Не могла сегодня уснуть. Никак. Только в 4 утра отключилась. из причин: слишком жарко, слишком холодно, хочу есть, хочу пить, хочу писать, слишком шумно, слишком светло (фонари светят с улицы), слишком много мыслей, неудобно.
В общем про жару. Комната у меня 3 метра в длину, в середине стоит диван, который раскладывается почти на всю длину комнаты. остается немного до двери из комнаты и до двери балкона.
и вот сейчас в Москве мороз -22 ночью. Балкон не откроешь. А тут трогаю батареи даже 1 секунду ночью руку держать невозможно. Не знаю сколько это градусов. А днем - такого нет. Дышать невозможно, за час выжигается воздух и я начинаю ощущать дискомфорт в груди. Получается приходится открывать балкон на маленькую щелку, из него идет свежий воздух, а самой укрываться тремя одеялами и капюшон сверху.
не понимаю зачем так сильно греть батареи. При этом народ в другом подъезде страдает от холода. А утром просыпаюсь в комнате прохладно, вылезать из под одеяла не хочется. |