В день рождения обязательно надо проводить так как хочется. Это потом еще неделю будет вдогонку - поздравления коллег на работе, домашние посиделки. А в сам Тот Самый День - делать только то, что нравится и хочется.
я встречалась с подругой, мы долго гуляли, сидели в сушах на веранде, А внутри нет никого. потом бродили по подворотням Цветного, я показала "секретные места", сворачивали туда где непонятно что, сделали фото у какого-то поэта. Вышел охранник - спросил - вы знаете кто это, мы ответили, что вообще не знаем кто. он ответил - я тоже.
У Менделеевской свернули в подворотню, там организовалась стихийная гастроулица. взяли по бокалу пива и сидели болтали.
Просто все рестораторы вытащили столики на улицу. А наверху там висят фонарики, и вот это ощущение из рекламы: виллабаджи и вилларива (или как там ее), такого всеобщего праздника. музыка, смех, фонарики, счастье. Хорошо. |