| 16:07 стол |
вот теперь у меня практически готовая кухня. привезли стол и стулья. теперь там вполне можно пить чай с плюшками... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 00:54 дааа уж, надо развивать концентрацию внимания. |
дааа уж, надо развивать концентрацию внимания. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:53 Начало новой эры |
После всех напряженных сообщений о конце света, утром проснулась и поняла - началась новая Эра... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:49 синоним плииииз |
Вот озадачилась. есть слово "одинокий" - и это совершенно понятно и картинка вырисовывается четкая.
А есть слово "не одинокий" и тут... такое разнообразие всего. как подобрать слову не одинокий синоним? Такой, который бы: 1. рисовал четкую картинку 2. начинался бы не с "не"
Впрочем слово некурящий - аналогично... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 13:47 Возраст счастья |
http://mann-ivanov-ferber.ru/books/special/age-of-happiness/ Всем тем, у кого есть родители за 60.
Вообще, мне кажется, что счастье - это то, что не зависит от возраста. и в 20 и в 60 и в 80 можно быть счастливым или не счастливым.
себе -возможно имеет смысл подарить ее маме на новый год. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 01:53 конец света |
конец света вносит свои поправки. Залезла в ванну, когда еще придется ее принять, такую приятную...
А вообще, надо придумать тренинг и назвать его "конец света" или последний день жизни.
все очень ярко воспринимается. свежий ветер, мороз, голубое небо в белых облаках, люди вокруг,
Когда ощущаешь конечность, вдруг сдвигаются приоритеты. и нет времени заниматься ерундой. Только Главное, только Важное, самое-самое. И обиды не существенны, и отношения другие.
другое мироощущение... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 01:41 каштаны |
"подсела" на печеные каштаны. продаются в 7 континенте. ну очень нравятся |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 00:25 жесть |
моя соседка вычитала в местной газете, что по плану рядом с новой станцией метрополитена в моем районе будет построен автовокзал.
жесть. нету у нас места для автовокзала, нету... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 23:36 удивительное |
Про психологию и консультирование. Как только я начала задумываться всерьез о консультациях, сразу вдруг стали появляться интересные соответствующие темы. Я точно знаю, что не я их провоцирую. Чего не хватает - точных схем работы. Чтобы принести пользу, а не наоборот.
К тому же провести консультацию в рабочее время в коллективе за обсуждением все же не одно и то же когда с глазу на глаз. Допустим задаешь вопрос человеку, а ты, если бы могла - как бы это изменила. и тут встревает сотрудница, которая выдает ответ или начинает спорить.
вопрос 2 - повышение уровня. Вопрос как и где.
Отловила, что письменная консультация сильно отличается от очной. И в письменной очень запросто можно попасть в любимые игрушки: да, но; треугольник карпмана и т.д. к тому же переписываясь, клиент иногда трактует слова не так, как подразумевает консультант.
Например, человек может трактовать упражнение на благодарность как религиозное или начать благодарить консультанта за все-все-все.
иными словами нужно тщательно выбирать формулировки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 22:53 себе потом почитать |
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=13824
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=1855
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=16238
разделы консультария |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|