mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nusa -> Лента друзей
МетаМорФозЫ
 
Nusa


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 266124870
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 25
Список друзей
Abu BuBlik druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Mariya Maxim minimama Nelke Queen Regenbogen Sega standart TaIra Tashik Vendy vsv Yulia Айс Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Влажный Шелк Гала Дар Джерри Зверь злобный фрэйд Искатель йовин Капитан Флинт Кощунник КрЫсотА Левконоя Ленка-белка Лиандрия Наталья Лоренц Нотька Ночь Пантерка Прасковьйя Психея Ребекка Сплин Тата Клочкова Татя Теплолюбивая Тери Тигренок Фиа фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu druid hexe Igorzu Jara Katze Lotor Maris Stella Maxim Nelke Sega standart TaIra Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бах Бриз Влажный Шелк Гала Дар Зверь Капитан Флинт Кощунник Ленка-белка Нотька Ночь Прасковьйя Психея Ребекка Теплолюбивая Тери Фиа фрекен Бокк Хулиганка Эля Этель Юганка
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
dannet Кощунник Ночь Тери
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 38
Всего: 204955
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 56691
Последний комментарий
[2] Фильм must be seen
26.10.2009 01:45
Написал: Тери
[1] Не стреляй! (что...
26.09.2008 15:33
Написал: Андрей Бухановс...
[2] Пекин-2008
10.08.2008 00:00
Написал: Nusa
[3] аргентинское танго
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[3] Читающая Москва
06.07.2008 17:06
Написал: Nusa
[1] Песня этого сезона...
03.07.2008 15:21
Написал: Mariya
[2] .......
19.06.2008 22:57
Написал: Андрей Ткачук
[2] из "Приключения...
17.06.2008 18:33
Написал: Nusa
[3] несколькими строками
17.06.2008 18:28
Написал: Nusa
[2] мне интересно
17.06.2008 18:02
Написал: Nusa

 
04 декабря 2008
Матроsкин16:24  Когда же я вылечусь?
icon_scream.gif
Вот сколько раз себе говорила - куй железо, не отходя от кассы.
Осторожничаю, блин!
Сумма убытков за полгода - 4 у.е..
Это - по минимуму.
Ых, а ведь могла орЁликом быть! icon_biggrin.gif
*в очередной раз закручиваю вселенную*
icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц15:00  Вечернее
Вечер. Домашка сделана, машинка шуршит водой, свинки охрустывают огурцом...Идиллия.
Макс ищет яйца из киндре-сюрприза - они ему нужны для какой-то новой конструкции. И тут я вспоминаю, что позавчера купила два шоколадных яйца из серии "Солдатики". Достала, вручила. Макс счастлив, Даха счастлив. начались трогательные сцены обниманий и лобызаний.
- Как у нас сегодня тихо. Просто мечта.
- Ага, картина называется "После порки"... добавляет Кирюшка.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Зверь14:30  гы!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Зверь14:05  компашка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
йовин01:55   Мы наконец-то доползли до школы
Мы наконец-то доползли до школы icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

03 декабря 2008
Нотька23:35  кхм...
Интересно, два перса в игре, две аськи, два мобильных, два ЖЖ на одном форуме, по две учетных записи на многих форумах - это стремление к гармонии, глюки или двуличность?...

Но мужчина один! В один период жизни - одЫн!

/Я наверно еще маленькая, не понимаю многого.
Но что-то мне подсказывает, что мой мозг, требующий логики и рационального подхода, не скоро поймет, зачем заводить любовников, если есть свой мужчина. Или зачем нужен такой мужчина, при котором хочется заводить любовников?
А потом скандалы, разборки и бла бла бла
Это уже тема другого поста icon_biggrin.gif
/
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama21:10  Разрешила мне директор некогда не ходить
Разрешила мне директор некогда не ходить на совещания, не то беспокоясь о моем здоровье, не то по другой причине. Но иногда я все же на них попадаю. Ох-хо-хо!
Слушала долгую речь с потрясанием дневников учеников с изображением ЭМО и готов. И вспоминались "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
Ну, пена же все это, пена! Уйдет постепенно.
Вспомнила об одной знакомой из аси: 25 лет, учится в аспирантуре, преподает первый год английский, родители погибли, живет с бабушкой. И ... готка. Присылает мне слушать "Лакримозу" и картинки с готами. Слушаю девушку и удивляюсь. Для нее слушание такой музыки не вхождение в депресняк, а выплескивание-проживание внутренних эмоций. Ну, как для некоторых необходимость смотреть фильмы ужасов.
Интересный креативный и при этом взгляд готки на творчество Ахматовой.
И кто сказал, что это неправильно или плохо?
Почему дневник с героями Дома-2 или с Ранетками лучше, чем дневник с разукрашенными лицами?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц18:35  О искусстве
В субботу вечером, после встречи с дифчонками, приехала я весьма поздно. Зашла в детскую, не сколько проверить наличие, сколько качество укрытия. Знаю, что младший спит в носках в последнее время. Носки сняла, одеялом укрыла. А утром пришла пожелать доброго утра. Младший спит на верхней кровати, поэтому с пола вижу я правый бок, ногу без носка. и правую часть лица, и над левой.....как бы это вам политературней описать - над левой стороной торчат какие-то то ли струпья, то ли куски кожи, то ли заляпанный кровью бинт.
И тут в голове проносится табун мыслей
- ободрал вчера, небось на роликах катался.... или Даха дал, впрочем, не важно. Обработали ли? И почему Кирилл ничего не сказал? Скорую вызывать? Или в травму везти? В какую? Районная где-то далеко, и занимаются ли там глазами. А в глазной могут не заниматься кожей. Глаз не задели? перекись в ванной, если что, а вот бабушке что сказать... пока ничего не скажем....

И тут это луноликое чудо поворачивается ко мне всем лицом, и пока я медленно собираю мысли в голове заявляет "Мама, здорово у меня получилось? Я грим зомби делал. Я еще на руку делал, но руку помыл..."

Я думала, что сейчас этому зомби в глаз дам, сразу, и сразу в неотложку повезу...

Это он всю ночь проспал с гримом (туалетная бумага, клей ПВА, акварельная краска) на лице, чтобы меня порадовать....
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц15:06  Зеленое-2
http://www.uzao.stopzavod.ru/sign/
А это уже шкурное. Мусоросжигательный завод хотят строить в Ясенево.
А я вот что-то не хочу.....Со школы помню фразу "Роза ветро в Москве...преобладают юго-западные..." так что - МСЗ в Ясенево - Капотня для всех.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок14:09  Бесснежный декабрь
Вот все-таки очень удивительно - вроде третье декабря на дворе, а снега и в помине нету! icon_smile.gif Странно как-то это.
Вернулась из колледжа. Студенты мои сегодня сильно активничали. icon_biggrin.gif icon_cool.gif В плане не учебной деятельности, а дурости в голове. Есть там два ярко выраженных демонстратива - по отдельности с ним с каждым дело иметь можно, а вот вместе это - гремучая парочка, да такая гремучая, что упаси Господь! Как я сегодня голос не сорвала... никак не могу их утихомирить.
Один из колледжевских студентов взял для меня в библиотеке книжку Юрия Левитанского, которую я столько лет назад брала по рекомендации Ольги Петровны, упокой Господи ее душу. Ностальгия накатила, конечно. Читала урывками на переменах, взяла домой. Буду наслаждаться вечером.
Студенты почему-то распускают слух, что специальность "Иностранный язык" закроют, как закрыли уже филологов. Это страшно. И странно. СОПК, то бишь Свердловский областной педагогический колледж, работает в штатном режиме, готовит специалистов по тому же профилю, а мы почему-то закрываться должны... Бред какой-то! icon_twisted.gif
На МейлРу меня добавил в друзья ВИК. Человек из моего прошлого, с которым нас когда-то Алекс познакомил. Конечно, ВИК - не настоящее имя, а так сказать, "партийный псевдоним", который когда-то я придумала и который был в ходу у нас с Алексом. Мы и на ВКонтакте друзья. Я очень рада этому. Хотя бы он меня не ненавидит. Это наводит на мысли, что я все-таки чего-то стОю. icon_biggrin.gif
Кстати, подвели итоги фотоконкурса. Я заняла второе место в номинации "Пейзаж" с фотографией "Набережная канала в Олесунне". Правда хорошо пойманный кадр - сделано и отцентрировано все четко. Классно получилось. Правда, на церемонию награждения я сегодня пойти не смогла - были уроки в колледже. Ну ничего, заберу дипломчик на следующей неделе.
Все в целом здорово. Друг из Финляндии написал, что едет на Новый Год в Париж. Немного завидую. Новогодний Париж - это, наверное, сказка. А еще я только что узнала, что у меня одноклассница бывшая, похоже, вышла замуж за финна (если по фамилии судить). Рада за нее. Очень рада.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma10:53  про Таиланд
Мои друзья застряли в Таиланде. И я все эти дни слежу за новостями. Пожалуй, самый лучший новостной сайт - 1tv.ru.
Правительство там - слабак на слабаке. Вот наш бы Владимир Владимирович быстро бы что-нибудь придумал по отношению к группе товарищей, заблокировавших международные аэропорты.

user posted image

user posted image

Новости от 03/12/2008
"В международном аэропорту Бангкока народный альянс празднует победу. Это они добивались отставки правительства, и вот уже вторую неделю сидят за баррикадами в терминале. Но тайская политика - это ведь загадка. Добившись своего, люди с пластмассовыми ладошками в руках не торопятся уходить.

Митингующий: "Мы останемся в аэропорту и продолжим протест. И будем следить за развитием ситуации".

Для нескольких сотен тысяч туристов это означает одно - неизвестно, когда полетит самолет. В этом смысле пассажирам из России повезло больше. Основные российские авиаперевозчики перенесли рейсы в Утапао и летают по расписанию. И если задерживаются, то ненадолго." (1тв.ру)
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Андрей Ткачук00:34  что-то доброе...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:14

02 декабря 2008
Нотька23:06  ;)
Это очень, очень плохая киса! icon_gunz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц22:28  Зеленое
http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813
Здесь вы можете оставить свою подпись в поддержку переработки мусора и против мусоросжигательных заводов.
Для того, чтобы обращение было "услышано", нужно 100 000 подписей.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наталья Лоренц22:05  Школьное
-В субботу день открытых дверей и преподаватель математики просит вас зайти....часов в 12....

- Макс, а почему меня вызывают?
- Не знаю.
- А если честно?
- Не знаю....ну, может, у меня материал не идет...
- Ты же не швейная машинка. Что именно не получается? (учитывая, что папа каждый день говорит - Есть вопросы? Что объяснить? Что помочь?)
И приносит мне ребенок тетрадь. На тетради написано "4 класс"(учитывая, что он в пятом), и там надо смотреть последние три листа...ему места не хватало, вот он в первой попавшейся и решал....И ничего не решил (то есть нерешение всего для него - не проблема).

Так что я могу теперь смело идти в школу, открывать дверь с ноги и говорить "Что мой ребенок идиот - я уже знаю. Лучше скажите, что с ЭТИМ делать"...

Когда у меня будет внучка или внук, я НИЗАЧТО не буду решать задачки. Буду сидеть с ним, чай пить, рисовать акрилом на простыне и пускать мыльные пузыри.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Наталья Лоренц18:42  Налоговое
Была на семинаре "Правовеста" по изменению налогового законодательства в новом, 2009 , году....
Слушаю, слушаю, и в какой-то момент чувство вечного недоумения - а кому и нафига все это надо? Такое ощущение, что несколько лет назад набрали большую команду и попросили написать НК. Ребята написали, а поскольку команда получилась славная, их оставили....Теперь они перечитывают то, что написали раньше, прислушиваются к жалобам "с мест" и пишут поправки. В основном исключительно для собственной занятости....
Зато какое количество народу оказывается задействованным - консультанты, операторы баз данных, полиграфия...Этакое великое "вылизывание яиц"...

Очень хочу семинар по налогообложению Франции, Германии или Бельгии. Чисто так, для себя, сравнить...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька15:20  хитрый кошак))
user posted image
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
йовин14:19   Интересная идея - представлять научные работы
Интересная идея - представлять научные работы в виде танца.
Недавно подвели результаты конкурса "Научный танец 2009" (2009 Science Dance Contest).
Танцы получились очень даже ничего себе! Нас с ребенком история про гемоглобин порадовала))
Сцылк
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая13:12  А снег идет, а снег идет…
Несколько дней назад, когда небо щедро радовало нас пушистыми хлопьями белого снега, моему восторгу не было предела. icon_break.gif
Одна из моих коллег – весьма примечательная девушка, живущая на стойком тотальном нет, страшная любительница споров по любому поводу и «вычерпывания минусов» – когда-то я отрабатывала на ней тотальное да, и она все равно умудрялась со мною спорить – бросила фразу «Да ну его. Зачем он нужен? Холодно, в лицо сыпет, макияж смывает, бр-р-р».

А зачем он и вправду нужен, снег? icon_rolleyes.gif
Как минимум, играть в снежки. Строить снежную бабу. Или крепость.
В снегу можно валяться. Падать в него совсем не больно, наоборот – приятно и весело.
Со снегом всегда есть чем протереть грязную обувь, не запачкав руки. Или умыться, если нет воды. Или разрумянить себе щёки. Затушить костер, забросать кострище. Можно ещё положить снежок в капюшон соседу, если он тебя чем-то обидел.
Можно кататься на санках с горки или на снегоходах. Или лыжах. Кому как нравится.
По нему можно ходить босиком, тем самым закаляясь.
Или в обуви, наслаждаясь поскрипыванием под подошвами. Говорят, что этот звук задействуют при озвучке мультиков и фильмов.
Можно его растопить, чтобы получить воду. А можно напротив натаскать в погреб и устроить самодельный холодильник, который прослужит некоторое время даже в теплое время года.
Можно слегка подтопить снег, после чего оставить на морозе на ровной площадке – после чего на полученном катке можно кататься на коньках.
А ещё со снегом светлее темными зимними вечерами. Или утрами. За счет отражения света.
И, наконец, в ладошку можно поймать падающую снежинку и загадать желание. Верите, что исполнится? icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Андрей Ткачук13:04  день борьбы за отмену рабства
2 декабря

«Международный день борьбы за отмену рабства», который отмечается 2 декабря, связан с датой принятия Генеральной Ассамблеей Конвенции о борьбе с торговлей людьми и с эксплуатацией проституции третьими лицами.
user posted image

Отрывок выступления Генерального секретаря ООН:

25 марта 2007 - двухсотая годовщина отмены торговли раба в британских колониях. Этот ориентир будет мощным напоминанием столетий борьбы и прогрессировать в сражающемся рабстве - но также и факта, что мы все еще не умели устранить это полностью.

Современные формы рабства - от крепостного труда до торговли человека - процветают в результате дискриминации, социального исключения, и уязвимости, усиленной бедностью.

Сегодня, мы должны продолжить борьбу. Я обращаюсь к государствам с просьбой ратифицировать международные инструменты против рабства, и сотрудничать полностью со всеми уместными международными механизмами прав человека.

В этот Международный День давайте вспомним уроки истории и сделаем все, чтоб помочь людям, находящимся в рабстве.
Цитата || || Печать || Комментарии:2