00:40 последний рабочий день |
Активный рабочий день сегодня. куча дел, интересно почему все это вдруг возникло в последний рабочий день. С завтрашнего дня в отпуске. Устала от бухгалтерии, хотя сегодня было интересно и весело.
Наконец достучалась и донесла идею до всех, что у нас с 01.09 не будет работать сдача отчетности. долбила полтора месяца без результата. Сегодня - ура, вроде глыба сдвинулась с места.
Но об этом я узнаю завтра, хоть и в отпуске. Немного выдохнула.
Поставили программу эдо, на вопрос как работать - ответ - читайте инструкцию, я отправил по почте. открываю "инструкцию", а там ссылка на весь сайт. Я - в следующий раз, когда по налогу задашь вопрос - я тебе выдам налоговый кодекс. и скажу читай инструкцию.
и вот ощущение, что мы такие придурошные, которым прям захотелось внедрить эдо и мчд. потому что на наш запрос ответ - ну это же вам надо. это же вы придумали. нет не мы - а по законодательству. нет - нам как раз не надо... это вообще-то всей фирме надо.
В общем выдала инструкции, написала письма кому что надо сделать. и что меня не будет в ближайшие две недели.
Боюсь даже подумать, что будет через 2 недели.
Настроение - взять термос с кофе, и гусли. пойти на озеро, сесть на лавку и играть. Но осмелюсь ли сделать это без поддерживающей компании гусляров. Ну или в Коломенское на гору, знаю на какую и там сесть и играть.
А пока выдыхаю и думаю чем заниматься. |
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
01:06 - 15.08.2024 · Наталья Лоренц · Журнал · Профиль |
Я как-то долго не ходила в отпуск, понимая, что потом разгребать долго.
Хорошо отдохнуть! |
Цитата | |
01:28 - 15.08.2024 · Sunflover · Журнал · Профиль |
Цитата | Я как-то долго не ходила в отпуск |
В этом году у меня какой-то вал работы.
и я поняла, что много лет подряд я отдыхала в режиме: 2 недели в мае, 2 недели в июне и еще пара дней в праздники.
А в этом году. отправить отчеты у начале месяца, в конце месяца, уволить/принять сотрудника отправить отчеты, сделать свою работу, прочитать договоры, подстраховать коллег когда они ушли в отпуск.
и сегодня в последний момент уже допечатывала документы.
Вроде бы не много у меня работы, но вот то тут подождать надо кого-то, то нам кто-то в отпуск ушел и поэтому я не могу, то самой отчеты ваять надо... и вжух, а уже август и лето прошло, а я не отдыхала.
|
Цитата | |
|
|
|