| 00:49 Курение |
что за мода у "Зубров" психологии дымить во время эфира? Я этого не понимаю. Борис Новодержкин в фб проводит консультацию и дымит из трубки. Хакамада в каком-то видео Хакамадец - то же самое. После этого просто закрыла видео и решила, что мне не нравится.
Новодержкина смотреть интересно, потому что у него актуальные запросы и решения. Но когда дымит, хоть и нет дыма у меня в комнате, смотреть невыносимо.
причем вот интересно, фильм Шерлок Холмс, когда он сидит и думает с трубкой, совершенно не раздражает. И когда я сижу в компании и кто-то при мне курит, в принципе тоже.
Но вот это выдыхание дыма в камеру - прямо бесит. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
15:31 - 30.06.2020 · Francaise · Журнал · Профиль |
| А я, с тех пор, как бросила курить - а прошло уже 20 лет с того момента! - не выношу табачного дыма. Неприятно. |
| Цитата | |
|
16:27 - 30.06.2020 · Sunflover · Журнал · Профиль |
| Цитата | | не выношу табачного дыма |
я в общем-то когда при мне курят отношусь терпимо, потому что они покурили и это развеялось.
но вот если это просачивается в мою комнату (мама курит на кухне, открывает окно и оно все выдувается в квартиру. она на кухне сидит и ей нормально, а у меня полчаса может эта дрянь в комнате быть) а потом брат у себя в комнате курит и тоже ко мне просачивается. внизу я сделала заслонку, но ведь дверь не герметичная.
или брат накурил в туалете и туда зайти невозможно. или в лифт зашла.
Прямо бешусь.
|
| Цитата | |
|
16:50 - 30.06.2020 · Francaise · Журнал · Профиль |
| Мне очень не нравится, когда мои волосы и одежда пахнут табачным дымом. А так всегда бывает, когда рядом кто-то курит. |
| Цитата | |
|
|
|