mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Maxim -> Лента друзей
Красотана...
 
02 августа 2006
Геральт - 13:38  крайт?
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:27  рассказ


Про кота Фантика icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Queen - 12:38  смотрите, какая красотищщща!!!
user posted image

Мне понравилось очень icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Queen - 12:36  рабочее
Сегодня пыталась по-человечески поговорить с шефом.
Хотела донести до него основную идею: я ничего не имею против него лично! а возражаю и борюсь исключительно против его "политики" и отношения к сотрудникам.
Удивился. Кажется, для него это новость.

Хотя опять пошёл на агрессию..уже даже не цепляет.
Спросила - не удержалась, захотелось - "Михаил, ээ..у вас что-то не так?"
Ушёл к себе в кабинет.
Блин.

Потом как ни в чем не бывало - по-деловому.
Хотя, есть ощущение, что что-то изменилось..посмотрим.
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Манюся - 12:26  ...
Странные, бессердечное существо мужчина А. Грустную историю рассказала подруга, как он написал ей сообщение через 40 минут после окончания ее Дня рождения. И смысл сообщения был что-то вроде «Привет! Как проводишь эту ночь?»! Надо было видеть ее глаза, полные непонимания и обиды, когда она об этом рассказывала.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
BuBlik - 12:06  О понимании
Мысль блуждает... Ща буду ее выражать.

Я до недавнего времени стремился понять женщин. Начиная понимать женщин, начал их нелюбить. Ну, не такие они, как я. И постоянно делают попытки воспользоваться мной. А это ведь возмутительно! icon_biggrin.gif

И недавно увидел на Ловер.ру другое отношение к женщинам. Пикаперы не стремятся понимать женщин. Они просто используют методики воздействия на них для того, чтобы пользоваться женщинами. А вот это уже не возмутительно в моих глазах. icon_biggrin.gif

И получается чтобы быть успешным с женщинами не нужно стремиться их понимать. А мой пример показывает, что даже вредно. Нужно просто уметь взаимодействовать.
И когда мужчина и женщина общаются и им обоим нравится - это классно. Как только один из них начал понимать причины, по которым общается с ним(ней) собеседник, идилия распадается.

Женщины часто настаивают на том чтобы мужчина делился своей картиной мира. Искренний мужчина говорит правду. Опытный говорит то, что надо.
Есть еще тип мужчин, которые искренне думают то, что надо.
И я в их число не вхожу.
Цитата || || Печать || Комментарии:20
Матроsкин - 11:30  Для Этель.
Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне, ну, совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.
Подумаешь! - солнце, морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот, кстати, и солнце есть - рядом, в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать, а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз -
В розетку кондишн - пожалуйте - бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же - прям в руки несут пирожки.
Ну чем же, скажите мне, не благодать?-
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас.
Какой уж тут отдых - инжир и урюк -
А ну как, мы все тут отбились от рук!
Вернее, отбились от главной руки,
И нагло, зевая, жуем пирожки.
Неделя проходит, другая...и ах!-
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся - "Слава труду!"
И я, отдохнувшая, в отпуск иду!!!

icon_lol.gif icon_kiss.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт - 09:26  Про женскую жестокость )))
«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блять!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».
Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 августа 2006
Этель - 21:44  хочется в отпуск
Ну вот не могу я больше работать, не могу, не могу, не могу! Понимаете?

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Waxa - 20:14  Дачное
Вернулась с дачи. Ну что, товарищи, могу вам сказать. Дача -- это хорошо. Ездила вместе с мужем. Муж -- это, канешна, обременительно. Его кормить надо всяко-разно.

Зато теперь в доме все сделано и я обратила свой взор в огород. Точнее в ту землю, которая будет огородом.

Выяснилось, что во-первых, я очень люблю петрушку и укроп с грядки, а во-вторых, я не люблю прямоугольные грядки. И правда: ведь урожай -- не цель. Поэтому грядки будут квадратными и круглыми. Подозреваю, что есть наука о том, как совмещать овощи (почва и все дела). Но опять-таки, важен же процесс.

Самое важное -- это красота процесса. В следующую субботу будем делать шашлыки -- разве это не красота? green_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
TaIra - 18:55  Думки
Какое-то опустошающее умиротворение накатило... И опять, когда кто-то умирает, я впадаю в оцепенение бытовое. Я нахожу кучу мелочей, которые мне якобы нужны. Главное, совершать множество бессмысленных действий.
Пока была в деревне, читала книжку Сорокина "Лед" и "Путь Бро". Книга тронула, задела сердце и повела его куда-то... Поразительно там назывались люди, которые якобы не обладали "живым" сердцем - мясными машинами. И вот сегодня я себя примерно так и ощутила.

Зашла в магазин "Рими", там мне предлагали кучу косметики по дешевке. Я тупо стояла и слушала... Потом пошла дальше...

А сейчас слушаю музыку из "Твин Пикса"
Цитата || || Печать || Комментарии:6
ЮлияМ - 18:01  Ой, угадайте что это!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Дар - 15:54  для Абу
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Shaluniya - 15:12  мантры
ссылка с индийской музыкой и мантрами

http://xobotoff.ru/music.html
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин - 14:24  Крэш! Бум! Бэнг!
...и этим все сказано... icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  14:01   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:18 |
Гала - 12:53  Попалась
Мужчины, которые любят и хотят иметь детей вызывают у меня чувство удивления, смешанного с восторгом. Приблизительно такое же как вызывает редкое животное, встреченное в центре города.
Я не раз попадалась на этот крючок.
Надо что-то делать либо со своими верованиями либо со своими ожиданиями
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Yevgesha - 10:48  Блики и отражения лета
... то есть обещанные фотки icon_biggrin.gif
в коментях. много. очень green_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Эля - 10:44  Радостные ошибки
Раньше я верила, что Такая Любовь бывает! Часто. Люди находят своих половинок и живут счастливо. Раньше я думала - Такая Любовь бывает, но не со мной.

Потом и мне "досталось". И я узнала - Такая Любовь есть и у меня. И думала, что Такое встречается очень редко.

А сейчас... Сейчас мне радостно от того, что в своих думах раньше я ошибалась! icon_smile.gif heart.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 10:37  комменты от "Гадинки"
По стопам легендарных песен... с маими каминтаме. Присаидиняимсо, таваресчи, не талпимсо, па очириди!!!



ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО (Ева Польна):
"... как дальше жить,
если самолеты наши
в небе разминутся?..."

Не бля, если не разминуцца, то кагто дальшэ жить бутто палучицо?!

Земфира - До свиданья :
"Меня убивают и не попадают..."

то ли киллеры дишовые - закас никаг выпалнить нимогут, то ли па укурке фсё мимо лупят... Да... убивать - трудная работа...

Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Maxim


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 277231617
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 16
Список друзей
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Gulchik Igorzu inmotion Irbis Jagguar Jonny Katze Maris Stella Mariya Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Tashik Vendy Via Waxa Yevgesha Yulia Айрин Айс Андрей Ткачук Аусма Белка Владимиро... Борис ВиталийЯ Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Денис Швецов Кира Княжна КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Наташа24 Татя фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлииЯ ЮлияМ Янина
Добавлен в друзья
adel balu Barbie Breese BuBlik dannet DejaVu drakoniza Igorzu inmotion Jonny Katze Maris Stella Nusa Perpetum Mobile Queen Regenbogen Shaluniya Shilla standart TaIra Via Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Белка Владимиро... Борис Гала Дар Денис Швецов Капитан Флинт Кира КрЫсотА Левконоя Лиандрия Маруся Татарови... Матреха Хелечка Хулиганка ЧертенОК Эля Этель ЮлияМ Янина
Избранные журналы
dankan Igorzu Queen Shaluniya Vendy Via Айрин Айс Лиандрия
Добавлен в избранные
Barbie dankan Igorzu Queen Shaluniya Via Айрин Лиандрия
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 35
Всего: 886907
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 203880
Последний комментарий
[5] Сто лет сто зим...
01.06.2012 08:06
Написал: Maxim
[3] Евгений. Год и 10 ме...
02.08.2011 23:03
Написал: Maris Stella
[14] Мда, так вот...
27.09.2010 19:12
Написал: Toma
[11] И вот я стал отцом.....
27.09.2010 19:10
Написал: Toma
[7] Знакомьтесь! Евг...
27.09.2010 19:07
Написал: Toma
[2] Кризис... как много ...
19.04.2009 12:42
Написал: Maxim
[4] Нада бы что-то вылож...
10.03.2009 11:15
Написал: Setanta
[11] Фотки моей будущей ж...
30.04.2008 15:36
Написал: Perpetum Mobile
[20] Женюсь
12.03.2008 19:57
Написал: drakoniza
[1] Впервые проехал....
04.03.2008 10:49
Написал: Наталья Лоренц