| 10:51 страх |
Вчера никак не могла заснуть. Страшно. Вчера был последний день работы шеф-повара. у нее рак. Лечится и решила уволиться. Хотя ей предлагали не увольняться. А лечиться и быть в компании.
А потом пришла курьер, рассказывала про своих родственников, и что третьего человека хоронят за прошлый и этот год. в ее семье.
и под такой темой смерти прошел вчерашний день. вроде фоном. а стало как-то страшно.
Ночью почувствовала приступы страха. не ПА, конечно, но лежу и боюсь. совершенно безосновательно и иррационально.
Хорошо, что умею это дело купировать. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
00:24 - 22.02.2018 · La hija del sol · Журнал · Профиль |
Нда, тема.... А представляешь, мы с этим работаем... Регистрируем пациентов и контролируем отправку материала на исследование от врачей в лаборатории по всей стране. Рак легкого, кишечника, яичников, метастатическая меланома... самые распространенные... Столько историй слышали уже... Есть такие молодые пациенты... А я однажды регистрировала как пациентку - с 3й стадией рака яичников - свою давнюю знакомую, вместе тусили в юности, всего на год меня старше. |
| Цитата | |
|
10:46 - 22.02.2018 · Sunflover · Журнал · Профиль |
Сочувствую.
Одно время хотела работать с ПА, и сделать курс на эту тему у себя научилась их купировать в основном с помощью КПТ но пару раз работала с людьми с ПА переношу на себя и отказалась от этой идеи.
у нас в офисе несколько человек в раком одну вроде вылечили |
| Цитата | |
|
|
|