mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nusa -> Лента друзей
МетаМорФозЫ
 
Nusa


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 266124870
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 25
Список друзей
Abu BuBlik druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Mariya Maxim minimama Nelke Queen Regenbogen Sega standart TaIra Tashik Vendy vsv Yulia Айс Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Влажный Шелк Гала Дар Джерри Зверь злобный фрэйд Искатель йовин Капитан Флинт Кощунник КрЫсотА Левконоя Ленка-белка Лиандрия Наталья Лоренц Нотька Ночь Пантерка Прасковьйя Психея Ребекка Сплин Тата Клочкова Татя Теплолюбивая Тери Тигренок Фиа фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu druid hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Maxim Nelke Sega standart TaIra Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бах Бриз Влажный Шелк Гала Дар Зверь Капитан Флинт Кощунник Ленка-белка Нотька Ночь Прасковьйя Психея Ребекка Теплолюбивая Тери Фиа фрекен Бокк Хулиганка Эля Этель Юганка
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
dannet Кощунник Ночь Тери
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 205024
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 56691
Последний комментарий
[2] Фильм must be seen
26.10.2009 01:45
Написал: Тери
[1] Не стреляй! (что...
26.09.2008 15:33
Написал: Андрей Бухановс...
[2] Пекин-2008
10.08.2008 00:00
Написал: Nusa
[3] аргентинское танго
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[3] Читающая Москва
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[1] Песня этого сезона...
03.07.2008 15:21
Написал: Mariya
[2] .......
19.06.2008 22:57
Написал: Андрей Ткачук
[2] из "Приключения...
17.06.2008 18:33
Написал: Nusa
[3] несколькими строками
17.06.2008 18:28
Написал: Nusa
[2] мне интересно
17.06.2008 18:02
Написал: Nusa

 
18 октября 2008
Бастет23:54  творческое
ах, какой же сложился вечер!

втроем создали сии шедевры. Угадаете, что это?

user posted image
©
(ГП при воссоединении элементов образует креативную смесь icon_lol.gif )

user posted image
©
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц21:51  Летние воспоминания
Волжский жемчуг. Зеленое на заднем плане - Волга. Этакая "река святого Патрика".
А фото - в комментариях.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Теплолюбивая00:17   Любовь - это когда ты видишь
Любовь - это когда ты видишь человека, и тебе ничего не хочется в нем переделать.

А если что-то все-таки хочется - может, это не твой человек?..
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Jara00:12  Автопортреты
В каментах - картинки смешные и не очень. Саша и Маша icon_biggrin.gif , причем в очень разных состояниях icon_insane.gif
(Апробируем методику психодиагностики, ну и себя заодно "классифицируем") icon_cool.gif
Мы такие разные... icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 октября 2008
Наталья Лоренц21:59  О Кафке
В общем-то, ошибка началась с самого начала. Меня пугали эти "экзистенциальные изыски", эти "тонкое чувствование человеческих инстинктивных порывов" и "литературное новаторство, граничащее с..." с чем оно там граничило у критиков и воздыхателей - не знаю. А когда вокруг объекта создается такой туман, то сам объект рассматривать как-то уже и не тянет. Вот написал бы Абу "А ничего писал" - значит, можно снять с полочки и почитать. А от придыханий "Ах, Кафка, ох, Кафка", двух статей с попыткой биографии (чтоб потом авторам некрологи так писали), статьи о том, что московский театр ставит новаторский спектакль по самой загадочной книге желания читть не появляется. Да, есть такое явление в мировой литературе. В Ленинке много этих явлений лежит, годами невостребованных.
А два дня назад (когда повести Пушкина-Белкина слушала), купила, тоненькую, в мягкой обложке, чтоб не так жалко было выкидывать в случае чего и.... мне понравилось. Не все, некоторые коротенькие рассказы написаны так, словно он их на заказ из пальца высасывал, только чтоб в "фирменном стиле".

И я готова читать дальше, даже книжку заказала. Только спокойно, без причианий, заламывания локтей и томного воздыхания.

И все же, в "Превращении" он же стал бабочкой, правда?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет19:33  ночное.
На Майиных танцах решили устроить осенний праздник. А вот просто так. Нравится нашей А. И., когда дети разные танцы танцуют. Сценарий, разумеется, обе у меня участвуют - и Наташа, и Майя. Я первоначально планировалась на волка, но потом нашли папу, а мне досталась роль =суфлера среди артистов=. Сложно сказать, что это такое - я среди них, где-то подсказываю, где-то детей организую, где-то импровизирую (: Думаю придумать костюм ветра.(собака лает - ветер носит, и все такое.. )

И нужны там шишки - в волка кидаться. А мы со всякими конкурсами и прочим никак до леса не дойдем. А вчера репетировали, в 11 часу ночи вышли из дворца.. О! Шишки! Мягкие такие..С синих елей.

И вот =ползает= Наташа по траве, собирает. Темень вокруг, только дорожка освещенная.
Подкатывает одна личность :
- девушка, вам помочь? (не видно же, что это вдруг она там в темноте распласталась..)
- нет, спасибо, я шишки собираю.
Личность в недоумении скользит прочь. Появляется вторая.
- Что это вы тут?
- Я? Шишки собираю.
- Ааа. Для поделок. (11 ночи почти, а тут такое понимание)
- Нет, для волка.

Аут.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц11:21  Высокое искусство
http://blog.kp.ru/users/929348/post87546428/?upd

Рекомендую для прочтения. Серьезно настроенным гражданам не рекомендую.

Я бы на "Адмирал" сходила корабли посмотреть.... Но судя по описанию рискую icon_smile.gif

Фразу " Я в образе" и "он душка" возьму на вооружение.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц11:11  Индульгенция
На доске объявлений висит листочек "Психолог школы приглашает, а 7-й класс настоятельно приглашает (понятно?) на занятия психологического кружка. Занятия по средам. Жду всех желающих понять глубины трам-пам-пам.....подпись"
Молча читаем. Моя первая мысль - в среду кружок судомодельный. И я уже вижу ребека, который сидит, откровенно мается, мечтает о корабле, а ему в это время жужжат о психоанализе, травмах психики и рекомендуют разобраться в себе...
Кирюшка читает вместе со мной, молчит немного и говорит" Вот если он это прогуляет, я НИЧЕГО не скажу, возможно, даже покрывать буду".

Вот такое у нас в семье трепетное отношение к психологии icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
йовин10:57  Не мытьем, так катаньем
Консульство расщедрилось на визу icon_wink.gif
Всем хороших выходных и приятной погоды icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 октября 2008
Дар22:24  Литовские свадьбы
накопал - сайт свадебных фотографов из Литвы icon_smile.gif (для тех, кто в курсе: они состоят в WPJA icon_cool.gif )

спешите видеть! icon_yes.gif icon_love.gif

(не пугайтесь, там есть опция текста по-русски)

user posted image

http://meninenuotrauka.lt/
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц20:19  НХВ
Сегодняшний день прошел с чувством какого-то редкостного в последнее время понимания и чувтвования друг друга. Успели и поссориться из-за ерунды, и потрепетать как осиновые листики по делу, и с детьми пообщаться, и не с детьми...И погода, погода хорошая. И осталось после дня замечательное чувство - мы вместе, и нам хорошо вдвоем....
А вечером нашла фотку, удивительно созвучную. В комментариях.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Mariya08:40  Трям!
А вот интересно, вы меня еще помните )))))
Напутешествовалась я по просторам интерента.
Соскучилась по тому и тем, с кого все начиналось )))

Здравствуйте, Чудесные!!!!
user posted imageuser posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:17
  07:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |
Jara00:55  Еще статья от Егора Калабановского
КАКУЮ ПОЗИЦИЮ ЗАНЯТЬ БИЗНЕС-ПСИХОЛОГУ

Перед психологом, принятым на работу на предприятие или в организацию, закономерно встает вопрос о том, какую позицию занять во взаимодействии с ее сотрудниками и руководителями. Попробую проанализировать несколько вариантов решения этого вопроса:

Читать дальше
Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 октября 2008
Наталья Лоренц19:58  Книжное
Стою в книжном магазине, одном из магазинов сети, то ли "Азбука", то ли "Новый книжный", мне они немного все на одно лицо - много ширпотребных книг, пара стоек "мягких обложек", множество "детских развивающих" и "женский досуг"...Но дело не в этом. Передо мной стоит мальчик лет десяти. Подходит его очередь и он српашивает "У вас есть Пушкин."Повести Белкина"

"Сейчас поищем" отвечает продавец. "Пушкин. Повести."

"Повести Белкина" добавляет мальчик.

"Белкин, Повести" набирает продавец.

"Пушкин. Повести Белкина" бормочет мальчик.

"Так тебе Белкина или Пушкина?"
Цитата || || Печать || Комментарии:7
minimama18:57   Была на свадьбе у любимого племяшика.
Была на свадьбе у любимого племяшика. Свадьба замечательная, но речь не о ней. Приехала Ритка - мама моего племяшика Олежки. Никто с ней, ее двоюродной сестрой и их детьми не общался. Я, мой брат, наша мама - просто не о чем говорить с женщиной, которая оставила своих детей. Олежка занят невестой, да и Ритку он пригласил просто из вежливости - мать все же. И чувствую я неловкость. Представляю, что творилось в душе у Ритки. Но с другой стороны, а она заслужила другого отношения?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama16:00   Называется "Нарочно не придумаешь":
Называется "Нарочно не придумаешь":
Провести классные часы "Я - гражданин России!" в рамках декады инвалидов.. icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц13:28  Карьерный рост
В детских группах (совсем детских) была в прошлом году ведущая. Была она себе была, вела детские группы, и вот весной и заявляет: "Нечего мне здесь делать. Пойду в детский сад, там хоть карьеру можно сделать." И ушла. Карьеру делать. Осенью приходит и говорит "Мне заведующая сказала, что неправильно написано название должности. Исправьте, пожалуйста"...Исправила. "А то мне сказали, что если название должности написано неправильно, то мне пенсию выплачивать не будут". "Пенсия не от должности зависит, а от отчислений в пенсионный фонд," - парировала я. " И еще сказали, что должность должна быть записана только по общероссийскому классификатору". Сегодня эта девушка приходила и упорно доказывала другой, все еще работающей у нас, что вот она со своим дипломом педагога может работать методистом в детском саду, потому что у нее и диплом, и специальность соответствующая...

А меня все как-то смущает "карьера в детском саду", как-то несерьезно, хотя понимаю, что интриги на заднем плане стоят обычно нешуточные. Может, потому, что идут туда не детей воспитывать, а карьеру делать?
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Jara12:20  Жизнь
Сто лет сюда не заглядывала. Дай, думаю, новости свои расскажу.

Новый опыт. Закончила обучение на инструктора по беременному фитнесу... хи-хи... вот уж кем-кем, а этим-то - ну никак не думала быть! Заставить меня хоть чем-то спортивным заниматься продолжительное время просто невозможно, а вот пожалуйста, второй месяц раза по два-три в неделю абсолютно добровольно пыхчу вместе с девочками-пузиками... даже втянулась, кажется. Хоть и бурчу я периодически на Иваныча, а ведь работает его принцип мотивации: чтоб сделать что-то, что никак "не идет", поставить себе более высокую цель, только очень желанную! для которой то самое, что кажется трудной задачей, будет лишь ступенькой. Вот и я со своей реализацией и беременными до фитнеса докатилась! icon_lol.gif
Так что теперь у меня стажировка пару месяцев. А еще мечтаю попасть на практику в роддом, чтобы окончательно решить - мое это или не мое.

Прочая психология. Сегодня последняя домашняя встреча Базового. Теперь хочу курировать Мир эмоций. Размышляю, потяну ли по времени.
Понемножку появляются клиенты. А вместе с ними - видение собственных "белых пятен". Как работать с такой ситуацией, с таким случаем? Нарастает потребность в поддерживающем профессиональном сообществе, в грамотной супервизии.
В институте обещают цикл эриксоновских семинаров для консультантов по смешной цене. Тоже хочу попасть!
Со всеми этими делами и делищами практически перестала общаться "чиста по-дружески". Поняла, что соскучилась по дорогим мне людям, когда меня буквально вытащили за уши на встречу мещерских "деловых" кураторов. Надо чаще встречаться. Или звать кого-то к себе пожить. Вот как Деникин например, живет у нас вторую неделю. Как же хорошо, когда кто-то еще помимо тебя есть дома!

Детищи. Нашла я Насте няню хорошую, по объявлению в Синтоне между прочим icon_yes.gif , на 3 дня в неделю. Два дня будет рабочих, один - для себя icon_rolleyes.gif . Девочка моя освоила горшок, самостоятельно кушает, укладывается спать. Болтает пока по-своему, по-децки, но очень любит петь и плясать. А еще всякие наряды. Наконец-то с моей возможностью работать и с появлением нашей няни она стала получать достаточно внимания. Даже папа заметил, как это положительно сказалось на доче. И поэтому стал самолично с ней играть. Минут по 20 в день - на большее его не хватает. Но ведь играет!!
Димыч в школе треснулся башкой, подозревали сотрясение, но обошлось. Записался на карате.
Игорястый ходит в сад, лапочка-мальчик. Учит буквы, песенки, рисует, занимается с логопедом и ЛФК, и все это - за льготные 200 р в месяц. Я в нирване.

Саша. В сентябре у нас грянул кризис, мы наконец-то толком поговорили, какие у нас минимальные ожидания друг от друга. Договорились. Удивительно, но после этого накопленные за долгое время претензии друг к другу, как будто сами собой ушли. Хотя мы для этого специально ничего не делали - работали с будущим, а не с прошлым, и сейчас этого оказалось достаточно.

Есть ощущение, что жизнь постепенно становится на какие-то новые рельсы. И мне это нравится.

Очень хочу увидеться с отдельными светлыми личностями, которые, как и я, имеют тенденцию запропадать в своей движухе. Ау, дорогие!! Мне таки вас не хватает. heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
йовин08:40   Не верю любовь с первого взгляда.
Не верю любовь с первого взгляда. вот со второго.. icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0