| 09:14 ха-ха |
по радио пестня... "ты улыбалась как ромашка"
интересно, кто-нибудь видел как Ромашка улыбается. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 23:21 осознание |
Из какого-то днева, но очень близко ...
"И я люблю всего тебя. Такого грустного и веселого, счастливого и несчастного, и очень, очень нежного и заботливого. Ты стал частичкой меня совершенно неожиданно, но отделить ее от меня – все равно что оторвать кусочек сердца… А без кусочка сердца люди не живут." |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 14:54 Кому надо про льготы |
вообще я телек не смотрю, то... какая-то передачка будет про льготы, может чего полезного.
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=68665555 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:47 а ведь я когда-то была права... |
Впервые открыв чувство любви я заметила странную вещь. я стала бояться смерти. вернее не так... сначала у меня появился страх смерти, а через какое-то время я влюбилась.
и вот что интересно, как только я оставалась без Любимого появлялся страх смерти, как только появлялся Любимый - я напрочь забывала об этом. Однажды в офисе у меня случился такой "приступ страха", ни с того ни с сего среди бела дня и вдруг я получаю от Него весточку, все как рукой сняло.
тогда я задумалась о связи между состоянием любви и страхом. и таки я была права основываясь только на своих чувствах. а вот и отгадка нашлась:
"Эндоморфин - нейромедиатор, воздействующий на опиатные рецепторы... Выработку эндорфина стимулирует как пребывание наедине с любимым человеком, так и страх смерти."
т.е. если человек привык получать этот эндоморфин регулярно, то он будет его вырабатывать тем или иным способом, в зависимости от того, чему научен.
В общем мне нужен был наркотик удовольствия...
Наверное поэтому некоторые люди сходят с ума, если вдруг исчезают их Любимые. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 22:55 смешное, не рациональное и глупое |
вдруг захотелось получить в подарок колечко с брилиантиком или несколькими...
вот такое странное желание вдруг. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 16:01 ошибочка. сиюминутное |
главная моя ошибка - работать в сотрудничестве.
в основном же по наблюдаемым признакам... никакого сотрудничества и в помине нет. есть люди, которые решили, что эта территория их и они на ней правят. тех, кто проявляет активность на их территории - они давят. дикие лидеры? - не знаю. но они добиваются успеха. их поддреживает толпа из готовых подчиняться или лизать з-цу взамен на должность при них или для того, чтобы дикие лидеры хотя бы отдали немножечко власти (побыть при нем кем-то). а другие умные и положительные люди (которые пытались играть по правилам), тихо со сломанными душами отползают потихоньку, и уже не заходят в их территорю.
Хорошо, если эти "тихони" смогут подлечиться и создать что-то свое, а нет - ну и аминь их душам...
есть другие - которые вполне отдавая себе отчет, тихонько себе делают заметочки, и ставят флажки на территории дикого лидера, вот здесь его территория, а здесь он до меня добраться не сможет - слишком занят. и тоже как-то потихоньку вылезают на поверхность.
а есть идиотки, такие как я, которые считают, что живут в мире со всеми, что у них нет врагов. и очень больно падают, когда выясняется, что человек, с которым вроде бы собиралась делать одно хорошее дело, тебя подставляет, чтобы выгородить себя. что другой человек с которым вроде сотрудничала играет на два поля. и тогда слово "доверие" начинает вызывать тошнотворный рефлекс.
и понимаешь, что слова: сотрудничества, доверие, игра черное на черное - это слова, которые даны для того, чтобы легче управлять такими как я. для того, чтобы такие как они сделали себе жизнь.
правда разменяв на свою жизнь 10 жизней других хороших людей.
такие разменивающие свою жизнь на 10-ок других вызывают у меня, даже не знаю как описать это чувство... неверное, чувство брезгливости. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 19:36 аддиктология |
половину дня рассказывали про зависимости. очень интересно, особенно если это делает человек реально работающий в клинике. иными словами не теоретик, а практик.
в библиотеке библиотекарша отнелперила... положила передо мной кучу книжных карточек и сказала, выберите то, какие книжки вы принесете в следующий раз... пришлось отдать несколько штук, для успокоения ее души. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 22:53 вот же ж... |
и тема меня интересует, и даже наверное в неформальном варианте есть что сказать. но при этом, как сажусь писать курсовую работу, как беру учебники... дура дурой. какого черта писать языком, который понимается с трудом? а воспроизводится еще хужее... почему нельзя написать учебники простым доступным языком, чтобы не тратить время на перевод всей этой ахинеи...
ругаюсь, ворчу, а курсовик писать таки надо... ээх |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|