мне так часто снятся сны, что иногда задумываюсь, а не написать ли мне книгу снов. И каждый сон будет отдельным рассказом.
Сегодня снилось мне, что мы переехали в другой офис. Этот офис был на базе НИИ. Нас поселили в тесную комнату, с обшарпанными столами из дсп. Они были на столько обшарпаными, что когда я пыталась писать на листе, было невозможно написать что-то прямо.
омпьютер вместо того, чтобы заходить в бухгалтерскую программу упорно лез в интернет и открывал совершенное безумное количество страниц. Я никак не могла открыть программу. В программе была ведомость на зарплату сотрудников. На столе у меня лежали налом миллионы. И люди приходили и говорили, что они уходят на праздники. причем даже не замечая деньги на столе. А я должна была им раздать деньги и не могла без ведомости. И боялась оставлять их в рабочем сейфе. Над моим компом стали колдовать два программиста, но это было долго. Я попросила сотрудницу распечатать мне ведомость, но она ответила, что уже собралась идти домой. и ушла.
Пришла моя начальница, я рассказала ей ситуацию, а она ответила, что бы я расслабилась и шла домой. потому что все отдыхают. |