| 12:35 почитать |
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%...%8C%D0%B5%D1%80
пьер омидьяр |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 11:46 удаленка |
подумала, что жить в Митино и работать на удаленке - это хороший вариант. Только вот не будет ли скучно одной в квартире. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| 11:45 сказочное |
Вчера впервые за долгое время написала сказку на заказ (потренировалась). Зачитала на аудио (тут еще допилить надо голос, паузы и прочее, сказал внутренний критик) и мне она порнавилась. Мой внутренний критик пока молчит на тему недостатков текста.
теперь думаю, нравится ли мне в принципе писать сказки. Много лет назад мне очень хотелось научиться их писать. Могу, но хочу ли. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 23:48 пипец |
https://www.youtube.com/watch?v=bmst3f474kQ
К коронавирусу, и финкризису парень моей младшей сестры заявил, что не может больше жить с моей сестрой.
А это потенциально - переезд ее и питомника обратно в квартиру мамы.
Видимо вселенная как бы совсем не тонко намекает на конкретные изменения в моей жизни.
У сестры определенный сценарий просматривается. Выбирает мужчину с проблемами, через какое-то время его жизнь выправляется и налаживается, а сестру просят навыход.
Она. конечно не ангел и у нее свои нюансы, но сценарий повторился уже 3 раза, может пора его куда-то свернуть в другую сторону в сторону счастья.
и да, сегодня у нее день рождения. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 23:43 магазинное |
Зашла в пару магазинов. Макароны есть, туалетку не проверяла. Еды навалом. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 14:56 негативный сценарий |
У сестры закрыли выставки, заказчики перестали грумить собак, щенков никто не покупает, сидит в доме, пока не понятно, что будет. но есть огород (хотя и это тоже должно вырасти)
Сейчас вероятно у нас арендаторы перестанут платить деньги. Потому что многие будут на карантине.
Все, что связано с людьми и массовостью - семинары в реальности, форумы, праздники, сворачиваются. Все не онлайн бизнесы будут под вопросом. Коворкинги, офисные центры, товары не повседневного спроса, обучение в реале.
Хорошо тем, у кого есть бизнес через интернет. Но, во время кризиса люди вряд ли будут тратить деньги на то, что не способствует выживанию.
В общем сидим дома и пережидаем эту хрень. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| 12:27 карантинное |
главное при этом, чтобы интернет работал. а вот если он накроется в рамках всей страны, тогда... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 03:19 все последнее на сегодня |
Думаю, что из всей этой истории с карантинами должен появится новый вид взаимодействия людей - дистанционный. И если бы люди постепенно переходили на него - это было бы очень долго. Пока работодатели раскачаются, пока работники сообразят (особенно те, кто привык работать из офиса). А тут... и повод есть. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 03:05 |
https://yandex.ru/efir?stream_id=4930450e0a...0c078f842f6c8b2
фильтры
среди шума города услышала: на приборах моих верный курс, больше я падений не боюсь |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 02:56 удаленка |
и вот, предлагают удаленку. ну как предлагают, пассивно. а я не понимаю как сейчас я могу это сделать.
компа нет, ноут со старой версией винды, в который я не готова пускать никого. документооборот бумажный, принтера нет. читать с компа документы и заносить их в 1С гимор, Делать отчеты - наверное смогу. А вот разносить документы в базу - будет сложновато.
своеобразная проверка на вшивость мечт. хотела на удаленку - на, бери. а вот не берется.
ну и да, в офисе вкусная еда. и приличная компания людей, с которыми обсудить вопросы, найти решение, поспорить.
не спится. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|