| TaIra - 10:30 Еще о шоколаде |
Был у меня как-то такой случай. Лет 6 назад. Работала я в той же вечерке. Уроков у меня было - три дня подряд с 8.30 до 20.00 Днем перерыв - час, а между уроками всего 5 минут. И вот уже к последнему уроку чуть ли не 2 сентября, офигеваю, очень хочу шоколадку съесть, а некогда. А на последнем уроке в качестве девятиклассников сидят такие дяди. Всего 6 человек. Я им: -Ребята, вы извините, ужасно хочется съесть шоколад, а некогда. (Разворачиваю шоколадку, все берут по кусочку). Я в ужасе думаю, что после такого начала класс разбалуется. А вот и нет. У нас просто стала такая традиция. Каждый день последний урок по расписанию был именно в этом классе. Прихожу на следующий день, а на столе лежит шоколадка. И они говорят виновато: - Мы поняли, вы шоколад любите. Так и повелось. Но главное, уроки были тихими и хорошими, никто не перешел на панибратство. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Irbis - 08:25 Маэстро |
Маэстро |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Irbis - 08:06 Гость столицы |
Как он не замёрз - вот загадка, я был одет в американскую "Альфу" с подстёжкой (на футболку правда ) - было дубачно.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| TaIra - 16:04 Шоколад |
| Очень много ем шоколада. На завтрак, обед и ужин шоколад... Скоро в дверь не пролезу! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| TaIra - 15:28 Сказка об ароматах (немного о себе) |
Жила была одна девушка. На мир она смотрела холодно, она не видела ярких красок. Мир тоже ей отвечал холодностью – он забывал явить ей свои новые оттенки. Она вслушивалась в мир, и почему-то все звуки ей казались очень похожими один на другой, она не чувствовала разницу. Даже птение птиц сливалось в один бесконечный фон, который ничего для нее не значил. И лишь одна способность давала ей жизнь: она жила ароматами, она ловила и запоминала самые причудливые оттенки запахов. Они хранились на полочке ее сознания, и когда она окуналась в тот или иной аромат, то сразу вспоминала мгновение, мысль, рожденную этим мигом, которую ей дарил запах. Иначе ее воспоминания никогда не оживали, и новые события не приобретали цвета. Как-то, перебирая в памяти заветные нежные ароматы, она подумала, что не может вспомнить самый нежный и ласкающий аромат. Не может вспомнить, потому что давно не соприкасалась с ним. Каждый день она выбирала себе самую интересную дорогу, и этот путь никогда не был похож на предыдущий. Прогуливаясь, она здоровалась с разными ароматами или же знакомилась с новыми. А вечером, перед сном она закрывала глаза, вдыхала полной грудью свои мысли и запахи: теплотой и добротой пахнет солнечный камень («спи спокойно», - пожелала девушка), солнечной пылью пахнут пшеничные колоски, прозрачная свежесть исходила от маленькой речушки… Родной запах желанных рук: они дарят силу, спокойствие, трепет…Родилось воспоминание: много пены, запах авокадо – своей сочностью все равно не забивает мужскую силу. Много самых приятных запахов и воспоминаний, но никак ей не найти и не погрузиться в самый нежный и милый аромат. Каждый день она пыталась нащупать хоть какое-то призрачное облако. которое вернет ей потеряный запах, но все было тщетно. Однажды она вспомнила, что эфемерный дымок рождал ощущение целостности, любой запах дарил частичку мира, а этот объединял все сразу. Долго она еще пыталась нащупать этот аромат, проходили дни, годы, наконец она сдалась и перестала его искать. Но случилось чудо. Однажды она лежала на берегу моря, песок золотистой струйкой сыпался на ее кожу. Она была одна. Навсречу ей бежала маленькая девочка, ее улыбка ослепляла. Солнце слепило глаза…Жаром наполнилась кожа… Повсюду слышался звонкий смех… Радостно кричали чайки. И вдруг она ощутила себя и свой запах: все тот же аромат спелого сочного винограда и его единение с запахом тела и души – ведь именно он и рождал эту целостность… |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:01 Товарищи! |
Если у кого нибудь есть ролики....Зажигательные ролики Отряда Америка ....скачанные с сайта Гоблина oper.ru.... поделитесь плиз! Заранее очень признателен! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:10 а вот и суббота! |
 ненавижу утро! 
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| TaIra - 20:38 Легенда о Сфинксе |
Мне другую ночь не спится, Невеселые дела -- То ли кошка, то ли птица, То ли женщина была?
То она в огонь глядела, То, забившись в уголок, После плакала и пела, Или билась в потолок.
Я подумал -- если баба, Для чего ей два крыла? Если птица -- то она бы Улететь вполне могла.
Но ходила у окошка И лежала у огня То ли птица, то ли кошка, То ли баба у меня.
Если птица -- не годится Ей стирать и убирать, Надо ж ей собой гордиться, Птичью гордость не терять.
Но если вовсе ты не птица И живешь в моем дому, То зачем в окошко биться, И кричать, и петь к чему?
Но она не только пела -- Ясно помню: по ночам Все она в огонь глядела, Жарко делалось очам.
Но если ты породы дикой -- Для чего тебе крыла? Ты царапай, ты мурлыкай, А она вот не могла.
И однажды поздно ночью Растворил я ей окно -- Раз она свободы хочет, То добьется все равно.
И шагнула на окошко, И махнули два крыла... То ли птица, то ли кошка, То ли женщина была.
(с) В. Долина |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Irbis - 20:05 Любимая... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 19:49 женщина |
из русских селений!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Irbis - 18:52 :-) |
Ща тихонько обойду с тыла...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 16:27 свадьба |
 В городе Clinton в США женились два мопса. 2-летний Бобби и 3-летняя Грейси любят друг друга, утверждает 79-летняя Susan Laurer. Они полюбили друг друга с первого взгляда и теперь неразлучны. Церемонию проводил настоящий священник и на нее собралось около 70 гостей. Сама свадьба обошлась в 1200 долларов. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроскин - 13:23 Я уже в Москве. |
В данный момент сижу у Марка за компом. Вчера меня совершенно замечательно встретили и приютили Весна с Танакой, сегодня - сходнячим у Марка. Москву пока вижу исключительно из окон квартир и в метро. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| TaIra - 12:43 К вопросу о дизайне... |
Обожаю какао! Очень вкусно получается какао по такому рецепту (муж научил): Примерно 400 мл молока, отдельно развести какао в полкружке воды - какао около двух ложечек с горкой+1 ложку сахара и ванильного сахара чуть-чуть. Перед закипанием разведенное какао кинуть в молоко. Закипит и сразу выключать... ммм... Мняма... Пошла какао варить. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| TaIra - 12:24 Проснулась... |
В охренительно хорошем настроении. Спала целых 11 часов. С новой работой обломилось, как я и предлагала меня так быстро из школы не отпустили, сказали, что минимум две недели я должна отработать. Но зато в той школе, куда меня звали, сказали, что летом меня постараются взять точно. И я поразилась, сижу тебе тихонечко в своей школе, а слух о моих, как она выразилась, творческих способностях ходит по району. Мелочь, а приятно. Т.е. советовали не кого-то, а именно меня.
Никто не оценил мой новый дизайн. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Геральт - 10:49 просто подборка |
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.
Девушка, не будите во мне кролика!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Если есть домашняя хозяйка, значит, где-то есть и дикая.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 10:48 супер флеш |
Десять смертей Дуффи (чернушка ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| nimlot - 10:47 Они в нас не верят! |
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все! будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:39 анеки |
Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашим критериям поиска будет соответствовать, по крайней мере, один порносайт.
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
Группа туристов идет по Уссурийской тайге. Вдруг из чащи выскакивает тигр. - Без паники, тигр сыт! - заявляет проводник. Один из туристов: - Блин я тоже обоссался.
Заходит зять в комнату, и видит там теща с метлой стоит, он её спрашивает: - Мама, вы уборку затеяли или собираетесь куда?
- Товарищ майор, а что делать, если я вдруг наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант. Придется подпрыгнуть на 30 метров вверх и распространиться по широкой территории.
Д`Артаньян выехал из Парижа за подвесками, но в предместях его лошадь сожгли арабы.
- Мухаммед, звонят из фирмы "Рено". Просят не прекращать наши действия, обещают по 100 франков за каждый сожженный автомобиль. - Мы люди честные! Отклоните их предложение, но сообщите, что мы готовы к нему вернуться, как только закончится наш эксклюзивный контракт с фирмой "Ситроен". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:32 супер мега зверь |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|