила ее в спальне на диванчик, сама пошла хозяйствовать. Вот-вот Летучев должен приехать. И что-то мне замандило ему сюрприз устроить - знаю, что он к Фие очень трепетно относится, думаю - вот придет, обрадуется. И видимо чтоб радость была полной, припрятала я ее туфли и куртку - ну чтоб было непонятно, что кто-то в гостях. Думаю: ща приедет, заходит в спальню, а у него в постели - Жэнщын!!! и какой!!!
Приезжает Летучев. Как водится, усталый, но бодрый. Я затаилась, он ничего не подозревая ходит по квартире, разговариваем. Я было совсем расслабилась, даже о своей затее забыла - ну слегка нетрезва была опять же.
И тут ему что-то понадобилось, заходит он в спальню, включает свет - и далее следует громкий полный ужаса вопль: ОЙ БЛЯ ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!
Фия конечно просыпается от такого будильника... короче ржач минут на пять.
Потом Саша поделился: захожу говорит в комнату, включаю свет и вижу: на подушке - рука... А вчера на ночь как раз по ящику шли "Восставшие из ада", ассоциативное мышление заработало...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Гала - 16:34 Все могут короли. Обратная связь |
В этом году я была капитаном в первый раз, поэтому смотрела на более опытных в товарищей, и восхищалась. Что понравилось: 1. Справедливость в распределении призов, поощрений номинаций и мест. Подход, когда больше всего получает тот, кто больше всего вложил, самый правильный из тех, что я видела. С другой стороны, все получили свою порцию внимания – это было здорово
2.Расписание. Большинство мероприятий начиналось вовремя, при этом никто никого не ждал. Кто не успел, тот опоздал. Некоторые нестыковки были, но в целом считаю, что достигнут компромисс между двумя силами: «хождение строевым шагом и в ногу» и «расслабления и презирания правил в целом и частности».
3.Выступления команд. Посмеялась на славу, порадовалась креативности и театральным талантам. С сексом конечно перебор, но это на мой вкус, может кому-то и мало))
4. Дети. Ожидала гораздо больше трудностей в организации их пребывания. Они быстренько сплотились в команду и занимались своими очень важными делами. Сделала вывод, что брать детей на слет приносит больше радости и вдохновения, чем трудностей. Друзья – берите детей на слет.
5.Наша команда. Все приехали и сразу включились в процесс. Каждый внес вклад в общее дело. Никто не сидел без дела. Лагерь периодически напоминал улей с трудолюбивыми пчелками.
Спасибо вам родные. Королева Анилаг |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adma - 13:07 Слет 2008. Персоналии. |
По разным причинам, но привлекли мое внимание
1) Екатерина Шевченко. Учила нас интуитивному массажу. Красивый и интересный человек.
2) Ласкер, конечно. Умелый разводитель и тушитель огня.
3) Дики из "Зазеркалья". Жаль, нет фотки.
4) Гудвин. Стойкий интересный собеседник. Спокойный решатель проблем.
5) Роман из "Синтон FM". Потрясающий и неутомимый рассказчик анекдотов.
6) Марсель. Его знают все Дистантники.
7) Pavel из команды "Древние люди". Речь приятная.
8) Грозный админ Алексей Клименко
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Искатель - 11:38 И короли иногда нагибаются! |
Отрабатывал я как-то царственную осанку. Иду по коридору, преисполненный королевского достоинства, а впереди - балка как раз на уровне моей головы с надписью "Место для удара головой". А я гордо продолжаю шагать вперед и балку упорно не замечаю. Потом следует мощный удар... Головой, естественно. И я секунд десять стою перед балкой, осознавая произошедшее. Разрыв шаблона был мощный.
И короли иногда нагибаются! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 10:19 Сопротивленческое |
Книга"Как избавиться от стресса" предлагает новую методику планирования дел. Первое, что надо сделать - просто тупо выписать на листки все дела, которые надо сделать.... Организм отчаянно сопротивляется - то листки припрячет, то спать хочет, то занят каким-то ну о-о-о-о-о-очень важным делом. Приходится уговаривать, обманывать и всячяески продвигать к светлому завтра. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пантерка - 09:39 |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| minimama - 09:14 Рыдаю!!!! |
ААААААААААААААААААААА!!! В Таганроге 16 мая в 14.00 в городской библиотеке будет встреча с Людмилой Улицкой! А я не могу попасть! Уроки закончатся только в 13.45, а потом нужно убрать класс, идти на педсовет по допуску к экзаменам. Какая жалость!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Андрей Ткачук - 08:22 Смеялся |
| Экскурсовод: "Дети, это не КЛИЗМАНОС! Это слоненок!" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Jara - 00:19 Пэсня!! |
Песня про пиво  поется на мелодию - "Лето - это маленькая жизнь".
Я из тех, кого за смертью даже не пошлешь. я вчера пошел за пивом - 10 дней ходил. намочил меня слепой расплакавшийся дождь, или это сильный ветер мне на встречу был.
Собирать грибы пытался до скончанья дня, был задержан участковым прямо под грибком. оказалось - есть на теле дырка у меня, и все время вытекает пиво из нее.
я ушел в апреле, я нашел лошадь. покурил махорки - и она тоже. с капли никотина умерла скотина. капля - это маленькая смерть.
Пиво не бывает никогда мало, тихо подрастает на боках сало. ждут друзья к обеду - а меня нету. а без пива - разве это жизнь?
странно, где все время был я в городе одном... выходил одетый - оказался в неглиже... а в бутылке в месте, именующемся дном, пива не осталося ни капельки уже.
я и не заметил, что конец мая, (я концы у мая редко замечаю). я хожу и песни Децла обожаю, Децл - это маленькая жизнь.
Мошки - это маленькая жизнь тоже, засидели мухи мне мою рожу, отгоняю прутиком я мух, мошек. прутик - это маленькая ветвь.
Прутик- это маленькая ветвь дуба, я вчера соседку целовал грубо. и за это скалкой получил в зубы... скалка - это маленький каток.
скалка - это маленький каток для теста. хочется кого-нибудь лишить чести... шило у меня торчит в одном месте. шило - это маленький кинжал.
я ходил на кладбище - развеять свою грусть. и в мусоропровод бросил 8 раз курить. а к друзьям я точно этим летом не вернусь: если я приду без пива - могут и убить.
я немецкий порнофильм вчера видел, от такого зрелища сгорел видик... а у меня на джинсах отлетела клепка. клепка - это маленькая жесть!
дайте 100 рублей? но чтоб без фальши! с пивом ждут меня друзья - пусть ждут дальше! вместо пива принесу друзьям водки! водка - это маленькая жизнь. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 21:44 Вселенское |
Московский планетарий признан банкротом....http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&country=Russia
Я в нем была давно....кажеся, в прошлой или позапрошлой жизни. мои дети знают, что есть "такое место", но за 12 лет жизни ни разу там не были. А с Кирюшкой в последний раз в Планетарии мы были в Нижнем Новгороде. Планетарий там действует... на территории печерского мужского монастыря,. в главном храме. Все помещения вернули монастырю, а главное здание оставили Планетарию. Мы даже на лекцию сходили.
И это в стране, где был первый человек, полетевший в космос... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Ночь - 21:38 ВВС-2008. Заключительное. |
Всех поздравляю с окончанием ВВС-2008! Мы все большие молодцы! Огромное спасибо организаторам слёта, капитану моей команды - Володе, членам моей команды и всем-всем из "Радио Синтон FM" и "Отжига в тумане", с которыми мы разделили общий лагерь. И спасибо всем-всем участникам слёта, ведущим и тренерам! Мы все сделали слёт интересным, приятным, замечательным и незабываемым!!! УРА!!
Фото с моего фотоаппарата можно найти тут
До новых встреч, мои дорогие! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 16:52 Хроники Синтон FM |
Хроники "Синтон FM":
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Андрей Ткачук - 15:27 День Черноморского флота |

13 мая 1783 году в Ахтиарскую бухту Черного моря вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием адмирала Федота Клокачева. Это произошло через два месяца после присоединения Крыма к России.
На берегах бухты вскоре началось строительство города и порта, ставшего главной базой российского флота и получившего название Севастополь.
13 мая ежегодно отмечается, как день рождения Черноморского флота. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пантерка - 12:36 Афоризмы |
"Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?" Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?" Пифагор
"Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их". "Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над самим собой". Леонардо да Винчи
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе". "При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди". "Не делай другому того, что себе не пожелаешь". Конфуций (Кун-цзы) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| adma - 11:59 Кто может читать закрытые записи. |
Администраторы - 3 человека Техподдержка - 2 человека Руководство УЦ Синтон - 2 человека |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Александр Давыдов (Ярго) - 11:55 ВВС 2008 - game over! |
Закончился третий для меня слет.
Впечатления сложные и неоднозначные Если по системе плюс-минус-плюс, то:
Плюс: 2-минутные выступления команд! Самое яркое впечатление от Слета! Неплохое начало Слета с малой игрой Хорошая погода днем - моментами было просто жарко!) Несколько новых ярких команд Идея с волшебными камнями - супер! Много команд наградили - будет больше довольных людей после Слета
Вроде все
Минусы Самый бардачный и неорганизованный Слет из трех. на которых я был расписание не выдерживалось Мастерами назначили людей, многие из которых были явно не мотивированы Куча народу пила, курила кальян и бродила в этом виде по территории - это никак не отслеживалось песни пли (а порой и орали у костров) часов до 3 ночи вместо положенного часа Затянутая, статичная и плохо организованная большая игра (хотя идея была хорошая) Нереализованная до конца игровая концепция Слета Много весьма странных призов, порой было непонятно, что кому и за что давали
Плюсы Надеюсь, глюки этого Слета будут учтены и в следующем году их будет меньше
Отдельного внимания заслуживает жесткая цензура на форуме (поэтому даже и не буду пытаться туда писать) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Теплолюбивая - 11:54 Читаю книжку по межличностным отношениям. |
Читаю книжку по межличностным отношениям. Многое цепляет. Начинаю понимать, почему что-то происходит именно так, как происходит. Интересно, что автор – мужчина.
«Влюблённый мужчина готов на что угодно, лишь бы заполучить свою избранницу, но стоит ему добраться до финиша, как он жмет на тормоза, оставляет машину на обочине и отправляется отмечать победу. На третьей стадии мужчина может по ошибке решить, что на этом с ухаживаниями покончено, поэтому кто-то должен объяснить ему, что он прошел только первый этап гонки и ещё не достиг рекордной скорости. Для того чтобы стать победителем на этом этапе, он должен стать идеальным партнером для своей избранницы. Мужчины, как правило, полагают, что совершать романтические поступки нужно только в период ухаживания, а после того, как женщина поддалась чарам, можно расслабиться. Мужчины не понимают, что именно романтическая атмосфера, которой они окутывают женщину, придаёт им привлекательности в её глазах. Если мужчина позабудет о романтике, женщина будет страдать от недостатка переживаний, благодаря которым она испытывала к нему симпатию. Мужчины не должны забывать, что даже в случае, если их отношения с женщиной уже носят исключительный характер, нельзя прекращать ухаживания. Если мужчина хорошо ориентируется в пространстве отношений и различает намеченную цель, он сможет найти в себе силы, необходимые для того, чтобы проявить свои лучшие качества. Любовь и нежность женщины помогут справиться с этой задачей». «Марс и Венера на свидании. Как установить прочные отношения с партнером: пять этапов сближения». Джон Грэй. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 11:35 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| 11:16 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Наталья Лоренц - 09:40 Платежное |
Что нужно сделать, чтобы в "назначение платежа" писали "взнос за", а не "оплата". На сайте написали, все равно приходит "оплата, предоплата"... И после этого я уже не удивляюсь количеству регламентирующих документов. Я даже поражаюсь - а что так ма...?
Люблю фирмы - "Срочно, срочно... сче-е-е-е-е-е-ет". Само собой, когда я уже на пороге. Срочно. Счет. Потом две недели оплачивают....Кажется, я немного путаю реаниматологию и бухгалтерию. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|