02:01 энергия |
Направлять энергию команды, которая уже сформировалась, и идет в определенном направлении, это практически то же самое, что направлять поезд (который движется на тебя на полном ходу) в противоположную сторону и без рельс. |
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
21:29 игра слов |
На столе бумажка: исполнительный директор - дурак. Девушка смотрит на нее и переписывает: директор - исполнительный дурак. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
23:29 планы |
удивительное дело, но мои планы в последнее время нарушаются другими людьми. странная, загадочная тенденция. да, я знаю - мы хозяева своей жизни. но в последнее время - жизнь доказывает совершенно обратное. пока рассматриваю этот глюк матрицы.
Конечто - это не относится к таким мелочам как принять душ или сделать зарядку, которые зависят только от меня, но стоит вылезти за рамки только своей личной компетенции, как Бац и обязательно кто-то треснет по голове со всей силы. мол сиди в своем г...не и не чирикай. Причем в основном мужики почему-то. уж им то со мной соревноваться... |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
21:19 Удивительно. Доносила мысль 4 месяца - |
Удивительно. Доносила мысль 4 месяца - Дошло! и теперь мою мысль преподносят как Личный Инсайт...
Сижу... почти матерюсь. Ладно - пусть будет для других дело. не жалко. просто царапает немного.
через пять минут сижу и РЖУУУ е-мае, блин, чертова эриксонщица... у них прошел латентный период... пипец! креатиф обеспечен.
Шутка, конечно... но все может быть
Интересно, кто знает.Латентный период зависит от возраста? чем старше, тем он длиннее или как?
пойду забъю себе голову иностранным языком, чтобы о всякой ерунде не переживать. или не пережЕвЫвать... |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
20:37 С Днем Студента! Поздравляю всех Студентов |
С Днем Студента! Поздравляю всех Студентов и настоящих и тех, кто уже вырос из студенческого сообщества. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
08:35 удивительное |
удивительные и простые вещи рядом. И все же когда они случаются - это всегда неожиданность. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
20:06 про гномов |
А потом семь гномов вытащили Белоснежку из интернета, фотошопа, электронной библиотеки, отняли мольберт, шпагу, лук, балетки, швейную машинку, сняли с коня, забрали книги и учебники и запихнули в хрустальный гроб, чтобы она наконец-то могла ПОСПАТЬ!!!
***
Из старых игровых баек: гнома увидел - убей его сразу, гномы на лапках разносят заразу. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
00:23 рыбак и айсберг |
Где-то далеко в холодном море-океане от большой земли оторвалась льдина. Она была небольшая. Долго льдина плавала по океану и росла. Каждый день на ней образовывались новые слои. Она становилась больше и крепла. И наконец, через какое-то время, превратилась в айсберг. Айсберг величественно путешествовал по морям. Его белоснежная вершина красовалась над водой. Но под водой скрывалась бОльшая его часть. И вот однажды, айсберг встретил рыбака. Рыбак посмотрел на айсберг и решил, что он покинет свою лодку и переселится на эту большую льдину. Он будет управлять ею и поплывет туда, куда надо ему. Ведь он же человек, а это просто льдина. Одного не учел рыбак, что над поверхностью воды видна только маленькая часть большого айсберга. Айсберг может казаться управляемой льдиной, но… к сожалению для рыбака, он айсберг, который плывет туда, куда надо ему. А айсбергу обычно надо туда, куда несет его течение. Возможно, если бы рыбак умел создавать течения, то тогда айсберг плыл бы в нужном ему направлении. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
22:09 обижуся |
Ребенок года 3-4 в трамвае едет с мамой и бабушкой. Сижу, слушаю, "радуюсь". Едут из кинотеатра. Видимо смотрели мульт. Ребенок, к тому времени как я их услышала, уже Требует себе диск с мультом. Бабушка увещевает его - диск еще не вышел. Ребенка это не волнует. И он бросает маме фразу: я на тебя обижусь сейчас. Мама – а я на тебя. Ребенок начинает истерить – на меня обижаться нельзяяяя. Подключается бабушка - мы посмотрим, поищем. Ребенок затихает. Вдруг бабушка начинает Вслух думать - где бы достать диск. ребенок начинает похныкивать и ситуация повторяется...
И тут я осознаю, что: 1. взрослые всерьез озадачены тем, чтобы достать ребенку игрушку. 2. они постоянно сами вызывают у ребенка истерику напоминанием про этот чертов диск.
Ну где Логика? |
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
09:51 Интересно ваше мнение |
Интересно ваше мнение. Задачка: Что бы вы делали, если бы среди ваших Друзей появился человек, который присваивает ваши идеи? Даже не совсем так. Он берет идею, которую вы уже раскрутили среди определенного круга лиц и перенаправляет ее в нужное только Одному Ему русло. считает, что он типа Лидер. После чего имеется тенденция разваливания дела (люди, которые занимались и горели что-то делать - отваливаются). Никто уже ничего делать не хочет. Послать такого человека нельзя (это условие задачи) Портить с ним отношения не хочется (это тоже условие задачи) В общем необходимо направить разрушительную деятельность хорошего, в общем то человека таким образом, чтобы он не обиделся, делал дело и не разваливал проекты.
ответы типа: мы не исправляем других - не принимаются. Это стратегия. |
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|
|
|