| 00:29 после |
после Турции я надела те самые сандали. они очень удобные и мягкие. странные. и вдруг захотелось уже просто жить. ходить в удобной обуви и красивой удобной одежде. за 8 дней в купальнике, парео, сандалях - было странно ходить в кроссовках.
вчера зашла в Виктория Секрет и влюбилась в это белье. очень удобное и приятное на ощупь.
хочется тепла, нежности, любви и счастья.
с поступивших отпускных заплатила двойной взнос и решила, что ближайшие пару месяцев не буду думать об ипотеке. а буду просто жить.
очень хочется зарабатывать тысяч 300-350, чтобы носить удобную одежду, путешествовать куда захочется, есть вкусную еду и заниматься тем, к чему лежит душа. а не тем, чем придется. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
|
22:56 - 21.08.2018 · Наталья Лоренц · Журнал · Профиль |
Про просчеты бизнеса. Пару лет назад знакомая перешла на патент - выгодно, а в этом году с середины года - на упрощенку вернулась, потому что патент стал стоить как чугунный мост и крыло от боинга одновременно. А как вот это просчитать?
Удобная обувь так редко встречается...Я вот ношу сандали и понимаю, что если они развалятся, то все - хоть босиком ходи. |
| Цитата | |
|
|
|