| 10:58 Метро |
Ура. Кажется у меня сегодня открывается метро. По крайней мере с утра видела толпу строителей и флаги, и они просто стояли. Видимо ждали открывающего, ленточку красную перерезать. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 18:30 вк |
Вк хочет денег за подписку. но не на все. а только на то, что слушаю регулярно. т.е. если мне нравится музыка - то за нее надо платить. причем вылезла милая надпись - "Так решил правообладатель". а по-моему они просто пиз-дят.
неужели им мало денег с других сервисов? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 17:15 бессонница |
С прошлого воскресенья никак не могу нормально засыпать. в 3-4-5. В голове постоянные тревожные вопросы и личные и глобальные, от обустройства квартиры, вплоть до третьей мировой и глобального потепления.
газ собираются менять. а я краем глаза зацепила про взрыв бытового газа где-то после ремонта трубопровода.
да, я об этом думала. в общем какая-то нервозность.
наверное надо куда-нибудь на необитаемый остров и без всего. телефонов, книг и т.д. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 14:40 весенний синдром |
видимо и у меня подготовка к весне и мысли - надо похудеть.
день два - планка - 50 сек, еще пара упражнений на прес, еще упражнения на укрепление спины еще бы кардио, но пока я просто лениво гуляю. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 11:23 метро сокольники |
http://forum-msk.info/threads/samaja-perva...-v-moskve.1788/
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 00:53 Внимание |
https://www.youtube.com/watch?time_continue...8&v=Te-j4QJJRx0
искусство отвлекать внимание.
Класс.
Когда он переоделся - я поняла, а вот как он это сделал? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 16:41 особняк Носова |
Вчера в ночах записалась в особняк Носова, он на Электрозаводской. Экскурсия 800 р Будет 24-го числа в 12 часов |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 16:37 все |
завязала. день первый.
Вопрос теперь только - как психику разгружать, чтобы не свихнуться. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|