Мысль о том, что бы поехать в Питер мне нравится. Очень. Но сейчас он словно где-то в районе Луны. Казалось бы - взять билеты, забронировать гостиницу. и все дела.
Со среды беру снова отпуск. у меня неотгулянные 20 дней. и я хочу гулять. хоть в Москве, хоть в Питере. Но на Питер надо около 70-90 тр (максимум), а мне жалко. сапсан, проживание 5 ночей, еда, и входные билеты.
Не вижу я себя в поезде с ночевкой после того, как сапсан появился. :lol:
В отпуске пока планирую в Третьяковку, в Останкино (открыли что-то там), в Кусково, еще хотела в музей Щусева - там архитектурная выставка по шехтелю, и вообще я туда хотела уже много лет. просто погулять по Москве, а может и с гидом. Пообщаться с ремонтником - поехать в Митино, Пойти снова планировать кухню в Леруа, как вариант докупить то, что надо сделать в квартире. если получится посидеть где-нибудь поболтать с подругами. и сходить в фитнес, Пойти в Термоленд. |