mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> злобный фрэйд -> Лента друзей
Секс, бокс, джаз!
 
04 апреля 2006
Матроsкин - 12:21  Дед Мазай и зайцы...
Сперла когда-то в ЖЖ Древнего. Очень нра. icon_smile.gif
Варианты фильма про дедушку...

По-русски...
Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая... ... с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей зайцев.
По-американски...
За день до ухода бравого рейнджера Мазая на пенсию, в лесу начинается наводнение. Как настоящий американец, Мазай кидается спасать самое ценное, что есть в его лесу - зайцев. На обратном пути рейнджер осознает, что общество им просто попользовалось и завтра выбросит на помойку. Мысли об этом нестерпимы для Мазая, и под ужасный визг зайцев его весло поднимается и опускается о головы длинноухих. По всей лодке разлетаются брызги крови и заячьих мозгов. Жизнь Мазая заканчивается на электрическом стуле. Фильм получает 12 Оскаров.

Остальное - в комментах.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Queen - 11:46  Гришковец
"Интересно, а где та любовь?
Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени.."
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт - 10:01  занимательная алгебра
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 09:58  котик
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Весна - 09:12  Кактусы и герберы
У нас снова расцвел кактус!

user posted image

см.комментарии...
Цитата || || Печать || Комментарии:8

03 апреля 2006
Матроsкин - 23:31  Весна, знаете ли...
user posted image

Прислали открытку. heart.gif Некоторые форумные мужские персонажи.
а до нее, после бурной переписки был такой вот намек... За Одессу и за ффсе такое... icon_shuffle.gif (имени не называю, ибо оно столь широко известно в узких кругах, что вслух лучше не произносить... icon_wink.gif ).

Это я намекаю на:

1 вариант. На то что у вас летом тепло, море и солнце.

2 вариант. На то что у вас летом тепло, море и солнце. Ты меня приглашаешь в гости я к тебе приезжаю мы с тобой подружились и здорово провели время.

3 вариант.На то что у вас летом тепло, море и солнце. Ты меня приглашаешь в гости я к тебе приезжаю мы с тобой подружились и здорово провели время. У нас с тобой будет сумасшедший роман, нам сносит крышу и мы видим искорки счастья в глазах друг у друга.

4 вариант. На то что у вас летом тепло, море и солнце. Ты меня приглашаешь в гости я к тебе приезжаю мы с тобой подружились и здорово провели время. У нас с тобой будет сумасшедший роман, нам сносит крышу и мы видим искорки счастья в глазах друг у друга. Мы женимся. Я тебя забираю с собой. Ты учишь русский язык и отвыкаешь от сала с луком(ХА-ХА этот пункт не обязателен) у нас будут дети, мы будем жить долго и счастливо и никогда не умрем. Как вариант я принимаю украинское гражданство, привыкаю к салу с луком, а дальше все как будто я забрал тебя с собой.

5 вариант - СВОЙ!

И снова эти муки выбора.
icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 23:29  позитифф :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна - 18:47  *** 1-2 апреля
Так как инсайты у меня происходят в выходные icon_wink.gif я решила подобные записи маркировать. ***очередной инсайт*** icon_razz.gif

Я, оказывается, не так плоха, как о себе думала icon_biggrin.gif
Я, оказывается, много делаю -- ну а если и немного (по другим меркам), то, по крайней мере, не стою на месте, не погружаюсь в болото, но медленно и верно двигаюсь вперед (это я о своей жизни вообще).

Может быть, я настойчивая черепашка? icon_smile.gif Медленно, но все же иду... боюсь-прячусь в панцирь-пережидаю непогоду-вылезаю снова и иду?.. icon_rolleyes.gif
"лечепашка" -- так меня называл иногда один человек... было смешно icon_smile.gif Вспомнилось сейчас.

Мне не хватает уверенности в будущем. Потому что я его боюсь, оно меня пугает. И вместо того, чтобы видеть возможности, я вижу только страхи... Потери, огорчения... если не сказать хуже icon_confused.gif

Я счастлива сейчас. Счастлива, что у меня есть Танака -- и пока он есть, мне кажется, я буду "наплаву" -- я не утону... А он верит, что я уже и без него справлюсь. Я уже сильная icon_eekflash.gif
---------------------------------

Два дня у меня в голове крутилась песня "Она идет по жизни смеясь" -- но мне отнюдь не всё нравится в этой песне, а только выделенное:

Она идет по жизни смеясь,
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.

Испытанный способ решать все вопросы
Как будто их нет,
Во всем видит солнечный свет

Она идет по жизни смеясь,
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь,
В гостях она как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.

И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотрят ей в след,
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь...

Есть лицевая и оборотная сторона. Есть прекрасный фасад и горечь внутри -- которую пытаются не замечать, а когда это становится невозможно -- плачут по ночам. Чтобы наутро все снова смотрели с восхищеньем в след...
Лицемерие - вот что негативное видится мне в этой песне. И я не хочу этого.

Хочется гармонии -- чтобы и снаружи, и внутри все было красиво, спокойно и хорошо icon_cool.gif Внешняя и внутренняя гармония heart.gif

А чему мне стоит научиться так это "во всем видеть солнечный свет", "быть легкой как ветер" и "чувствовать себя как дома"...
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин - 14:56  Как избавиться от парня за доли секунды...
Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Пользуйтесь... icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:18
Матроsкин - 14:47  Для Пашки.
Ня тебе твою любимую картинку.
icon_smile.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна - 11:37  Турнир прошел успешно!
Да, провели мы в субботу вечер -- было 19 человек -- и это без синтоновской рекламы icon_cool.gif Хотя большинство народа все равно оттуда -- значит работает реклама "из уст в уста" -- а это очень хорошо good.gif

-- весело было смотреть на ребят, когда они носили девушек на руках icon_love.gif
-- захватывающе - когда рыцари сражались icon_gunz.gif
-- уморительно-забавно - когда рыцари развлекались (то бишь прекрасных дам развлекали)

В общем, короновали мы в конце концов самого-самого благородного, смелого, честного и прекрасного рыцаря Сашу icon_cool.gif А его прекрасной дамой стала девушка Крис heart.gif

На неделе, наверное, уже фотки на сайт выложим...

Отзывы снова хорошие (и подсказывают нам что еще можно сделать лучше!), а самое главное, что есть интерес, что людям нравится icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 10:18  Аццкий кот
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 10:16  бутик
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 10:13  Столик для романтического ужина
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 10:03  типа анек
Девушки делятся на две категории:
- те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
- те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.

Директор школы говорит родителям ученика:
- Я должен обсудить с вами поведение вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.
- Ну и что, в его возрасте все бегают за девочками.
- С бензопилой?

"Тампакс +"! За те же деньги - на целый сантиметр длиннее!"

Идет лекция на тему "Строение половых органов". Лектор диктует: "Клитор имеет вэ(V)-образную форму..." Одна студентка задает гениальный вопрос:
"А вэ русская? "

Встретились Чубайс и Билл Гейтс. Чубайс говорит:
- Знаешь, Билл, я покруче тебя буду.
Билл Гейтс выпадает в осадок:
- Это почему, мол?
Чубайс говорит:
- Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
Билл Гейтс:
- Ну?..
Чубайс:
- Только хрен ты отключишь тех, кто тебе за Windows не платит!!!

Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты.
Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране - чужие, поскольку своих самолетов в Албании нет.

Звонит один наркоман другому на сотовый:
- Але, ты где находишься? Надо увидеться!
- Я на дне рождения, а что?
- О.... А где это - Дно Рождения?!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 апреля 2006
Матроsкин - 23:46  Оговорочка по Фрейду...
Каждый раз, когда слышу песню Bob'a Sinclar'a "come & kiss my eyes", подпеваю "кам, энд кисс май эсс"... icon_redface.gif
Что сами, понимаете, несколько иное...
И даже знаю, почему! icon_smash.gif
user posted image
Все просто. Как сказал бы Андрюша Крюков.
Мне самой они ОЧЕНЬ нравятся. Поцелуи в попу. icon_shuffle.gif
В них - столько всего, это и мамины-папины восторги, и мужские восторги любимыми округлостями, и озорство, и, и, и...
Мне вообще очень нра, когда поцелуи медленно спускаются от шеи - все ниже по спине... icon_break.gif
"Я - летаю, я - в раю..." *голосом Ренаты Литвиновой*.

"Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе".
icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:15
Весна - 20:59  Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Побывали в кинотеатре несколько часов назад - очень прикольный мультфильм icon_biggrin.gif Не хуже первого (сегодня днем еще и первый пересмотрели, чтоб освежить воспоминания) icon_yes.gif

Четкие аналогии: ленивец Сид - осел из Шрека, а мамонт Манфред -- собственно Шрек (большой/устрашающий, невозмутимый и добрый). А Сид - "трещотка", постоянно попадает в передряги, иногда, конечно, без него не обойтись, а вообще тоже надоедлив, ужасно смешной и высокого мнения о себе icon_wink.gif

"Поклонение" напомнило дискотеку из "Мадагаскара" -- тоже довольно смешно получилось.

Наконец стала понятна роль саблезубой белки (как ее там по-другому зовут?) -- в течение двух фильмов она устраивает "земные потрясения" с помощью своего ореха, а в конце -- с помощью того же самого -- спасает мир icon_cool.gif

Сцена в раю - это просто потрясающе!!! icon_biggrin.gif

Непонятно чем питается теперь саблезубый тигр... Неужели он настолько перевоспитался, что теперь не кушает животных? Травоядный??? icon_eekflash.gif

Мне очень нравится Манфред... icon_love.gif

И Шрек, кстати, тоже icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:03  лошадка смеёццо
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
TaIra - 09:55  Сон
Приснился странный сон, от которого веяло стариной. И мне кажется, что в этом месте я уже была во сне. Находилась я в непонятном месте, к которому подъехать нельзя было - не разрешено там машинам ездить, только на санях. Или же пешком, примерно 5 км. Якобы там был музей, посвященный Пушкину. Попадаем мы (а во сне я была с мамой) на старинную русскую ярмарку. Лотки в много рядов. Всякой всячины навалено - к Пушкину отношения никакого. Но вещи все старинные, какие-то малюсенькие резные деревянные сумочки, подушечки в виде зверей, листочки разные, множество различных глиняных и деревянных поделок, и все такое необычное и красивое, что у меня возникла мысль украсть.

Посередине вдруг какие-то старые русские одеяла времен отечественной вайны. Далее какие-то поделки, принадлежащие Тане Савичевой (девочке, которая вела дневник в блокаду). И много там разных "зёлок", как выразилась мама. И она все спрашивает лекарство мне от бессонницы. А травки там в таких маленьких красивых деревянных шкатулочках. И одна бабка-торговка говорит: вам надо такую-то траву (не запомнила название). И вот мы ходим и спрашиваем траву. Потом вдруг я вижу очаравательную подушечку в виде котика. Мама отговаривает ее покупать (а половина вещей там не продавалось, типа, экспонаты музея)

И вот у одной тетки находим нужныю траву, она очень удивляется, что нужна именно ЭТА. Потом она говорит, что трава эта почти ядовитая, вводит в сомнабулическое состояние, и что мне ее лучше не пить. Она выносит другую, сердечно предлагает красивую бордовую рубашечку, говорит, что это для моего ребенка, если заболеет, то ей ее надеть.

Потом мы благодарим за все, она показывает на красивые длинные свечи, мол, не забудьте свои. Я беру сразу все, она говорит, что моя только самая высокая. Пытаюсь поставить остальные, они все тухнут сразу. Кое-как ставлю, а последняя вдруг в моих руках становится как вевевка и серая вся, не ставится, ессно. Все на меня в ужасе смотрят. Разбегаются.

А потом становится плохо моей маме, ее кладу на сани, везем домой. И просыпаюсь...

С жутким ощущением, что надо сходить в церковь.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 09:50  Не моё. Плакаль до слёзьев.
Две истории.

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр......
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
злобный фрэйд


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.03.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 7.5    Голосов: 30
Список друзей
Gulchik Irbis Maris Stella Nimlot Queen TaIra Yulia Айс Андрей Ткачук Бабин Александр... Весна Владимир Раковс... Денис Швецов Сплин Хулиганка
Добавлен в друзья
Bukashonok druid DryZer0 Fishka Gulchik Igorzu Lotor Maris Stella Nimlot Nusa Queen Sega standart Tanaka Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Аусма Бабин Александр... Борис Гала Герда Искатель Йож Капитан Флинт Кира Разумовска... Китти Нарцисс Наталья Лоренц Сова Татя Хулиганка ЧертенОК Юганка ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
citicat dankan Fishka Lenin Queen standart Бах Веридита Ребекка Тайлер
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 445
Всего: 545709
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 132003
Последний комментарий
[8] О корнях.
31.08.2011 10:50
Написал: Гость
[61] Про темы на форуме
10.08.2009 23:39
Написал: Древний
[15] Интересуюсь спросить
27.04.2008 16:56
Написал: Гость
[12] продолжая тему про п...
27.11.2007 11:12
Написал: Гость
[4] Новьё
01.11.2007 19:06
Написал: злобный фрэйд
[7] Новьё
30.08.2007 13:47
Написал: злобный фрэйд
[3] Новьё
27.08.2007 10:24
Написал: злобный фрэйд
[6] Рекомендую книгу
14.08.2007 19:24
Написал: злобный фрэйд
[2] Новьё
25.07.2007 16:31
Написал: злобный фрэйд
[4] Ещё одни моветон для...
09.07.2007 11:50
Написал: злобный фрэйд