|
|
22:31 Ну вот, всё плохое, что могло |
Ну вот, всё плохое, что могло случиться в сессии, случилось сегодня. Завалили на экзамене. Это был последний экзамен в этом семестре. И последняя переэкзаменовка в сессию. Таки подгадила тётка как могла - стипендии она меня лишила. Не менее весело то, что последняя и единственная летняя переэкзаменовка будет 28 июня, а я как раз не могу. Кароче, живём, братцы.
Вот оно какое наше лето. Горло болит, вчера я впервые за долгий срок вновь познала радости аллергии - сильно болящие, до слёз, глаза, болящий нос, насморк, чих... Прелесть. Вообще настроение - забыть про вселенскую любовь, свои способности, силу и мощь и повыть себе, поныть да пожаловаться.
Отчего-то настроение упало и не поднимается обратно. Дурацкая сессия. Даже на Купалу завтра не хочется... И как я там танцевать буду с таким настроем? |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
20:11 ФотоПетербург. Аврора ввечеру |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
19:57 ФотоПетербург. Невский, магазинчик. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
19:50 ФотоПетербург. Дворцовый мост. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
19:49 ФотоПетербург. Троицкий мост. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|