| 22:25 мутация вещей |
с удивлением обнаружила, что вещи из моего шкафа можно отнести к 3-м категориям. домашние, фитнес, летние.
а где остальные? пытаюсь вспомнить в чем я ходила прошлой зимой... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 20:05 как развить в себе мягкость? |
| Как развить в себе мягкость и заботливость? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 19:28 Диски. |
Видела в синтоне полочку для книг. Пожалуй, введу новую традицию в Синтон. Надеюсь поддержат. Обмен дисками.
А еще бы можно было бы сделать выставку фотографий картин и всякого разного творчества синтоновцев. Стихи пишут, сказки, ваяют всякие вещи интересные. Ведь не только люди на тренингах тусят. Фантазии... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 11:23 вот это точно моя мечта! |
| http://www.valyaeva.ru/?p=8334 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:36 новые жильцы |
На время отдали волнистых попугайчиков. Пару. Кошка с подозрением рассматривает это Нечто до сих пор не виданное. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 00:24 определенно |
определенно - я сегодня злобный монстр.  хочу шампанского, а нету... и слава богу. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 21:04 сны |
вчера ночью гоняла дьявола по квартире, под утро только удалось выгнать. обернулся котом, лизнул почему-то прозрачную дверь своим черным языком и нырнул в окно.
а поза-вчера ходила по новому дому, с деревянными теплыми и но приятными полами, и с роялями на каждом углу (старыми и расстроенными). Показывала его своему приемному сыну. Которого усыновила после войны. И рядом муж был, он сыну с железной дороги в метро доставал его игрушку, которую тот уронил. Да все никак не мог достать.
а поза-поза вчера.. про поза-поза вчера не помню. но тоже было что-то яркое. Кажется я разговаривала с Любимым человеком. и была счастлива. Только не помню место. Ощущение осталось.
вот такие странные сны. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 20:47 огорченка |
подписалась на курс рисования. бесплатный, но думаю условно. первоначальный курс бесплатно, а дальше есть курсы за плату. приходит письмо от девочки - хочу посоветоваться, вот решила такое сделать. и ссылка. открываю ссылку, там продающая страница с дельным предложением (наверное для кого-то). я понимаю, что меня сейчас как Лоха разводят. И вот вопрос, а что нельзя было просто написать - ребята, мне нравится, может и вам тоже это будет интересно. Вот честно просто из чувства собственного пнутого девочкой достоинства - обидно когда тебя держат за лоха. так и написала. Видимо моя прямолинейность меня погубит... в смысле не стану художником... отпишут меня от рассылки нафиг |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 15:34 хреново |
Пусто. пятница. на работе. что-то я разленилась, растолстела, расслабилась по жизни. время идет и надо собраться с силами и начать новую жизнь. на душе хреново. выпала из обоймы во всех проектах жизни. очень хочеться напиться. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|