| 23:54 день матери |
Удивилась не только я, но и моя мать. Впервые в этом году слышу про День матери. а между тем... учрежден он в России аж в 1998 г |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 23:01 отличный день |
Отличный день получился сегодня.
Сначала на квест с Настей, когда ехала на место встречи, поймала себя на ощущении драйва, энергии и удовольствия - давно такого не было. подумала, а если бы я так на работу ездила, с таким ощущением. вот было бы классно.
Во время квеста с напарницей активно искали здания. и тоже удивилась ее азарту и активному стремлению Выиграть, обогнать, быть первой. наверное моя офисная жизнь и грабли, на которые я наступала, пытаясь стать первой, отучили меня от этого стремления. и эта стратегия "не конкуренции" стала стилем моей жизни.
потом мы сидели в кафе Гречка и я попробовала десерт с чиа, понравился, решила тоже себе прикупить семян. зашла в Джаганат, купила семена чиа и муку из нута. думаю из нее в любой момент можно хумус сделать и не надо замачивать нут.
потом поехала в авиапарк и купила джинсы такие же как у меня были, целых 2 пары, чтобы два раза не искать.
народа в авиапарке тьма. вообще там обычно ну очень мало людей. а тут черная пятница же ж. толпища
сижу довольная, пишу, ощущение болезни. оно в принципе и было еще с пятницы, но завтра хочу пойти петь, поэтому буду договариваться с организмом и пить кармолис. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:04 сон |
Я еду на встречу с одногруппниками из УРАО. мы собираемся в какой-то аудитории. Там есть доска. В зале я обнаруживаю старого знакомого и он смотрит на меня влюбленным взглядом и говорит "Я все понял" от этого становится тепло. я улыбаюсь.
я стою у доски и что-то пишу. Затем отворачиваюсь, раздаются смешки в аудитории. Кто-то стер материал на доске и тогда я беру мел и вывожу на доске какую-то фразу. фразу забыла. Я сажусь в зал. потом общаюсь с сокурсником и говорю, что мне все же не хватило знаний и системности. и что делать дальше я не знаю. не смотря на то, что у меня диплом.
выхожу из УРАО, встречаю маму у входа и мы едем на продолжение банкета, где-то на поляне должны быть шашлыки. Мы садимся в такси, и тут я обнаруживаю, что у меня нет денег. но порывшись к карманах сумки обнаруживаю 250 рублей. таксист шутит и берет 50. мы выходим, идем по обочине дороги. Видим как на камазах мужики выделывают странные фигуры - пытаясь поставить их то на задние, то на передние колеса. и все это на приличной скорости. Нам надо перейти дорогу. но мама в замештельстве. нет времени, я хватаю ее за руку и пытаюсь быстро перетащить через дорогу. получается грубо и она обижается. но в этот момент один из камазов переворачивается, из него выпадает на асфальт человек. мы бежим к нему - жив, но голова пробита. лежит на асфальте и говорит "ух ты, как прикольно".
и на этом месте, когда записывала сон, я снова заснула. потом мне снилась старшая сестра. я озадачивалась - чем она занимается, если не читает книги и не стремится развиться в другой профессии. никогда об этом не задумывалась.
потом прилетел вопрос в обратку, а чем я бы занималась, если бы не всем этим? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 18:55 утреннее |
Как прекрасно вставать рано утром. я проснулась бодрячком в 9,30. воооот вообще бодряк. и
черт меня дернул начать вспоминать сон. сон был очень интересный. щас расскажу.
но! на определенном моменте, я почувствовала непреодолимое желание лечь спать. и... легла.
досмотрела вторую серию сна. проснулась в 14 часов и забыла ее.
вот как? посмотреть продолжение сна и забыть. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 17:48 Тит Нат Хан |
"Как есть осознанно." Тоже думаю - надо ли мне оно?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 17:27 сольфеджио |
доросла до сольфеджио.
приглядываюсь и пытаюсь понять - надо оно мне или нет.
покупать или кинуть клич по народу. у кого есть ненужное
понравилась тетрадка Калининой Г.Ф.
было некоторой ошибкой сразу взяться за "сложное" произведение на две страницы. хотя бы его и играла 8 летняя девочка.
Но пару раз его сыграла до конца, правда не в том ритме.
развлекаюсь с самоучителем Зиминой, Мохина. Учу маленькие открывочки и получаю удовольствие. на них понимать все гораздо лучше а заодно нарабатываю навык. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:13 карьера |
сегодня избрали нового главу Интерпола. а я вот дума, как людям приходят вот такие мысли в голову? стать главой интерпола или главой холдинга, корпорации, быть не просто менеджером или бухом в компании - а вот прямо главой огромного чего-то. или Президентом |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
|
|
|