mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Maxim -> Лента друзей
Красотана...
 
04 марта 2006
Матроsкин - 13:52  В нерабочий полдень.
Собрались на стрелку как-то богатыри - Алёша Попович, Добрыня Hикитич. Да ждут-пождут дружка свово - Илюшу Муромца. А нет его - опаздывает. Прибыли они на поле, где с татарами им биться надо, а Ильи всё нет. Уж уговаривают они басурманов подождать. Ждут час, два, три, а Ильи всё нет. Hу решили сами разобраться. Побились. Отдыхают в кровищще. Тут появляется на своём богатырском коне Илюша Муромец - ещё пуще в крови, булава поломана, шлем пробит. Дружки его спрашивают: - Что случилось, почему не пришёл на подмогу? - Б*я буду, пацаны - поле перепутал.

***
мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"сынок, после того как тебя посадили,я прямо не знаю,что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена..." Сын пишет ответ: "мама, в огороде не копай, а то такого накопаешь, что и тебя посадят и мне срок добавят! "Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы: "сынок, как пишло твое письмо, приехала милиция, перекопала весь огород, ничего не нашла, уехала злая, материлась!" Сын отвечает:"мама, чем мог-тем помог, картошку сажай сама!"

***
И фирменный, за Одессу...
Урок русского языка в одесской школе.
Учитель:
- Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных.
Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово
"хорошо". Сравнительная степень -"лучшЕе", превосходная
степень - "очень хорошо", и степень, которая ни с чем
не сравнится - "чтоб я так жил!" ПонЯли? Тогда возьми,
Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое!
- ХужЕе.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- Очень плохо.
- Великолепно! Ну, и последняя степень?
- Чтоб Ви так жили!



Цитата || || Печать || Комментарии:1
Шиповник - 11:50  Достижения
Блин, не получается ругаться с мужем! icon_lol.gif
Сразу на ха-ха пробивает... icon_lol.gif А он еще и приставать лезет... icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Queen - 11:10  сегодня
Сегодня они переезжают.

Для Васи это будет хорошо - очень надеюсь.
Этот папа действительно лучше многих предыдущих..он иногда гуляет с Васькой, и даже играет с ним в шашки (хотя сам Васька говорит, что Максим плохо играет, и со мной лучше..а просто я ему иногда тихо и незаметно проигрываю - для радости и интереса icon_kiss.gif).
Еще Максим говорит, что там хорошая школа рядом и он отдаст Васю в секцию (он хочет изучать ушу) - хорошо.

Но вот насколько хватит Татьяны (мамы)?
Из прошлого опыта - ее редко хватает больше, чем на год отношений с одним и тем же мужчиной..с этим уже пол-года. Вася почти привык к нему..и очень не хочется, чтобы потом..хотя сделать ничего не могу, понимаю.

Вчера долго гуляла с Васей.
Сначала пошли в кафе - жевали эклеры и пили горячий шоколад (любим абсолютно одно и то же icon_yes.gif только он осилил 3 эклера, а меня хватило только на 1)).

Потом гуляли в лесу..а под конец выдержали страшную встречу с огромной псиной..
Идем тихо по дорожке, вдруг видим из-за поворота, метрах в 30 (а может больше или меньше..в общем, далеко) выбегает здоровенный пес и быстрой рысью бежит в нашу сторону.
Васька собак не сильно любит, проще говоря - боится (почти так же, как я).

Прячу его назад, уговариваю не бояться, он начинает тихонько хныкать и просит взять его на руки (давно такого не было..).
Понимаю, что это затруднит возможности отбивания от собаки..но вижу, что Васька реально напуган. Черт с собакой, беру на руки (тяжелый..сильный icon_kiss.gif), выставляю вперед сумку, стараюсь стоять спокойно.

Собака бежит, бежит..проносится мимо нас.
Оборачиваюсь - там хозяин, берет на поводок, все спокойно.
Начинаю наконец дышать icon_smile.gif отпускаю Васю.
Он говорит:
-Ты смелая. Не боялась.
(а у меня руки трясутся, еле попадаю в варежки icon_redface.gif).
Отвечаю: боялась. Просто ты был со мной, поэтому была смелой icon_smile.gif
Удивляется:
-я же тебе никак не помог..
-Ты был рядом! heart.gif

Надеюсь, у него действительно будет хорошо там, на новом месте.
Ну а если что - я просто буду оказываться рядом. Это мы уже решили icon_yes.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Матроsкин - 03:41  "Сволочи"
Посмотрела только что фильм. *Спасибо, Макс, что нашел его для меня*
Толково. Включилась, хоть и на компе.
Есть вопросы к достоверности (ибо не знаю, по реальным событиям или нет).
В Одессе недавно прикрыли приют для бездомных мальчиков "Светлый дом". Там парнишки примерно такие же жили.
Теперь их порасселяли по интернатам и гламурным спонсорским богадельням. Которые открывают для того, чтоб "меценатов" по телику лишний раз показали.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 марта 2006
Матроsкин - 23:38  Здравствуйте, дорогая редакция...
Вопрос , присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишибо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
TaIra - 22:08  Приколола фотка
Присмотритесь, что видно? А?

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Шиповник - 20:18   Ребенка балдеет от двух вещей -
Ребенка балдеет от двух вещей - от воды и от своего отражения в зеркале. icon_lol.gif
Причем с последним ведет длительные беседы "о вечном".
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ТатьRна - 20:08  Разрешила друзьям полный доступ к записям
Теперь они могут добавлять, удалять и исправлять любые записи и комментарии. icon_scream.gif icon_break.gif icon_smash.gif icon_gunz.gif


icon_wink.gif привет от Аска icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ТатьRна - 19:59   волю теряет, лишь завидев свет
волю теряет,
лишь завидев свет лампы,
ночной мотылёк

Кузя-сан
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ТатьRна - 19:25  ФЕВРАЛЬ
Февраль - короткий месяц

02 февраля ЯНВАРЬ

06 февраля Позитивный перевод

09 февраля Что такое эмоции

11 февраля О процессах и результатах

17 февраля О познании мира

23 февраля Все в твоих руках
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 16:29  Праздники
Зело удивителен русский народ: до сих пор - умудряется праздновать и христианские праздники (Пасха, крещение), и языческие (масленица, ночь Ивана Купалы).

А все потому - что душа русская велика и радости требует! icon_scream.gif icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Shaluniya - 15:50  :)

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Queen - 15:31  вчера..
Вчера вечером забирала Васю из саду (сам попросил. А ходит он туда по желанию, когда захочет..раза 3 в неделю).
Прихожу, группа на улице - дети, уже пришедшие родители..
Ко мне подбегает Вася, за ним подходит мальчик с фингалом под глазом и тетей - похоже, мамой.
Она начинает орать: это вы его мать?
Вася смотрит на меня так, что не могу отказаться и сказать "нет"..отвечаю - а что вы хотели?
-Он избил моего сына!!!

Прошу ее не кричать, а Васю - рассказать мне как было дело.
Рассказывает: этот мальчик не пускал его кататься с горки, ну они и подрались (причем этот Игорь больше Васи, да еще и расцарапал ему щеку..а фингал красивый - молодец, Васька! heart.gif ).

Тетя опять начинает орать про невоспитанность, хамство и т.д.
Предлагаю ей купить в аптеке свинцовую примочку - помогает, говорю, что они уже разобрались и вмешиваться нам не нужно.
Уходим с Васей, пока она молча открывает и закрывает рот.

По пути он спрашивает:
-Я правильно сделал?
-Ну..Вась, а ты не пробовал сначала с ним договориться?
-Я хотел кататься с горки, а он стал меня толкать. Я его тоже. А потом он полез царапаться, как девчонка.
-Понятно. Да, в таких условиях сложно договориться..
-Значит, правильно?
-Правильно, что отстаиваешь свои интересы и можешь поступить так. А потом можешь попробовать другие способы icon_smile.gif
-Угу. Потом.
Я же говорю, это чудо-ребенок! heart.gif

А ближе к дому говорит: эта хочет переезжать (называет так мать.."эта" или "она"). Папа (а каждого нового мужчину - "папой"..) предлагает переехать к нему, а я не хочу уезжать..ведь ты не поедешь туда, да?
Обещала поговорить с Максимом (новый папа), чтобы я могла иногда приезжать туда и гулять с Васей.
Сегодня уже поговорила - сказал адрес, разрешил.
Вася рад, я тоже heart.gif завтра уезжают..





Цитата || || Печать || Комментарии:3
dannet - 12:09  Я наконец-то нашла автора!
Я - женщина

Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!

heart.gif Наталия Очкур heart.gif

http://www.ochkur.ridne.net
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Шиповник - 12:05   Сижу на работе. Наконец-то сегодня
Сижу на работе. Наконец-то сегодня пятница!!
Бесконечная рабочая неделя подходит к концу... icon_razz.gif
Завтра напеку блинов обязательно! А то Масленница проходит даром.
А поститься не стану - а то пообещаю себе, не смогу и потом самоедством буду заниматься. icon_redface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 02:29  Донеслось из толпы
Господа, что вы здесь столпились??? Что дают?!... Ааа, интеллект!!! То-то я смотрю - очередь в три ряда!!! И почем сегодня за кило?! icon_wink.gif... Нет, вы что, серьезно? icon_eekflash.gif ...дак это ж нормальному человеку за всю жизнь не скопить... Ааа, вам всего 200 грамм надо? icon_biggrin.gif Ну тогда да, еще туда-сюда!
Стоп: а у вас он СОВСЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ - или вы в добавок к тому, что уже имеется, берёте?! icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин - 01:38  Как все вокруг интересно...
Исчо раз благодарность Андрею Крюкову за мега-ресурс! icon_kiss.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
TaIra - 00:16  Городские зарисовки
18.30 - час-пик... Суетливо торопятся человеки домой. Полный троллейбус. Огонечки вечернего города плывут вместе со мной. Сижу у окошка. Оперлась о стекло и ушла в себя. В салоне какафония из разных голосов. Где-то настойчиво хнычет ребенок, которому все "недрикст". Кому-то приходится сообщать по телефону о том, что все кончено, что нет сил больше терпеть. И невольно подумалось, что некий вьюноша умоляет девушку остаться, а она не может его терпеть. Эх...натворил чего-то. Я закрыла глаза, задремала, оперлась на стекло. Сквозь сон множество голосов... Бездна - свет - голоса... Где я?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 марта 2006
TaIra - 23:21  Тао
Сегодня была снова на массаже, там, где одна тетенька по мне ходит. Ощущения потрясающие: вначале наступает такое расслабление, полное погружение, нирвана. Сегодня у меня было состояние, когда ничего не хочется - вот так, наверное, бывает после смерти, хотя откуда мне знать? Но ощущение сладкое - абсолютный ноль желаний, не помнишь ни о ком, вот такая маленькая смерть наступила.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 22:40  рисунок
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Maxim


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 277231617
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 16
Список друзей
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Gulchik Igorzu inmotion Irbis Jagguar Jonny Katze Maris Stella Mariya Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Tashik Vendy Via Waxa Yevgesha Yulia Айрин Айс Андрей Ткачук Аусма Белка Владимиро... Борис ВиталийЯ Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Денис Швецов Кира Княжна КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Наташа24 Татя фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлииЯ ЮлияМ Янина
Добавлен в друзья
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Igorzu inmotion Jonny Katze Maris Stella Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Via Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Белка Владимиро... Борис Гала Дар Денис Швецов Капитан Флинт Кира КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлияМ Янина
Избранные журналы
dankan Igorzu Queen Shaluniya Vendy Via Айрин Айс Лиандрия
Добавлен в избранные
Barbie dankan Igorzu Queen Shaluniya Via Айрин Лиандрия
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 36
Всего: 887273
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 203880
Последний комментарий
[5] Сто лет сто зим...
01.06.2012 08:06
Написал: Maxim
[3] Евгений. Год и 10 ме...
02.08.2011 23:03
Написал: Maris Stella
[14] Мда, так вот...
27.09.2010 19:12
Написал: Toma
[11] И вот я стал отцом.....
27.09.2010 19:10
Написал: Toma
[7] Знакомьтесь! Евг...
27.09.2010 19:07
Написал: Toma
[2] Кризис... как много ...
19.04.2009 12:42
Написал: Maxim
[4] Нада бы что-то вылож...
10.03.2009 11:15
Написал: Setanta
[11] Фотки моей будущей ж...
30.04.2008 15:36
Написал: Perpetum Mobile
[20] Женюсь
12.03.2008 19:57
Написал: drakoniza
[1] Впервые проехал....
04.03.2008 10:49
Написал: Наталья Лоренц