| Геральт - 09:22 настоящее мини |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:19 натюрморт |
..внутри....+18 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:16 клевский дельфин |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Queen - 09:12 довольна |
Радуюсь!!! Продолжаю изучать лояльность - такая интересная штука, оказывается!!! Составляю программу исследования..сначала не хотела, не люблю планов..а потом нашла просто новый подход, и сейчас радостно творю - без рамок и планов, свободно.
Попутно провожу собеседования, ищу сотрудников (это тоже оказалось жутко интересной штукой))), скоро будет новый семинар, готовлю там программу.
Наконец-то я делаю то, что мне интересно!!! Довольна, как стадо диких розовых слонов!!!    Вчера задержалась почти на 2 часа - добровольно, просто увлеклась, не могла уйти! Жаль, сложно передать эмоции словами..легче знаками..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..или смайликами 
Раньше не представляла, что работа может быть ТАКОЙ..раньше она иногда спасала - просто механически, когда делаешь неважно что, работая допоздна и в субботу, и тихо убиваются ненужные чувства и мысли..
Но тут..тут ТАКОЕ - почти счастье, честно!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 08:10 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:12 | |
| Yevgesha - 23:59 Выпускной |
Был сегодня у хомяка Как-то так получилось, что это был первый выпускной, на котором я действительно была - во плоти, так сказать... Ээээ... Было весело - это факт! *смотреть фоты, закидывать цветами, конфетами и подарками - в коментах. Просьба не кидаться банками с вареньем - они бьются * |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Матроsкин - 23:39 Мы все больны футболом... |
На трибуне...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| BuBlik - 23:37 ...И еще не факт что полюбит... |
А в детстве же все любили. Ты самый красивый, ты самый умный! Ну, всмысле родственники все в восторге. Ты лучший! Просто лучший! И тебе совсем не надо было чего-то делать. Например выучил ты стишок. Ну, даже такой стишок, который тебе было легко выучить. Такой: Тада-тада-тада-тада. Тада-тада-тада-тада. И пришли к твоим родителям рдственники или знакомые. Ты сидишь в своей комнате, они там выпивают, закусывают. А потом кто-нибудь говорит: "Ну-ка... иди к нам ... суда..." Ты приходишь и папа говорит: "Давай!" И ты: "Тада-тада-тада-тада. Тада-тада-тада-тада." И папа: "О!"
Или ты рисовал что-то, и нарисовал совсем что-то непонятное, ну калябушку-балябушку, но ты знаешь что тут нарисовано. У тебя спрашивают: "Слушай, а кто это?" А ты с удивлением: "Это же бабушка!" Подписали для верности: "Бабушка" И бабушка тайком рисунок к себе в комнату, и с гордостью на стенку. На стенку... А сейчас... цветы... подарки... ...И еще не факт, что полюбит...
Гришковец. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| BuBlik - 23:22 Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить... |
Ракеты и танки в рисунках детей, На рисунках нет солнца и капель дождей. Убитый на бумаге и живой рядом с ним, И для всего этого фоном только черный дым.
Горящие дома, разрушенные стены. Ни один ребенок не обходит этой темы. На рисунке вижу труп, его не вижу лица, Но каждый убивает лишь чужого отца.
Разрывы снарядов, пулеметный огонь. Здесь забавы детей, и тут же взрослая боль. Черный, красный, белый цвет, Как будто никаких других цветов больше нет.
На пустом листе бумаги пока гладь и тишь. Даю в руки карандаш, - сиди рисуй, малыш. Одно и тоже тыщу раз рисует он вновь и вновь, Я со стола беру рисунок, - с него капает кровь.
Ребенок нарисован, и победе очень рад, Но когда-нибудь он сам возьмет в руки автомат, И окажется там, где рисовал других. Нарисованные танки, и люди в них.
Нарисованный враг, пулеметное гнездо, Нарисованный снаряд, летящий прямо в него, И нарисованный друг его закроет глаза, Которые остались смотреть в небеса.
Не убивай... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:49 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| BuBlik - 21:40 Опять счастливый сон. |
Гуля. Тут она известна в определенных рамках.
Сидим вместе (на скамейке?). Она держит мою руку, и перебирает пальцы. Что-то говорит мне. И я опять испытываю то ощущение счастья, которое переживается мной в моменты, когда со мной рядом девушка, и она проявляет ко мне интерес (Еще такое ощущение, когда турнир по Counter-Strike был завершен, и в числе призеров ты со своей командой).
Раньше была абстракная девушка, под образ которой попадала почти любая из моих любимиц. А в этот раз зачем-то Гуля. Приятно и непонятно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 21:32 Сон |
Футбол. Один игрок бьет другого мавашей в челюсть, затем я будто отматываю назад на видеомагнитофоне, и он бьет соперника уже урамавашей. Затем идет массовое месилово. И к концу потасовки все вскакивают и скачут на одной ноге, как в японских играх на денди игроки, которые отхватили по пиздюлятору. Пример в коментах. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ЧертенОК - 21:02 Эстафета началась: тур 1-й. |
Сегодня сдала первый ГОС экзамен. Громкое "УРА!!!" из моих уставших уст. После всех испытаний "4" кажется достойной оценкой. За несколько дней до этого уехала из Москвы, подальше от пагубного влияния компов, инета и всего. Поближе к природе и учебникам.
Фото-отчёт будет позже, сервер не хотит картинки грузить... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| TaIra - 20:28 Москва. день 1-ый |
Сажусь в автобус и слышу жуткие рыдания дочери. -Мамочка, не уезжай! Я тебя очень люблю! Сердце разрывается, машу рукой-пусть ребенка уведут - малышка пробирается ко мне в автобус, повисает на шее...
Вскоре автобус медленно трогается. Мелькают купола амбаров нашего рынка, и все еще слышу всхлипывания дочки. "Я обязательно вернусь!" - мысленно обращаюсь к ней.
Я одна на двух сидениях. В автобусе спать -привычное дело. Мерно раскачивается автобус, затягивая свою дорожную песню. Я уже мысленно в Москве.
11 утра - стюардесса объявляет, что подъезжаем к конечной остановке нашего пути.
И тут мне звонит Ташик! Я ожидала увидеть своего старого друга Йора - Тёму, который всегда меня встречает. А Ната спрашивала, когда и где я буду в Москве, но я не подумала, что она тоже меня встречать приедет.
И вот вскоре мы уже втроем сидим в кафешке. Смеемся, обсуждаем мой цвет волос. Ха! Ведь в прошлый приезд в Москву я была абсолютной блондинкой. (Кста... разные люди по-разному отреагировали на мой цвет волос - одини сказали: никогда больше не становись блондинкой, другие: срочно красься в блондинку!)
Я сонная и глумая (кто меня знает, сколько я успела подремать в автобусе?!) Но спать некогда - обширная программа. Ташик не только сообщила о своей готовности поводить меня по Москве, но и предоставить мне жилье.
Вначале обзаботились регистрацией (все-таки как-никак собиралась я гостить целых 5 дней!) Встречаем мента и честно у него вопрошаем, как нам лучше это сделать. Узнав, что у меня есть билет на обратную дорогу, мент махнул рукой, и мы перестали париться. А зря! Потом расскажу, почему.
А вечером была девчачья встреча. Му-му, так му-му... Там и промукали несколько часов вместе с Ташиком, Весной, Этель и Хулиганкой. Как всегда: громко смеялись, много болтали о том о сем (так я вам и выдала все женские тайны), и делали интересные фоты (когда еще вместе-то окажемся?)
Но это еще было не все - вечером того же дня к нам подошел Максим -тот самый что идеал! Эх. Хорошо было. величал он меня исключительно ТаИрой, был в восторге от моего ломаного латышского не думайте, сама бы не решилась -это он меня просил ) И рассказал много интересного. Особенно заразил своим упрямством! Об этом можно слагать легенды.
Ну и началась ночь - безумно хотелось спать, но и болтать тоже. До 3 ночи без умолку беседовали с Ташиком. Ммм... Ах, ночь -пора откровений. Но, увы, сон ко мне потом пришел оч. нескоро. Утром было ощущение, что всю ночь черти чем занималась. Обидно ведь -на самом деле ничем.

 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Этель - 20:17 Гемоглобин |
Все таки в связи с отказом от поедания несчастых животных пришлось поискать другие методы получения железа для моего организма )
Для начала пришолось ответить на такие вопросы:
__Зачем нам железо? Железо участвует в переносе кислорода от легких ко всем тканям, органам и системам нашего организма. Большинство железа - в крови.
__Где он находится? В эритроцитах крови есть гемоглобин, который состоит из белковой молекулы и встроенной в нее небелковой структуры, в которой и находится ион железа.
__Сколько его нужно? В сутки нужно кушать 10-15мг железа)
__И главное, откуда его брать? Железо, которое содержится в мясе , печени, почках усваивается почти полностью. 100г. этих продуктов вполне достаточно, чтобы забыть об этом вопросе 
Железо которое содержится в растительной пище всасывается гораздо хуже и чтобы оно усвоилось хоть как-то нужно присутствие витамина С.  Из растительных продуктов железа больше всего в горохе, фасоли, сое, гречке, пшенке, какао-порошке (мр). Все это нужно кушать с овощами и фруктами, содержащими аскорбинку.
Так то!
А это коровка:
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Этель - 19:09 Фотограф Chema Madoz |
Интересные работы этого фоторгафа можно посмотреть в этом месте
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| BuBlik - 23:53 Нашел Норильск. (Фото в коменте) |
Залез в ГушлМапс. Нашел свой Норильск. Фото сделано около 12 дня. Судя по теням, солнце как раз перестало светить на мою подушку. Мой дом покрашен в Зеленый цвет, - значит фотографировали позже 2004 года. Когда я уезжал он был оранжевым, и никто его красить не собирался. Рядом Бассейн с оранжевой крышей, а была когда-то синяя... И мой квадратный двор... Сколько лет жил - знал, что он квадратный. но никогда не думал, что он прям совем квадратный! Через один дом, - дом бывшей возлюбленой. Эх... а ведь любила... И так было близко счастье... Буквально в двухстах метрах... А через 3 дома, - дом жены.
Как все-таки компактно...
А парк все так же похож на парк только ровными дорожками. Деревья в Норильске не растут. Особенно на горках. Там всю зиму сноуборды ездят. А возле парка кругленькая крепость. Ну не укрепление конечно, но в детстве башку об бетонный пол крепости разбить многим ума хватает. А с возрастом на ней становится очень удобно пить пиво. Еще пиво можно пить на крышах. Я там каждую крышу знаю. Тихие места. Только иногда с соседней крыши кто-то помашет рукой. Да кто там может помахать-то? Я ж почти всех знаю. Или друзья или соперники... Соперники вряд ли помашут. Значит друзья... И перед парком моя школа. И двор, который так было трудно перейти утром в детстве... И даже будку видно посреди школьного двора, на которой я в 6-7 классах в печали и тоске умирал от любви по Женечке Фокиной (а сейчас и не помню ее совсем). А одноклассники крутлись вокруг нашей с ней любви неразделенной.  Умел привлекать внимание уже тогда.
А я ркий отблеск на краю картинки - это Дом Культуры Комбината. В нем проходят концерты всяких Тату, и Иванушек. Видимо крышу никелем покрыли А чо? Его ж в Норильске много.
А во дворе жены белая крыша "стекляшки", куда я ходил сдавать бутылки...
И Озеро на берегу которого видно Будку с трубами. В этой будке всегда висела петля из троса под потолком. И в детстве мы рассказывали страшные истории друг другу о том, как кто-то тут повесился от несчастной любви.
А в озере очень спецфичная вода. Её пить конечно нельзя, и я это знал с самого детства. Но кто ж пойдет домой пить, если он играет возле озера? Все окей, пить оттуда можно. Просто вода на вкус очень отдает металлом.
И мой детский садик поместился на фото...
Почти вся жизнь в одном фото... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| BuBlik - 21:00 Не понял... |
А хде тут посмотреть кол-во просмотров моего журнала? Раньше в правой панели было, а таперича тю-тю... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 19:12 Песенки |
Начал поиски Бабы яги "ой, то не вечер", и опа! Нету! И судя по ощущениям ее нет у меня уж года с 99. А я и ухом не повел. Вот, так-то...
В процессе прополки инернета наступил на сайт http://yar.hole.ru/ И нашел там песни и даже фотографии Крыса и Шмендры. Несмотря на название - это отличные люди, и их знает немалая часть моих знакомых. Я сам слушаю их песенки уж лет так несколько. А случая познакомиться не выпадало. Да, и не мудрено. Мы все уехали уж из Норильска, да к тому же в разные стороны. Если у вас дойдут руки, то рекомендую их песню "Вей мой ветер". Она стоит того. http://yar.folk-music.ru/mp3/shmend02.mp3 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 18:11 Счастливый сон |
Опять она, опять в автобусе. Поболтали. Опять счастье. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|